Войти
ФлеймФорумОбщее

Как перестать ненавидеть и желать кому-либо смерти...?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
(Правка: 14 сен. 2019, 0:17) 16:51, 27 авг. 2019

Я уже почти 10 лет не смогу смириться что Я не просто душевнобольной... А особо злое существо, непригодное для сосуществования с кем-либо... Во мне давно нет любви как таковой, равно как и понимания... А злоба и ненависть копиться во мне еще с самого рождения... И Я не знаю как остановиться! От желания наброситься на кого-нибудь... от желания хейтить все и вся, не ведая кто передо мною... От желания в конце концов просто убивать ради "справедливости"... И Я без понятия, и не знаю как с этим жить... Зная что Я один из омерзительных, опаснейших и страшнейших в мире людей! Во мне уже давно находится тот самый концентрат зла... Я уже сума схожу, Я даже не могу заняться "своим делом", зная что мне больше ничего не интересно, скучно, и все заканало... Я бы и рад выйти из дома, но ответ мой всегда прост - МНЕ ПРОСТО НЕКУДА! Некуда идти или устраиваться... Знаю что могу сорваться... Во мне все это зло превратилось в манию, и Я не знаю что могу с этим всем поделать... Из-за всего этого знаю что Я никогда больше не стану человеком! Что больше не смогу нормально общаться или взаимодействовать с людьми... Я не знаю что со мной, но знаю что из-за этого не будет ни девушки, ни работы моей жизни... Я знаю что если не остановиться, моя жизнь может закончиться в колонии особого режима пожизненником или недееспособным в интернате и в принудительном лечении до конца моих и без того жалких лет...
Меня не учили ни общаться (с девушками), ни любить, ни понимать всего что элементарно разбираются любые других нормальные люди... Из-за этого за мною навсегда закрепилась слава одного из самого главного выродка...
Я даже на вас и окружающих своих периодически смотрю как на... боксерскую грушу или мишень в тире!
Я сознанием понимаю, но что-то во мне всегда держится иного мнения... мнения насилия и садизма!

Порой меня так и пыжит...
https://vk.com/helixd2k18

16:54, 27 авг. 2019
Изображение
17:14, 27 авг. 2019

Vote ban

17:19, 27 авг. 2019

helix.d
не парься, это норма. все это лечится бомжеванием.

17:29, 27 авг. 2019

helix.d
"УрокиМедитации.рф" погугли.

17:30, 27 авг. 2019

helix.d
Попробуй кастрацию. Я серьёзно. Изменится гормональный фон. Будешь есть спать и толстеть. Всегда и всем доволен. Посмотри на кастрированных котов.

17:31, 27 авг. 2019

Можно попробовать кастрацию вместе с бомжеванием.

(Правка: 17:33) 17:32, 27 авг. 2019

А хотя... Я здесь поныл и задался вопросом только ради самого факта оставления здесь поста о себе... Типа "продолжил свою традицию"... Хотя Я не собираюсь здесь особо задерживаться... Мне еще хватает работы до 2021 года по уборке своего "огорода"...
По поводу кастрации, а нафиг оно мне надо? Я лучше свой пол поменяю, на всех уровнях! Если уж... так по накатанной!

17:34, 27 авг. 2019

helix.d
> по уборке своего "огорода"...
Курица и свинья у тебя уже какого уровня?

17:51, 27 авг. 2019

Стань трапом

18:20, 27 авг. 2019

helix.d
Ты чей виртуал, Искандера чтоли?

18:43, 27 авг. 2019

PANDA
Че эт сразу Искандера.

18:53, 27 авг. 2019

9К720
Ну кто у нас главный хейтер?

(Правка: 20:21) 20:17, 27 авг. 2019

Главный хейтер у меня походу тот кто или что ответствен за мою память... Когда Я говорю "уборка" или "прибраться" Я НЕ имел ввиду "стереть", Я имел ввиду положить в нормальное место! Нет, какой-то хряк или кретин в моем сознании или подсознании просто ликвидировал у меня целый критический фрагмент, страницу моей памяти! Нет, меня просто нагло торопят... Особенно те кто со мной рядом сидит! Я из-за этого не успеваю обработать информацию и как следствие мои важные пиксели попросту аннулируются! Потому что во мне слишком много хейта, меня трясет и трясут и меня постоянно бомбит... Нет, надо обязательно "мне" где-нибудь да заминировать, чтобы при поиске важного мне фрагмента обязательно да рвануло...

(Правка: 20:22) 20:21, 27 авг. 2019

ваше место в армии там еще больше будете ненавидеть и хотеть убивать.
и главное там это нормально и в почете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее