Войти
ФлеймФорумОбщее

Меня преследует число 42 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 18:10) 18:07, 15 авг. 2019

endeavour_pr
> мне не понятно почему юзернеймы отрицают то что пишет автор
Опыта мало жизни, зато навешать ярлыки троллей - легко?
Наверное потому, что такую фигню сами встречали не раз (и по круче), притягивая за уши?
Ты бы почитал то, что я под спойлер убрал. Может бы и дошло.
А еще... с этого дня заставь себя обращать внимание на совпадения и находи способы "перечислений" к одному числу. Откроешь для себя Америку много удивительного:)

Начни с  этого поста #30 (3+0=3) на 3 стр
В теме про 42 (4+2=6). 30+3 =(3+0+3)=6
15 числа (1+5=6)
666

(Правка: 21:00) 20:59, 15 авг. 2019

gammaker
> 1) В аэропорту у нас была посадка на самолёт через выход номер 42.

А номер самолета? Номера мест? Номера такси?..

Т.е. было много чисел, которые не 42.

А это значит, в этом не было фатума, это просто избирательность твоего восприятия.

+ Показать

> 2) Прилетели, приехали в отель, там по закону нужно заплатить налог 3 динара на
> человека (2) за каждый день пребывания в отеле, но не более 7. А это три
> простых множителя числа 42!
> 3) Платить надо именно динарами, с запасом поменяли $30 на динары, чтобы каждый
> раз не бегать в банк. Получилось 84. После оплаты налога у нас осталось 42
> динара.

Это разве единственное, за что вы платили в той поездке?.. Была куча платежей с другими числами и множителями, но ТЫ ВЫБРАЛ только это...

> 4) На ужин за каждым закрепляется свой столик до конца отдыха. Нам случайно
> выпал столик с номером 42! А всего их там около 80 наверное.

А номера на ваших дверях какие были?

А ужин во сколько начинался? В 18:00? Не вижу тут 42, покажи, где, учитель?!

> 5) На второй день отдыха подсчитывали, сколько у нас сняли денег с телефона в
> роуминге. Оказалось, что смс стоит 21 рубль и мы за всё время отправили две
> штуки.

А деньги за такси, билеты в музеи, стоимость сувениров?!..

> 6) Если покопать чуть глубже, то у нас был номер в отеле 277, потом мы
> попросили поменять на другой и получили 133. Все цифры обоих номеров являются
> делителями числа 42 = 1*2*3*7, причём они идут в полном комплекте!

Если быть точнее, то 1*2*3*3*7*7.

Или 1+2+3+7.

Да там кучу чисел можно нагенерить, почему ты именно умножать-то решил? ТЫ. РЕШИЛ. А не так случилось...

22:36, 15 авг. 2019

Уже сказали, что у тебя пост 246254?
Если переставить первые две цифры, то будет 42
А если из последних трёх взять крайние цифры и переставить, то будет... там да да там...42!!!!

22:40, 15 авг. 2019

Пост #2 в этом треде написан в 1:43. А это, нувыпонели:

+ Показать

22:47, 15 авг. 2019

В буквах ника gammaker:

А вместе это:
+ Показать

22:53, 15 авг. 2019

StepEver
> меня преследует число 13, кстати

Меня преследует число "миллион". Почему-то оно очень часто встречается в моем треде. А айдишник треда: 225525, если перемножить все цифры в нем, то получается ровно 1000, а это число, умноженное само на себя - тоже миллион!

> не сказал бы, что от этого что-то зависит, но как-то некомфортно бывает

Да, после бомжевания как-то некомфортно от всех этих миллионов. Куда их все девать, на что тратить... Столько проблем!

23:16, 15 авг. 2019

Virtex
> Т.е. было много чисел, которые не 42.
>
> А это значит, в этом не было фатума, это просто избирательность твоего
> восприятия.
Чисел много, но как минимум два из них требовали внимания и запоминания. Пока гуляли по duty free, держали в голове наш номер выхода. И номер столика вспоминаем каждый вечер, как идём на ужин. Номер рейса, машины и многие другие цифры для нас не важны.

Virtex
> Была куча платежей с другими числами и множителями, но ТЫ ВЫБРАЛ только это...
В динарах это был самый первый платёж пока что всего из двух. Почти везде доллары принимают, но налог надо было именно динарами платить.

Virtex
> А номера на ваших дверях какие были?
Дверях чего? Номера комнат 277 и 133, как я уже говорил.

Virtex
> Да там кучу чисел можно нагенерить, почему ты именно умножать-то решил?
Потому что в википедии прочитал статью про это число и там было указано, что эти числа являются делителями. Я ещё раз вспомнил наши номера комнат и увидел, что только эти числа, ещё и единица являются делителями. Но ты можешь не учитывать пункт 6, потому что тогда я уже начал сознательно читать википедию и искать закономерности с этим числом, решив, что номера комнат - достаточно важные числа, достойные проверки на связь с числом 42. А до этого не искал, это были явно 5 случайных совпадений менее чем за 2 суток.
Но сегодня это число мне почти не встречалось случайно.

23:30, 15 авг. 2019

Virtex
> Пост #2 в этом треде написан в 1:43. А это, нувыпонели:
Постов много и вообще у меня тут не московский часовой пояс и у меня было 23:43. А те события, про которые я пишу, случаются со мной либо впервые, либо не чаще раза в год.

Virtex
> В буквах ника gammaker:
Я так далеко не лезу в поисках закономерностей. Чем глубже, тем выше вероятность, получить это число.

16:17, 16 авг. 2019
Изображение
16:34, 16 авг. 2019

Это сообщение номер 42. Совпадение?..

22:54, 16 авг. 2019

То что вы тут постите, не является случайностью, либо не относится ко мне и моей ситуации - отдыху. Я ассоциирую эти совпадения именно с моим отдыхом, их сложно игнорировать и не нужно специально искать (если вычеркнуть п. 6).

13:12, 17 авг. 2019

gammaker
> либо не относится ко мне и моей ситуации - отдыху.
Пока ты отдыхаешь... погибло 42 пешехода (сообщение #41 - про 42 пешехода - это по счету 42-е сообщение в созданной теме). Это для тебе и есть знамение!!!
Все свелось к тому, что ты тут поделился со своими тараканами, а теперь ты знаешь, что тебя это и привело к тому (сообщение #41 - это по счету 42е сообщение), что свой ответ ты получишь в Самарской области! Тебе срочно нужно на поиски в Самару. Ищи ответ там.
На самарских дорогах

13:20, 17 авг. 2019

Fantarg
> Ищи ответ там.
> На самарских дорогах

На самарских кладбищах. Каждый из 42 погибших - часть пазла, Важного Послания, нужно найти их всех, чтобы понять.

(Правка: 15:10) 15:10, 17 авг. 2019

Virtex
А чтобы понять, нужно их откопать.

15:23, 17 авг. 2019

Vlad2001_MFS
> А чтобы понять, нужно их откопать.

Может, и нет. Может, ответ лежит "на поверхности". :))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее