Войти
ФлеймФорумОбщее

Потерять девушку????? (!)

Страницы: 1 2 324 25 Следующая »
10:55, 8 авг. 2019

Нашёл девушку, в том числе по советам из соседней темы. Встречались, начали жить вместе. Теперь у меня нет ни на что времени. Работа, а после неё девушка хочет внимания, где-то гулять, смотреть вместе фильмы, которые мне не интересны, проводить время, и задумывается о детях. А я хочу писать движок. Вобщем, что делать? Бросить девушку или есть альтернативы?

11:00, 8 авг. 2019

Толсто

11:01, 8 авг. 2019

Нихао

> Вобщем, что делать?
Надуй её. Через некоторое время все твои проблемы отойдут на второй план.

11:03, 8 авг. 2019

Хауз с китая вернулся?

11:03, 8 авг. 2019

Сказать что ты хочешь писать движок. Ну и как-то с ней договориться и поделить время. В общем этот вопрос надо с ней обсуждать а не с форумом.

11:04, 8 авг. 2019

mega_otec
> Толсто
А я, между прочим, это говорю полностью серьёзно. Пусть тебе и кажется это стёбом. Я думал, что будет всё зашибись, ну там секс и прочие штуки. И это всё есть. Но мне действительно стало не хватать ни на что времени. И даже после того как проведу с девушкой вечер, я не могу сесть и попилить свой проект, потому что она, видите ли, хочет, чтобы я с ней засыпал, типо она сама не может. Ну да, приятно с девушкой засыпать, и я засыпаю, а утром опять на работу, а после работы опять домой а там она. И я бы мог задержаться в офисе на пару часов и заняться своими делами там, но тогда она начинает ныть что после работы нужно отдыхать и уходить вовремя. Я правда не знаю что делать. Хочется иметь отношения с противоположным полом, но вот всплыли такие нюансы, о которых я и не догадывался.

11:04, 8 авг. 2019

Нихао
1. Бросай. Девушек много, а времени мало.
2. Поговори с ней, объясни, что тебе необходимо выделять время на работу. Если не поймет - пункт 1.

(Правка: 11:12) 11:08, 8 авг. 2019

Нихао
если "ядро\основа\перспектива" идеи не тянет, то не тяни движок за такую идею и ищи новую. если тянет — скажи правду и наделай fork`ов :)

11:09, 8 авг. 2019

kipar
> Сказать что ты хочешь писать движок. Ну и как-то с ней договориться и поделить время. В общем этот вопрос надо с ней обсуждать а не с форумом.
Да пытался я с ней поговорить. Говорит что ты кучу времени тратишь на работу, а ещё хочешь тратить время из вечера, который мы могли бы проводить вместе. А мне нафиг не сдалось это провождение времени, я бы лучше книжку умную почитал или на английском подкасты послушал чтобы подтянуть своё восприятие и произношение, а она хочет смотреть всякую туфту... ну с откровенным шлаком типа титаника я ей прямо сказал, что это говно пусть смотрит без меня, но вот другие фильмы. Ну вот не хочу я, а она хочет, причём вместе. И недостаточно чтобы я рядом сидел и в свой ноут или телефон фтыкал, нужно чтобы я прям смотрел кино вместе с ней. Или гулять. Ну вот что такое гулять? Либо ходить тратить деньги на кафешки и прочие увеселения. Либо просто бездумно бродить по красивым местам. Сначала это интересно, но на десятый раз задалбывает. Ну и кроме того нужно с ней общаться. Понятно что юнити с ней не пообсуждаешь. А что пообсуждаешь? Как её очередная подруга посралась с парнем а тот козёл такой ей изменил. Да мне не впёрлись такий обсуждения.

(Правка: 11:16) 11:13, 8 авг. 2019

опять флафи-проблемы что же блин такое

11:13, 8 авг. 2019

Нихао
> Говорит что ты кучу времени тратишь на работу, а ещё хочешь тратить время из
> вечера, который мы могли бы проводить вместе.
Нормальные люди играют на работе. Найдите в своей профессии игровую составляющую и развейте ее на пользу работе.

11:14, 8 авг. 2019

Она работает, но на пол ставки. Остальное время тратит на уборку, готовку, лицо себе малюет. И это здорово вроде, приходишь домой и тебя ждёт вкусный ужин и красивая девка. Но ужин мне и мама неплохо готовила. А красивая девка и секс с ней это конечно круто, но я не готов променять мои интересы на это. Я уже серьёзно начинаю задумываться что лучше заниматься онанизмом и своими проектами, чем забить на своё хобби и стать типичным семьянином.

11:18, 8 авг. 2019

Нихао
> А я хочу писать движок. Вобщем, что делать?
Взять готовый движек? Не?

11:20, 8 авг. 2019

Doctor_Bro.
> Не?
Конечно, не. Его настоящее хобби - в бане сидеть. А движок - это чтобы никто не догадался.

11:22, 8 авг. 2019

Ну да, если договориться и поделить время никак, то надо отказываться либо от одного либо от другого. Но все равно это стоит с ней а не с форумом обсудить - скажи что или она даёт тебе работать над движком или расстаетесь. Ну и договоритесь что будешь половину вечеров с ней проводить или расставайся.

Страницы: 1 2 324 25 Следующая »
ФлеймФорумОбщее