ФлеймФорумКинопродукция

Что сейчас можно посмотреть? (37 стр)

Страницы: 136 37 38 3951 Следующая »
#540
8:45, 22 мая 2025

Корейский сериал "мышь" очень хороший.
Нетфликс мог бы его адаптировать под западную публику. Сюжет не предсказуемый.

+ Показать
#541
10:05, 22 мая 2025

none4
Проблема не в черных или цветных, а в том, что их суют везде, куда надо и не надо, чисто для галочки. И их амплуа не очень вписывается в их роли.
Например, Мастер.
Было:

+ Показать

Было:

+ Показать

Стало:

+ Показать
+ Показать
#542
10:53, 22 мая 2025

gmake
> Например, Мастер
Мастер_шифт или Зе_мастер?

#543
13:04, 22 мая 2025

0iStalker
> Посмотрел первую серию сериала "Во имя всего человечества"
я серий 5 посмотрел, космические сцены понравились но то что на земле происходит быстро надоело.

#544
14:19, 22 мая 2025

gmake
да я и не спорю,  иногда посмотрю современный французский или корейский фильм и так хорошо на душе, когда ни одного чëрного и гея. Французские еще такие иногда бывают.

#545
18:48, 22 мая 2025

Ren
> Мастер_шифт или Зе_мастер?
The Master, тот самый Мастер. Он такой один. На всю Вселенную. На всю Вселенную "Доктора Кто". А она очень большая.
Это фактически мультивселенная с перемещениями во времени.

none4
> да я и не спорю, иногда посмотрю современный французский или корейский фильм и так хорошо на душе, когда ни одного чëрного и гея. Французские еще такие иногда бывают.
Вот, да, корейские  и китайские сериалы в этом плане норм.
Французские тоже надо глянуть.

#546
20:47, 22 мая 2025

Современное почти невозможно смотреть. После Дюны пытался посмотреть планета Дюн, это просто какая-то хрень. 15 минут лейтенант ругается с капитаном как бабы на базаре. Кстати, да, обе бабы

Не из современного пересмотрел Поле битвы Земля и Хроники Ридика. Норм.

#547
21:05, 22 мая 2025

none4
> да я и не спорю,  иногда посмотрю современный французский или корейский фильм и так хорошо на душе, когда ни одного чëрного и гея.
Смотреть корейское, потому что черные и геи надоели ? Лол. Я не могу отличить там одного персонажа от другого. Один возраст, одна одежда, один голос... Даже когда пару показывают не сразу поймёшь, кто парень, а кто девушка ))

#548
21:06, 22 мая 2025

Давно уже хочется покопаться там, куда другие брезгуют, а именно, в восточноевропейском кино. Уж того не может быть, что там нет шедевров. Наверняка ведь есть один-два.

#549
21:18, 22 мая 2025

Вавилонский библиоте
> Давно уже хочется покопаться там, куда другие брезгуют, а именно, в восточноевропейском кино. Уж того не может быть, что там нет шедевров. Наверняка ведь есть один-два.
"Чёрная кошка, белый кот" Эмира Кустурицы - шедевр! Польские "Вабанк" и "Вабанк 2" тоже очень неплохи.

#550
21:53, 22 мая 2025

Mikle
> ольские "Вабанк" и "Вабанк 2" тоже очень неплохи.
"Новые Амазонки или Секс-миссия" (польский)
"Дежа Вю" (советско-польский)

#551
(Правка: 4 июля 2025, 23:55) 0:43, 26 июня 2025

Поскольку в данной ветке форума уменьшилось количество сообщений, поделюсь своими впечатлениями от просмотра фильмов.
Flashback, 1990. Американский боевик с элементами комедии, отличного юмора (и даже обсуждением серьёзных проблем, это не молодёжный сит-ком "хи-хи-ха-ха").
Ностальгический фильм из конца 1980х гг, позволяющий вспомнить о ревущих 1960х гг.

#552
23:55, 4 июля 2025

Весёлые ребята, 1934. Комедия.
Да, многим покажется странным смотреть фильм, снятый 91 год назад, но это того стоит. Хотя бы для того, чтобы прикоснуться к истории кинематографа.
Фильм - удивительный, абсолютно бесшабашный и неповторимо отвязный. Сейчас точно так не снимают.
Был снят как чёрно-белый, но есть неплохая современная версия в цвете.

#553
7:39, 5 июля 2025

true_bump
Были ещё Цирк и Волга-Волга в подобном стиле.

#554
0:05, 8 июля 2025

true_bump
Раз ты ударился в совьет-классик рекомендую  пересмотреть Трест который лопнул, по ОГенри.

Страницы: 136 37 38 3951 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция