Войти
ФлеймФорумОбщее

Как перестать ненавидеть и желать кому-либо смерти...? (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
22:50, 1 сен. 2019

Можешь попробовать отсортировать список ненависти. Тыж программист! Ну в плане глупо ненавидеть каких-то чуханов, когда на свете много по-настоящему плохих людей ненависть к которым вполне оправдана. Вот ты говоришь убить бы всех итп. Ну так тыж не можешь слишком много убить, тебя посодют по 105, то есть попыток у тебя мало, скорей всего одна.

Так что точно не стоит убивать кого-то, кто сам не является убийцей. Ну глупо просто, столько убийц на свободе разгуливает, а ты ненавидишь какого-то чухана в это время, пока тот живёт припеваючи. Короче что я тут могу сказать: сортировка может помочь. Пузырьком.

23:31, 1 сен. 2019

helix.d

Психопатия истерического круга с неустойчивой компенсацией.
К службе не пригоден.
Бомжевание?
Не думаю.

23:37, 1 сен. 2019

helix.d
> Если уж и "бухать", так лучше насмерть упиться 10-20 литрами шампанского замертво...

Так-с. Пациент видимо не любит водку и другие крепкие напитки.
Шампанское? Вряд ли!
Нарцисическая личность. Любит уют, комфорт и тепло.
Ненавидит осуждение. Критику воспринимает болезненно.
Ну ту все ясно.
Самовыпиливание!?
Не тот случай.

23:58, 1 сен. 2019

kerosene
> Психопатия истерического круга с неустойчивой компенсацией.
Это как?

(Правка: 23:57) 23:49, 2 сен. 2019

dave
> Можете сказать, что тут надо еще докупить?
мр654к,
потом апнуть башку ствол и магазин до 200 м/c

(Правка: 19:33) 17:53, 3 сен. 2019

Maltakreuz
> Можешь попробовать отсортировать список ненависти. Тыж программист! Ну в плане
> глупо ненавидеть каких-то чуханов, когда на свете много по-настоящему плохих
> людей ненависть к которым вполне оправдана. Вот ты говоришь убить бы всех итп.
> Ну так тыж не можешь слишком много убить, тебя посодют по 105, то есть попыток
> у тебя мало, скорей всего одна.
>
> Так что точно не стоит убивать кого-то, кто сам не является убийцей. Ну глупо
> просто, столько убийц на свободе разгуливает, а ты ненавидишь какого-то чухана
> в это время, пока тот живёт припеваючи. Короче что я тут могу сказать:
> сортировка может помочь. Пузырьком.

Только этот чухан Я и есть нахер! А все почему? А потому что Я маньяк...
И сортировка у меня уже есть - radix сортировка для RTX!
И составление списков и сортировки впрочем тоже ведутся, правда каждый день у нас катаклизмы...

(Правка: 21:22) 21:00, 3 сен. 2019

kerosene
> Психопатия истерического круга с неустойчивой компенсацией.
А вот мой диагноз по-точнее, и выглядит он примерно вот-так-вот...
Импульсивное и биполярное расстройство + социопатия + нарциссизм + садизм + неустойчивая компенсация

(Правка: 21:10) 21:08, 3 сен. 2019

Misanthrope
> мр654к

200 м/се, пульками... да ну. У вас же  Осу на 85 Дж можно купить Тут только на 0.5 Жи, даже CO2.
Народ вроде пилит "пугачи" дорабатывая на стрельбу патронами. Но те еще тоже достать надо...
Имхо самый оптимальный вариант переделать револьвер. Патроны можно брать от "пугачей" добавив пули в барабан вперед.
Есть "пугачи" сделаные на базе боевых:

https://www.russ-guns-de.net/steel-dog-4-revolver.209-primers-knall

21:11, 3 сен. 2019

helix.d
> садизм

Сколько животных ты замучил?

(Правка: 21:23) 21:20, 3 сен. 2019

Virtex
> Сколько животных ты замучил?
Не смешно, они и в данный момент страдают...
Во вторых, пока прохлаждаемся, из-за моих попыток наладить отношения у меня страдают люди и уходят от меня...
Да, и у меня постоянно какое-то сильное влечение к сталкингу, харассменту... и безосновательная ревность ко всему...

(Правка: 21:45) 21:42, 3 сен. 2019

ElenaL
> Я спросила: ты реально хочешь поменять свое отношение к жизни и окружающим?
> Ответь на этот вопрос. Обо всем остальном пока рано).
И еще Я отвечу на этот вопрос вот так... к окружающим сознательно Я отношусь (или хотелось бы) нормально и уважительно, но это когда бываю более менее трезвый... но Я почти всегда НЕ трезвый это раз... во вторых, Я не могу переубедить свое особо жадное ЭГО, да и свои физиологические наклонности вот просто так не спишешь... вот настолько деградировала моя личность, хотя её толком практически никогда и не было...

22:03, 3 сен. 2019

helix.d
Ты все про себя знаешь. Это уже хорошо, я серьезно.
Алкоголь в больших дозах, да, делает человека агрессивным, ты тоже это знаешь. Он меняет восприятие и оценку окружающего.
А что с физиологическими наклонностями, чуть подробнее можно? Испытываешь удовольствие, когда кому-то больно? Когда началось, лет в 10-12?
Ты живешь с родителями, один, с девушкой? Ты работаешь, чем занят в принципе?

22:10, 3 сен. 2019

ElenaL

Я живу один! нет девушки. Нуждаюсь в вашей ласке и тепле для того чтобы изменить свое отношение к окружающим!

22:11, 3 сен. 2019

dave
> 200 м/се, пульками... да ну
ну да, речь же о самообороне не идет

22:13, 3 сен. 2019

Misanthrope

Для самообороны тоже мало. 5 Жи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее