FlyOfFly
Рокки Бальбоа?
"Самая опасная игра"
Первый сезон на одном дыхании.
Серии короткие, обычно в пределах 10 минут.
Посмотрел The Gorge. На удивление кино понравилось. Рекомендую
Свежая подборка, сам еще не смотрел.
Носферату
Компаньон (триллер), слишком много голубой хрени, не рекомендую.
Хищные земли (хай концепт фантастика)
Чё можно посмотреть наподобие секретных материалов, твин пикс, настоящего детектива, скользящих, вавилон 5 ?
THE_MASTER
> наподобие секретных материалов, твин пикс
Как раз в таком духе сейчас по вечерам смотрю.
"Секретные материалы" хорошо зашли три сезона, четвёртый уже не очень, на пятом бросил, что-то поменялось в фильме, всё серию могут показывать крупные планы лица, как Скалли (или Малдер) страдает.
"Твин Пикс" бросил после трёх серий — слишком много "Санты Барбары" на фоне детектива.
Вот "Коломбо" нормально до конца зашло. Но это не совсем то же самое — никакой таинственности, просто детектив.
Mikle
> "Твин Пикс" бросил после трёх серий — слишком много "Санты Барбары"
я его на первых сериях тоже чуть не бросил именно из-за этого, но там потом лучше будет, хотя в последней серии последнего сезона история фильма не завершена, как будто хотели ещё сезон снимать, ну и к слову, в последнем сезоне актёры уже постаревшие слеганца, т.к. снимали спустя много лет.
Ещё есть сериал "карнавал" про бродячий цирк, где ещё играет танцующий карлик из твин пикс, ну так... есть немного мистики, ну... по хорошему - лажа :)
gmake
> Серии короткие, обычно в пределах 10 минут.
Это много. Надо на 30 секунд.
THE_MASTER
> Чё можно посмотреть наподобие секретных материалов, твин пикс, настоящего детектива, скользящих, вавилон 5 ?
"Сверхъестественное" посмотри,... столько сезонов высасывать из пальца это редкий талант, никакие Секретные материалы даже не близко
upd.
Ну если по совсем древним сериалам, то ещё "За гранью возможного" (The Outer Limits, сезоны 1995 - 2001) и "Сумеречная зона" (сезоны 1985 – 1989)
Недавно 2 сезона "Sledge Hammer" пересмотрел, шутки всё ещё годные (ну для таких динозавров, вроде меня)
Ух ты, нашёл сериал, который вроде не смотрел, называется Тысячелетие (millennium), который создал Крис Картер, да, тот самый, который написал секретные материалы. Судя по описпнию тоже мистический, короче, то что надо, приступаю к просмотру.
THE_MASTER
> сериал, который вроде не смотрел, называется Тысячелетие (millennium), который создал Крис Картер
Там ещё был небольшой спин-офф самих Секретных Материалов - Одинокие стрелки/The Lone Gunmen.
THE_MASTER
> Тысячелетие (millennium), который создал Крис Картер
Нормального перевода нет, что ли? Те 2 одноголосых гнусавых закадровых смотреть невозможно, ухи вянут.
0iStalker
> Нормального перевода нет, что ли? Те 2 одноголосых гнусавых закадровых смотреть невозможно, ухи вянут.
я чёт и не обратил внимание на перевод, значит он нормальный, смотрю на всяких лордс фильмах.
upd: специально сейчас врубил с компа и послушал... ну да, перевод так себе, но зато это не дубляж и слышно реальные голоса актёров, поэтому когда долго смотришь, ты как бы слушаешь голоса на английском, а смысл улавливаешь из перевода :)