Войти
ФлеймФорумИгры

Control

Страницы: 1 2 Следующая »
8:32, 11 авг. 2019

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Если честно, и прошлые трейлеры выглядели не очень, а полноценный час геймплея в очередной раз убедил в этом. Чет игра стремноватая, на мой взгляд. А что вы скажете?

У меня закралось подозрение, что каждая следующая ААА игра пытающаяся переплюнуть прошлую в своем жанре, получается хуже.

9:53, 3 сен. 2019

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Интересно, что такое Cone Traced SDF Reflections? Причем тут SDF я так и не понял...
Прошло более 1 года
19:13, 2 фев. 2021

В PS+ раздали бесплатно.
Качаю.
Срок коротковат - игра не отбилась что ли и решили пустить на бонусы за счёт издателя?
Всё так плохо?

(Правка: 20:19) 20:15, 2 фев. 2021

Игра неплохая, но чего-то ей не хватает.
Графоний на RTX интересный но вау-моментов в плане графики увы немного.

20:26, 2 фев. 2021

дизайн уровней никакой

20:44, 2 фев. 2021

ИПавлов
Кстати да.
Как будто из-за технических ограничений движка пришлось делать уровни строго квадратно-кубическое.

22:53, 2 фев. 2021
Высер от фемок для фемок.
10:24, 3 фев. 2021

Не зашла игра, скукота.

Zegalur
> Как будто из-за технических ограничений движка пришлось делать уровни строго
> квадратно-кубическое.
Там и с поиском пути такая же фигня. Боты не могут выйти за пределы комнаты, даже если двери открыты.

(Правка: 14:41) 14:36, 3 фев. 2021

Игра офигенная, если топишь за SCP Foundation зайдет вообще на ура.
В начале скучноватая по геймплею, но с ростом способностей становится все веселей.
Порадовала разрушабельность локаций - не тотальная, но самое то, чтобы навести хаоса во время ашкОна.

ИПавлов
Графоний может и посредстсвенный для 2к20, да только игра не про графоний.

5:02, 5 фев. 2021

Погонял пару часиков. На первый взгляд нормальный шутер-экшон. Интрига присутствует. Абилки уже начали раздавать.
Похоже даже, что сильны элементы (как минимум) метроидвании, если оно вообще не есть форменная метроидвания, что в любом случае из двух одобряю.

Дизайн действительно тяготеет к прямым углам, но в целом ведь это реальный дизайн человеческих офисов и среднестатистических бетонных коробок под небом, поэтому отторжения пока особо не вызывает.

13:50, 5 фев. 2021

Это самое отвратительное говно из категории трипл-эй, в которое я когда либо играл.
Режиссура и озвучка роликов вызывают тошноту.
Все, абсолютно все, игровые механики сделаны так, чтобы причинять максимум страданий игроку, но в отличие от соулс-лайков эти страдания не вознаграждаются.
Графоуни без rtx - консольное мыло, с rtx - не прогружаются текстуры и никто это не правит.
Все персонажи - сильные независимые коровы с перекошенными рылами.
Сюжет - 0% оригинальности, всё под копирку содрано с SCP, хранилища 13 и НИИЧАВО. Долгое время через силу пытался пройти, чтобы узнать концовку, пока не пришло осознание, что в игре где всё настолько плохо, по определению не может быть нормальной, достойной концовки.

В игре есть одно достоинство: эстетика офисных интерьеров 70-80-х годов, правда она там под очень тупым предлогом.

(Правка: 8:47) 6:20, 6 фев. 2021

Вообще пока чем больше играю, тем больше нравится.
Наверное заниженные ожидания дают свой эффект. Теперь каждый прикольный момент в игре воспринимается на балл выше, чем если бы были большие ожидания.
Но как по мне - так достойный середнячок способный (по крайней мере в первые 3-4 часа игры) скрасить зимние вечера.
Графон реально не блещет, но в целом он ни разу не отстой. Просто опять таки середнячок где глазу особо не за что зацепиться, но и отторжения никакого. Хотя с моделью освещения они чего то явно перемудрили - такое ощущение, что HDR тебя постоянно пытается ослепить. Даже там где ну не может быть никаких резких перепадов освещения от вечернего до дневного и обратно. Бывает просто шагнёшь в тёмной комнате вперёд и она вдруг начинает осветляться как будто ты зашёл в неё только что со слепящего солнечного света. Но ведь нет же. Нет. И ведь играю на PS4 где графоний даже не настраивается - всё на фабрике заложено как должно быть и оттестировано заранее. Но да ладно.
Ну и действительно - чем больше абилок, тем веселее пострелушки. Враги новые опять таки появляются. И они разные, разное оружие уместно с разными врагами. Всё как полагается.
Да неплохая игра то! Хотя может потом наскучит? Посмотрим...
P.S.
Кстати, теперь уже точно понятно что это метроидвания. А я такое люблю. Эксплоринг, двери открывающиеся только после обретения абилок, вот это вот всё.

16:14, 28 фев. 2021

А мне всё больше нравится.
Забавно, что игра не особо выстрелила.
Претензии к ней выше не понимаю.
Например то, что это жирная аналогия к SCP - так блин, но ведь все игры по SCP это душная индюшатина от фанатов и для фанатов сделанная на фанатской коленке.
То, что есть игра ААА-класса в (отдалённо) подобной сюжетчине может только радовать, это ни разу не минус, а плюс.
Реально это больше на сериал про склад волшебных вещей похоже, но я его не осилил и особых сравнений не проведу.
То, что дизайн крутится вокруг офисных квадратных коробок - это намеренно ведь, это то как "старейший дом" себя формирует под стать своим обитателям.
И раз его наводнили людишки некоего "Бюро", то всё сформировалось под стать - только максимально пафосно и взгромоздко. Меня в итоге радует этот дизайн. Да, много кубизма, но оправданно-офисного.

Короче когда нахаляву попадается такой продукт (подписка PS+) и ожидания о нём изначально занижены, то прям радует каждый хороший аспект игры.
Больше всего меня раздражает тупая система освещения. Крайне ненатуральная.
И да, текстурки часто неподгружены у плакатов на стенах. Что забавно - это касается только плакатов и надписей на табличках. Сами текстуры стен никогда там не лажают. Видимо есть очереди приоритетов.

16:33, 28 фев. 2021

=A=L=X=
> А мне всё больше нравится.
> Забавно, что игра не особо выстрелила.
> Претензии к ней выше не понимаю.
haters gonna hate, а повод найдётся всегда.

13:15, 1 мар. 2021

Я как SCP открыл для себя, думал вот бы игрушку по этой теме запилили. И оп, не прошло и года, явился сей шедевр. Для меня так подарок подарков. Правда я все таки скидки в 50%  дождался и DLC заодно.

Как Вам лабиринт пепельницы под Old Gods of Asgard ? Считаю просто гениальной вставкой.
А локация с отелем ассоциируется с сериалом "Потерянная комната".

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумИгры