Войти
ФлеймФорумОбщее

Потерять девушку????? (!) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 525 Следующая »
(Правка: 12:23) 12:17, 8 авг. 2019

Нихао
> Я уже серьёзно начинаю задумываться что лучше заниматься онанизмом и своими
> проектами
Поздравляю, ты стал умнее.
Нихао
> Наверное, до тех пор, пока её не выгоню. Прибавлюсь в копилку козлов на её
> счету.
Конечно же. Представь себе что ты нашёл девушку, которая согласилась заниматься программированием с тобой через нехочу и изображает что хочет. Вот тут тоже самое только зеркально.

12:23, 8 авг. 2019

Нихао
> У неё
Чьи интересы для тебя в приоритете - твои или её?
Пока что ты руководствуешься только её интересами.
Заяви ей, что тебе нужно пару часов покодить и вообще побыть одному.
Если она тебя уважает - должна уступить.
Если продолжает гнуть свою линию - весомый повод для дальнейших действий.

(Правка: 12:36) 12:35, 8 авг. 2019

Не надеюсь, что поймешь, ладно, попытаюсь. Прочитала 1-ю страницу, дальше - трэш, сори.
Короче, очень просто все это устаканить, если ты ее любишь и тебе с ней хорошо.

1. Будь ширше. Хочет она смотреть с тобой кино - здорово! Что может быть лучше? Сядь, или как вы там, обними ее, начни смотреть, дай 2-3 реплики и включи свой ноут, который у тебя лежит на голом пузе. Все. Тихонько говори ей: да-да в паузы фильма, а сам делай, что тебе надо, вот проблема...
Со временем она привыкнет, что у тебя какие-то там дела, и все. Ножку не забывай ей поглаживать).

2. Со всем остальным точно также: по форме делай, как ей надо, по сути занимайся своими делами. Это просто, если у тебя есть хоть какое-то понимание, что вы вместе. Дальше она привыкнет к тебе такому и ты расширишь свое личное время.

Не надо негатива, учись совмещать интересы, это проще, чем ты думаешь. Попробуй.     

12:40, 8 авг. 2019

Джек Аллигатор
Если я таки решу с девушкой расстаться, то проблема состоит из нескольких частей. Сейчас попробую их сформулировать.

1. Моя нерешительность. Я не смогу расстаться нормально, поговорить, объяснить всё, вытереть слёзы и прочая фигня. У меня недостаточно крепкие яйца для этого. Если я буду расставаться, то выставлю её чемоданы за дверь, напишу в вайбер сообщение о том, что я решил расстаться и чтото такое, выключу телефон и буду сидеть тихо, пока не пройдут её истерики и пока она поймёт, что стучаться до меня нет смысла, и свалит в закан. Это реальный стресс для меня, я ссу от такого положения дел.

2. Я понял, что мне не нужна девушка в прямом смысле слова. Я понял, что мне нужна нянька. Которая будет готовить мне пожрать, заниматься со мной сексом, стирать мои вещи и не отсвечивать. Я готов платить за это даже. Только вот где такую найти? А пока я такую не найду, я буду сидеть и заниматься онанизмом на порнхабе, и это будет меня угнетать. Живой секс всё таки отличается от неживого, хоть и не люблю я быть сверху.

3. Мне очень стыдно. Я не могу заставить себя вот так взять и послать куда подальше человека. Может быть у неё там чувства или ещё чтото, будет страдать, ныть, вешаться, я не знаю. Это тоже стресс, мне очень плохо уже от того, что я допускаю возможность этого, а если я это сделаю, я не знаю, как я этот период переживу. Хотя понимаю, что когда она свалит, мне скорее всего станет легче и комфортнее жить чем сейчас. Я стал ловить себя на мысли, что было бы здорово, чтобы она куда-то испарилась, загуляля или ещё как-то свалила сама, послала меня куда подальше и ушла в закат - я бы сразу вздохнул спокойно и закрыл эту тему.

12:42, 8 авг. 2019

ElenaL
> Попробуй.
Да не впёрлось мне это всё. Я сейчас вот на форуме свои мысли выплеснул и мне както ещё больше пришло понимание что я хочу просто чтобы она ушла. Мне хорошо одному, мне кажется.

12:46, 8 авг. 2019

Нихао
> Только вот где такую найти?
содержанки.ру

(Правка: 12:51) 12:49, 8 авг. 2019

Нихао
> Мне хорошо одному, мне кажется.
Вполне может быть. 

12:58, 8 авг. 2019

Эххх, давненько слежу за подобными тредами тут, думаю надо свой опыт выложить молодежи:)

ElenaL
Чушь полная, попробуй покодить и "ножку не забывай ей поглаживать)"
А по второму пункту это полное лицемерие и не работает это

Нихао
Женат 2 раза и 2 раза уже разведен, есть 1 ребенок, вот такие же претензии были, в результате я забил на эти её хотелки и кодил вечером и ночью, в результате были найдены любовники, нооооо девушка нужна, так как например для меня она должна являтся музой, без секса и девушки как то не "пишется движек". Нашел идеальный вариант, сейчас у меня есть содержанка, хорошенькая молодая девушка, встречаемся когда мне хочется, ни каких претензий, она меня одновременно вдохновляет и не мешает работать).

(Правка: 13:10) 13:03, 8 авг. 2019

DenBraun
> Чушь полная, попробуй покодить и "ножку не забывай ей поглаживать)"
> А по второму пункту это полное лицемерие и не работает это
Не ты первый, кто такое пишет)). Не умеешь - учись.
А ты попробуй делать проект с командой 80 чел, бюджетом 7 млн и дедлайном таким, что вешайся и при этом - муж-дети-супы-шторы.
Не лечи меня, мальчик, слушай, что тебе умная тетя говорит. 
Хватит жалеть себя, это уже даже не смешно.

(Правка: 13:08) 13:04, 8 авг. 2019

DenBraun
содержанки кстати, тоже часто себе этим фейлят жизнь. ну или имеют потом трудности с обретением нормальных отношений. типа привыкают к папику, к всяким ништякам а потом папик ее кидает потому что ничто не вечно.
начинает искать себе пару, а тут какое-то быдло, Ваньки нищеброды знающие три матерных слова, маменькины сынки и прочее. планка то уже не та. а те что удовлетворяют требованиям уже заняты своими львицами и разводятся очень редко, согласны максимум потрахивать за приколы.

PS это не мои личные познания. читал недавно интервью с тетей психологом, она рассказывала про сцецифику своей аудитории.

13:11, 8 авг. 2019

ElenaL
> Не умеешь - учись.
А зачем учиться? Что это даст? Это то же самое, что танцевать балет. Вот я не умею. А ты мне скажешь, не умеешь - учись. А мне оно не надо. Я попробовал, потанцевал, вроде ничего. Записался в группу стал тренироваться и понял, что оно меня всё бесит больше, чем пользы и удовольствия приносит. И член постоянно встаёт на рядом занимающихся балерин, и ноги болят, и пацаны на районе педиком стали считать, и в лосинах яйца потеют. И вроде мне нравится балет, но нафиг не впёрлось им заниматься хоть сколько нибудь профессионально. А ты говоришь - учись. Да не хочу я. И бросить тяжело и заниматься неохото уже, и альтернатив нет, одна балетная школа на районе и больше ничего. Если что, это аналогия и преувеличение.

13:17, 8 авг. 2019

Нихао
> Бросить девушку
ты еще спрашиваешь, конечно бросай а лучше отдай кому-нибудь из нуждающихся в грязные руки

13:19, 8 авг. 2019

Нихао
> Это то же самое, что танцевать балет.
Нет, не тоже.
Балет нахер не нужен, а семья нужна.
Тебе дети не нужны? Ты дурак чтоль?
Тогда учись. Какого ты думаешь, что тебе кто-то что-то должен? Или что женщины - вселенское зло или добро? Веришь во всякую чушь?

13:20, 8 авг. 2019

движок нужно писать фуллтайм иначе будет фейл.

13:26, 8 авг. 2019

gamedevfor
> движок нужно писать фуллтайм иначе будет фейл.
Иметь тз и получать за это деньги.

Страницы: 1 2 3 4 525 Следующая »
ФлеймФорумОбщее