Войти
ФлеймФорумОбщее

Потерять девушку????? (!) (22 стр)

Страницы: 121 22 23 24 25 Следующая »
15:23, 18 авг. 2019

emptiness_rain
> А может ты просто не умеешь, привыкла что рыба сама на берег выбрасывается при
> виде тебя
Точно! Привыкла к такому безобразию.
> серьезные рыбы геймдева, они не такие
И отвыкать не собираюсь)).

15:27, 18 авг. 2019

ElenaL
> Мне нужен активный, чтоб сам шевелился.

Ну тогда почему ты тусишь тут, а не там, где активные шевелятся?

15:31, 18 авг. 2019
Ну тогда почему ты тусишь тут

Потому что испортили девушку :)))
Теперь её бодрит только геймдев.ру !
Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
16:01, 18 авг. 2019

Virtex
> Ну тогда почему ты тусишь тут, а не там, где активные шевелятся?
Я везде успеваю.
Там, как ты говоришь, даже делать ничего не надо )).
Прикинь, на остановках клеются пацаны 20-ти летние.
На дороге машины останавливаются с перцами в золоте.
В спортзале качки что-то бубнят.
Мужики-соседи по дому ваще с катушек съехали, шампанское мне несут ящиками.

Все не то.

17:57, 18 авг. 2019

Как говорила моя бабушка точнее одна подруга точнее я сам перефразировал

Двадцатилетние ценны тем, что если их перебрать, то обязательно среди двадцатилетних найдётся десятикратный.

18:14, 18 авг. 2019

Бла Бла бла.
Я даже читать устал.
Неутомимая ElenaL, впрочем ей присущи черты всех обоятельных девушек: все девушки могут часами на пролёт говорить с теми, кто их совершенно не понимает, напромер с детьми и мущинами.

16:32, 19 авг. 2019

Я почитал довольно много тем и комментариев на разных ресурсах на эту тему и всё больше склоняюсь к тому, что в современном мире с девушкой жить не нужно. Это не выгодно, не целесообразно, не имеет смысла, одни проблемы, ущемления себя, траты времени и денег и никакого удовольствия. Если хочется секса, можно иметь его, но ни в коем случае не начинать жить с девушкой совместно. Засыпать и просыпаться можно с этой девушкой, а потом выставлять её за дверь, пока снова не захочется секса. А если захочется с другой - заняться с другой. Если хочется, чтобы постиранные вещи и пропылесосена квартира, можно нанять человека, который этим будеть заниматься - в этом вообще нет никаких проблем. Еда вообще без напряга покупается в магазине или кушается в кафе. Любая еда, какую хочешь, когда хочешь, сколько хочешь. Можно следить за собой, быть подкачаным чистюлей, а можно забить и стать жирным волосатым админом - никто не имеет права сказать тебе, что ты себя запустил, и что так нельзя. Институт семьи до жути устарел, он просто не нужен никому уже, кроме, наверное, государства, которому нужно чтобы появлялись новые налогоплательщики. И вот чем больше я прихожу к мысли что девушку нужно выпроводит, чем больше на неё забиваю, тем более трепетно она начинает себя со мной вести. Я уже забил на всякие нормы морали и поведения и творю откровенную дичь, а она старается мне угодить, вместо того, чтобы сказать, что я говно и уйти. А выгнать я её не могу. Бред какой то.

16:35, 19 авг. 2019

Нихао
Ты бы отдохнул что ли, а то уже в виртуалах путаться начинаешь :)

16:36, 19 авг. 2019

emptiness_rain
У меня здесь нет виртуалов. Точнее я сам виртуал но других виртуалов у меня здесь нет. Честно.

16:40, 19 авг. 2019

Нихао
Ну.. в правильном ключе мыслишь. Только вот как ты своих детей в одиночку воспитывать будешь? Я вот детей хочу. А у меня даже девушки нет.

16:40, 19 авг. 2019

Нихао
> Я уже забил на всякие нормы морали и поведения и творю откровенную дичь, а она
> старается мне угодить,

Ну хоть какой-то прогресс начался, молодец. :)

> вместо того, чтобы сказать, что я говно и уйти. А выгнать я её не могу. Бред какой то.

Скоро выгонишь, инфа 100%. Тебя скоро от нее будет тошнить.

Но лучше таки выгнать пораньше. Кто знает, что у нее на уме. Может, решит каким-нибудь коварным методом залететь от тебя, чтобы удержать.

16:45, 19 авг. 2019

Virtex
Да ну. Она уже ищет на Мамбе других парней. У любой норм девушки всегда есть множество вариантов, и с тем и с этим.. И пара человек в резерве. Не факт что что-то обломиться, бабы часто обламываются сами. Но то что она уже ищет прям очень активно - это наверняка. А когда найдёт к кому ей перейти, заявит что ты её сиротиночку на улицу в нищету выгоняешь и слёзы пустит, ну чисто для проф. формы. А через месяц-два уже за муж выйдет. Всё нормально будет.

16:58, 19 авг. 2019

Нихао
> секс
> постиранные вещи
> еда

Это бытовой взгляд на женщин. Видать, не попадались еще такие, с которыми было бы хорошее взаимопонимание, психологическая совместимость. Тогда само нахождение рядом делало бы тебя счастливым. И которые не мешали бы твоим проектам, а имели бы свои. А тебя вдохновляли бы, наполняли жизнь новыми смыслами. Разжигали в тебе приятный огонь, а не душили скучными сериалами.

Тогда ты сам жениться захочешь, еще уговаривать будешь. :)

> Если хочется, чтобы постиранные вещи и пропылесосена квартира, можно нанять
> человека, который этим будеть заниматься - в этом вообще нет никаких проблем.
> Еда вообще без напряга покупается в магазине или кушается в кафе.

Возможно, тебе к этому и стоит стремиться, раз со скучной бабой не живется, а сам не любишь домохозяить.

Ты неплохо зарабатываешь и имеешь разные увлечения, ищи и бабу аналогичную. Которую ты мог бы уважать как личность. И с которой сможете купить большую хату/дом, где у каждого будет свой уголок для движкописания, и своя спальня. И заведете домохозяйку. А вам останется только любить друг друга. И я не только про секс говорю - есть более крутые чувства. Но для этого нужен подходящий человек, его непросто найти.

17:02, 19 авг. 2019

Нихао
> Я почитал довольно много тем и комментариев на разных ресурсах на эту тему и
> всё больше склоняюсь к тому, что в современном мире с девушкой жить не нужно.
С рациональной точки зрения - да. Лишь древний инстинкт будет постоянно давить на ощущение "ненужности", типа "ну у тебя идеальный бытовой комфорт, ты играешь в любимые игры, и нахрена, скоро ты заболеешь и сдохнешь и нахрен никому не нужен". И да, феи тут не помогут.

17:09, 19 авг. 2019

1 frag / 2 deaths
> скоро ты заболеешь и сдохнешь и нахрен никому не нужен
А так я заболею и сдохну нужным - какая разница мне будет мёртвому?
Или что ещё хуже, я заболею - и баба свалит.

Страницы: 121 22 23 24 25 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.