Войти
ФлеймФорумОбщее

Потерять девушку????? (!) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 425 Следующая »
11:23, 8 авг. 2019

Doctor_Bro.
> Взять готовый движек? Не?
Тогда я захочу писать игру на этом движке. Ситуация не поменяется. Боль в том, что девушке нужно уделять много времени. Через чур много времени. Я пытался уговорить заняться её чемто, записаться на фитнес там или что то ещё, но она не хочет, говорит что и так устаёт. Хочет со мной отдыхать. А я не привык так отдыхать, я работаю на работе и отдыхаю разрабатывая свои проэкты или читая книги. У меня действительно складываться ощущение что нужно бросать девушку и заниматься своими делами сычевать. Но тогда снова будут проблемы как в соседней теме от нехватки секса и внимания противоположного пола. Гдето читал про движения по поводу того что женщины должны жить отдельно от мужчин и мне кажется в этом чтото есть. Или может быть завести содержанку, как ктото писал на форуме. Чёрт с ними с деньгами, мне больше жалко времени которое я теряю и нервов, которые я получаю из-за того что приходится делать вещи которые я не хочу - смотреть попсовые фильмы, ходить по паркам, романтика всякая.

11:29, 8 авг. 2019

заделай ей пару тройку детишек. сразу скучать перестанет, будет чем заняться

(Правка: 11:32) 11:32, 8 авг. 2019

Научи её кодить, пускай движок тебе пишет.

А вообще aloha_hawaii правильно пишет, зачем ты подселил к себе женщину если не собираешься размножаться?
А секас с отношениями можно и при раздельном проживании организовать.

11:33, 8 авг. 2019

aloha_hawaii
Ты так говоришь будто мне тогда нечем будет заняться. Я конечно могу пойти на вторую работу чтобы этого всего не видеть, но ведь мне за эту пару тройку детишек придётся платить, а зарплата у меня скажем так не шикарная, на одного б хватило. Да и зачем мне это надо, у меня не тот возраст чтобы заводить детей, сейчас так рано делать детей принято только у колхозников каких нибудь.

11:37, 8 авг. 2019

Джек Аллигатор
> Научи её кодить, пускай движок тебе пишет.
Ты когда нибудь пробовал научить девушку кодить? Бывают редко девушки у которых есть к этому чуйка но редко. Остальные же считают что это нудно и вообще она не потянет и вообще не приставай с этим. Да она ноет что у неё низкая зарплата и что программисты хорошо зарабатывают, но она не хочет заниматься программированием, она лучше будет заниматься той чухнёй которой занимается за мизерную зарплату и сидеть на шее у программиста. И это не единственная же девушка такая это тенденция.

Джек Аллигатор
> А секас с отношениями можно и при раздельном проживании организовать.
Вот я и думаю. Кроме того при раздельном проживании можно организовать секас с разными девушками. Я так думаю если с одной получилось, то должно получиться и с разными. Ну а мне что? Нужно же разных попробовать. А то вот так с одной будешь жить, а потом будет налево тянуть. Да если честно я и сейчас подумываю, потому что уже хочется разного.

11:38, 8 авг. 2019

Джек Аллигатор
> зачем ты подселил к себе женщину если не собираешься размножаться?
Может быть потому что недостаточно умный. А как теперь её выселить? Ведь это сложнее чем подселить. Будет нытьё, слёзы, расставание, истерики может быть, битьё посуду (сам не знаю но читал). Выставить чемоданы за дверь пока её нет? Ну это както совсем по зверски.

11:41, 8 авг. 2019

Нихао
> И это не единственная же девушка такая это тенденция.
Есть разные девушки и которые готовы всю жизнь сидеть в киоске и которые к 25 годам сделали карьеру и заработали на свое жилье и машину.
У кого много увлечений и кто готов смотреть сериалы дни напролет.  Так вот зачем ты нужен второй категории понятно, а вот зачем ты первой нет.

(Правка: 11:46) 11:45, 8 авг. 2019

Нихао
ты мог прочитать в соседней теме про эти нюансы флафи, про это виртекс писал, я вроде тоже.
щас то ты че хочешь, чтоб за тебя сделали судьбоносный выбор? или просто пострадать как обычно?

11:46, 8 авг. 2019

Ну, вот, работа Форума встала - у форумчанина случился секс. Да, успокойтесь, перечитайте нульпост... Ситуация целиком вымышленная.

11:48, 8 авг. 2019

Нихао
> Ты когда нибудь пробовал научить девушку кодить?
Я ж пошутил =)
Типа двух зайцев одним выстрелом.
Но вряд ли получится - не женское это дело.

> А как теперь её выселить? Ведь это сложнее чем подселить. Будет нытьё, слёзы,
> расставание, истерики может быть, битьё посуду (сам не знаю но читал).
> Выставить чемоданы за дверь пока её нет? Ну это както совсем по зверски.
А всё уже, уехал поезд, раньше надо было думать.
Попробуй сделать так чтобы она тебя разлюбила и сама пришла к мысли чтобы свалить.
Носки повесь на люстру, не мой зубы, хз, придумай что-нибудь.

11:49, 8 авг. 2019

Mira
Что за флафи? Дай ссылку почитать

11:50, 8 авг. 2019

Fedor1995
f1ufix или как то так, главный страдалец по женским этим... как их там)

11:51, 8 авг. 2019

Fedor1995, листай в конец: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=218162&user=21333

11:54, 8 авг. 2019

Нихао

Бросай ее, не порть ей жизнь. Может нормального встретит.

12:14, 8 авг. 2019

dave
> Бросай ее, не порть ей жизнь. Может нормального встретит.
У неё уже были, по её словам, козлы. И один даже железячник, что-то там паял, свою радиостанцию замутил, передачи вёл. Но тоже, как она говорит, козёл, все нервы вымотал. А я типа хороший. Наверное, до тех пор, пока её не выгоню. Прибавлюсь в копилку козлов на её счету.

Страницы: 1 2 3 425 Следующая »
ФлеймФорумОбщее