Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Что сейчас можно посмотреть? (15 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15
14:23, 21 авг. 2021

Mimon
> Намного лучше "господина месть".
Подтверждаю.

6:36, 27 авг. 2021

entryway
> Посмотрел позавчера сериал с рейтингом 6% на Rotten Tomatoes и 4.7 на IMDB.
> Another Life называется.
Рейтинг заслуженный. Я обычно терпимо отношусь к трэшу, если он в космосе, но этот конкретный трэш слишком уж заборист. Сценарист не озадачивает себя вообще ничем, даже объяснением, почему в самую важную для человечества экспедицию отправили каких-то персонажей реалити-шоу.

(Правка: 10:20) 10:19, 29 авг. 2021

Посмотрел немного наивный романтический детективный сериал "Новая жизнь" 2021. Вполне смотрибельно. Рекомендую, чтобы не скучать при нынешнем безрыбье.

18:22, 29 авг. 2021

Как ни странно, но "Последний богатырь 2" оказался не плох, как сказка. Оказывается бывает и у наших что-то нормальное появляется.

Хотя я в последнее время и фильмы то почти не смотрю. В кинотеатры вообще давно не ходил, и желания нет шлак смотреть, да ещё за это деньги платить. Особенно вспомнив мстителей (правильно я помню, где там тонна супергероев полфильма дерутся?) и промотав практически его, кроме боёв так ни чего и не увидел.

19:14, 30 авг. 2021

Mirrel
> "Последний богатырь 2"
Mirrel
> бывает и у наших что-то нормальное

The Walt Disney Company CIS подразделение компании The Walt Disney Company EMEA
+ Показать
10:43, 31 авг. 2021

> Another Life называется.
Кэти Сакхофф: "Успею сняться до пенсии в еще одном космическом сериале?" Не успела.

12:20, 1 сен. 2021

Fantarg, это понятно, что не чисто русские снимали. Я про то, что "Русью пахнет" от фильма.

17:14, 12 сен. 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
(Правка: 8:05) 7:58, 16 сен. 2021

Седьмые врата ада, город живых мертвецов, зомби 2, дом на краю кладбища. Фульчи

18:04, 27 сен. 2021

"Уроки Фарси". Создание фильма и его дальнейшая история оказалось такой же впечатлительной, как и сам фильм с его концовкой (я не удержался, прослезился). В целом не без огрехов, но главное получилось показать идею (я все же надеялся, что эта история не_выдуманная, ну хоть какое-то жалкое подобие реальности - настолько меня задела концепция).

Фильм вычеркнули из списка Оскара, зато без раздумья купили для проката в США (политика или страх отдать Оскар фильму не про эффекты и негров). В малом возрасте, автор придуманного рассказа (на основе чего нашим захотелось снимать фильм), оказал влияние на судьбу своего отца, который воевал за фашистов (в лагере для военнопленных отцу усилили паёк из-за творчества сына). В одной из негативных рецензий на этот фильм гласило: "Лингвистам не смотреть" (хотя для фильма был разработан выдуманный язык лингвистом из МГУ на основе настоящего списка... ... ... в моих глазах концовка фильма еще становится ценнее).

Фильм в содружестве трех стран, плюс другие иностранцы.

(Правка: 23:23) 23:07, 4 окт. 2021

Привет друзья. Вот и закончился 5 сезон бомбезного сериала "По волчьим законам", который рекомендую всем. Без сомнения нас ждут увлекательные приключения в следующем сезоне.  Но не беда, начался второй сезон клевого культового сериала "Бескрайнее небо" (Big sky), смотрим с нетерпением!!! А помимо этого начались два полудетских фантастических увлекательных сериала - "ЛА-БРЕЯ" и "ОСНОВАНИЕ", которые могу порекомендовать любителям фантастики. Для любителей детективов рекомендую пожевать попкорн с датским сериалом "КАШТАНОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ", не пожалеете!
Ах, да. Еще есть дешевенький фантазийныйи сериальчик "Утраченный символ", который неплохо смотрится и возможно привлечет внимание любителей всякой загадочной мистики. )
А все остальное оцтой и УГ, ИМХО.

Страницы: 110 11 12 13 14 15
ФлеймФорумКинопродукция