Войти
ФлеймФорумОбщее

Артемий Лебедев покинул Россию (35 стр)

Страницы: 132 33 34 35 36 37 Следующая »
(Правка: 20:54) 20:54, 3 сен. 2019

0iStalker

+ Показать

20:54, 3 сен. 2019

kanadets
> Единичные случаи  будешь выдавать за общую картину?

По ссылке не единичные случаи, а системный кризис медицины. Дефицит кадров 300 тыс. человек в отрасли и хер ты его кем заместишь (потому что кроме медицины ещё и образование уничтожено).

kanadets
> Единичные случаи

А для меня трагедия, а не единичный случай (и в случае с группой инвалидности, - тоже система уничтожения граждан, поощряемая правительством).

kanadets
> а в холодное время года кормить качественным сеном, а не зерном.

Окей гугл, "что такое комбикорм". Это ты можешь зефика и урбанистов лечить. А нас, деревенских не нужно, я в курсе, как выращивают еду.

20:56, 3 сен. 2019

0iStalker
Изображение

20:56, 3 сен. 2019

kanadets
> Ты давно в магазине был?

А ты?

https://newsland.com/user/4297826898/content/opasnaia-eda-90-ross… delka/5814922
https://www.vestifinance.ru/articles/121203

20:59, 3 сен. 2019

Zefick
> Как российские ракеты стирают с лица земли весь мир узнал как раз месяц назад.
> Пять сотрудников росатома даже на собственной шкуре. Подожди хотя бы ещё
> немного пока все не забудут. Хотя такое конечно не забывается )
И?  Когда испытывают новое оружие бывает люди гибнут. 

21:14, 3 сен. 2019

kanadets
> Когда испытывают новое оружие бывает люди гибнут.
  В 21 веке? Если бы ты жил в Индии, то я бы ещё понял, но в стране, которая испытала сотни ядерных бомб подобные заявления слышать странно.

21:14, 3 сен. 2019

0iStalker
> По ссылке не единичные случаи, а системный кризис медицины. Дефицит кадров 300
> тыс. человек в отрасли и хер ты его кем заместишь (потому что кроме медицины
> ещё и образование уничтожено).
1. 300 тыс. цифра явно завышена.
2. Работники уходят в частные платные клиники.
3. За 2-3 года думаю проблема с нехваткой кадров в муниципальных клиниках будет решена.

(Правка: 21:20) 21:16, 3 сен. 2019

Zefick
> В 21 веке? Если бы ты жил в Индии, то я бы ещё понял, но в стране, которая
> испытала сотни ядерных бомб подобные заявления слышать странно.
Это не бомба была как я понял, а двигатель с ядерной установкой, совершенно принципиально новое устройство, доселе никем не испыытвавшееся.

21:20, 3 сен. 2019

0iStalker
Ты адепт секты вреда пальмового масла?
Ну вот тебе из Вики

На крысах было показано, что концентрации каротина растут во внутренних органах; большое количество каротина, по мнению авторов исследования пальмового масла, снижает вероятность раковых заболеваний[2][52][47][48].

Ну и вообще пальмовое масло применяется в основном  в кондитерских изделиях.
И да по потреблению пальмового масла Россия только на 17 месте, впереди и Япония и США и Евросоюз, а у них продолжительность жизни выше, чем в России. Это ещё 1 факт в пользу безвредности пальмового масла.

(Правка: 21:31) 21:30, 3 сен. 2019

kanadets
> Это не бомба была как я понял а двигатель с ядерной установкой, совершенно
> принципиально новое устройство, доселе никем не испытвавшееся.
  Это устройство испытывалось ещё где-то лет пятьдесят назад. И вообще нафига их испытывать, других проблем не хватает? А про бомбы я написал чтобы показать, что уже давным-давно испытания смертельного оружия не связаны напрямую со смертями кого бы то ни было если это только не боевые испытания, но их на своей территории проводят только полные идиоты, которых не жалко.

> И да по потреблению пальмового масла Россия только на 17 месте, впереди и
> Япония и США и Евросоюз, а у них продолжительность жизни выше, чем в России.
> Это ещё 1 факт в пользу безвредности пальмового масла.
  Это не факт ни в чью пользу. Глупо думать, что один продукт может сократить жизнь на статистически значимую величину. К тому же во всём мире рацион у людей разный. Просто когда нормальный молочный жир даже в молочных продуктах заменяют на суррогат, то это чёткий показатель того, что что-то не так. А кто там что пихает в кондитерские продукты это уже дело десятое.

(Правка: 21:43) 21:38, 3 сен. 2019

Zefick
> Это устройство испытывалось ещё где-то лет пятьдесят назад. И вообще нафига их
> испытывать, других проблем не хватает?
Испытывалось совсем не то.

Zefick
> А кто там что пихает в кондитерские продукты это уже дело десятое.
Это дело не десятое, а как раз первое, большая часть потребления пальмового масла приходится на кондитерскую промышленность.

23:41, 3 сен. 2019

Меньше смотрите либеральные каналы.

0:03, 4 сен. 2019

kanadets
> Ты адепт секты вреда пальмового масла?

Я адепт качественных и дешёвых продуктов. А если импорт пальмового масла растёт, то его явно не сливают на землю, а используют для изготовления пищевых суррогатов. И хоть как ты тут крутись на сковородке, против фактов не попрёшь

0:18, 4 сен. 2019

Zefick
> И вообще нафига их испытывать, других проблем не хватает?
для стран типа Украины разумеется такое в самый раз. Для стран которые не хотят отдаваться по очереди то одним то другим, приходится содержать и развивать собственные вооруженные силы. И прежде чем ты будешь приводить в пример другие мелкие страны, отфильтруй их по размерам территорий.

(Правка: 8:54) 8:40, 4 сен. 2019

gmake
> Меньше смотрите либеральные каналы.
  Чем же так сильно отличаются либеральные каналы от той мурзилки, которую ты привёл? Я тебе тоже могу посоветовать посмотреть видео "итоги правления Путина", быстро его в ютубе найдёшь. Там тебе тоже дадут кучу цифр из который уже можно делать реальные выводы. Причём таких видео наснимали кучу, потому что за 20 лет накопилось много фактического материала, а не баек типа "количество нищих стремится к нулю", с которыми даже премьер министр не согласен, не говоря уже о более здравомыслящих людях.

Aroch
> Для стран которые не хотят отдаваться по очереди то одним то другим, приходится
> содержать и развивать собственные вооруженные силы.
  Ещё одна любимая патриотическая байка "нас хотят захватить". Но почему-то никто не хочет захватить Японию, у которой вообще нет армии и ВВП в четыре раза больше российского, или Швейцарию. И между делом Китай может спокойно купить Россию без единого выстрела, чем потихоньку и занимается. Территория им даже особо не нужна, потому что жить на ней невозможно, а вот ресурсы и компании поиметь - это вполне выполнимо. Зеленых бумажек можно ещё насобирать и если дикари отдают за них ценные вещи чтобы потом самим свалить отсюда, то почему бы этим не пользоваться?

Страницы: 132 33 34 35 36 37 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.