Войти
ФлеймФорумОбщее

Как перестать ненавидеть и желать кому-либо смерти...? (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
22:15, 3 сен. 2019

dave
Хорош ржать)).

(Правка: 22:17) 22:15, 3 сен. 2019

dave
> Для самообороны тоже мало
мало, но для того что гуглится по запросу "хардбол травмы" в самый раз :)

(Правка: 23:07) 23:04, 3 сен. 2019

ElenaL
> Ты живешь с родителями, один, с девушкой? Ты работаешь, чем занят в принципе?
Живу с родителями, девушки нет и с этим проблема как и со всем и всеми...
Раньше был занят, сейчас тоже нет... точнее занят проблемой себя, личности и этого мира (пытаюсь понять что за чертовщина здесь да и вообще твориться)... пытаюсь восстановить давно утраченную свою "честность"... сижу, лежу, копаюсь в себе и своих мыслях...

(Правка: 23:14) 23:13, 3 сен. 2019

helix.d
У тебя слишком много времени чтобы заниматься фигнёй.

Подумай сам. Если ты сдался и заплакал - это значит что кто-то позволил тебе плакать. Иначе тебя бы просто добили лежачего.

Если у тебя есть время постить всю эту фигню и целыми днями на пролёт заниматься самоанализ ом, значит есть кто-то, кто позволяет тебе это. Например мамка за тебя есть готовит, гос-во за тебя платит за обучение, полиция оберегает от гопников чтобы твой унылый умывальник нерасквасили. Посмотри сколько людей на тебя работает! Это всё для того, чтобы у тебя было время посидеть и поплакать.

23:35, 3 сен. 2019

helix.d
> Раньше был занят, сейчас тоже нет...
Живешь на деньги родителей?
> сижу, лежу, копаюсь в себе и своих мыслях...
Не-не, это не конструктивно, сам же знаешь, надо делать что-то серьезное и полезное, тогда все будет выглядеть по-другому и ты сам для себя тоже.
Взрослому мужчине нужно все время напрягаться, другого лекарства от деструкции нет. Хорошо, что родителями живешь, они тебя любят и страхуют от всего.
Или у тебя все-таки есть конкретное препятствие, о котором ты не говоришь?   

(Правка: 0:22) 0:08, 4 сен. 2019

ElenaL
> Или у тебя все-таки есть конкретное препятствие, о котором ты не говоришь?   
Почти везде в банах и черных списках, в интернетах сижу на едва "законных" основаниях...
Из-за своего фатального прошлого, Я физически не могу быть полностью честным!
Я вообще нахожусь в замкнутом круге и парадоксальном положении - пытаться быть честным при том что она для меня фактически заблокирована навсегда! То есть выполнение этого условия чисто физически невозможно! В любом случае нарушается один и тот же постулат самой честности... Вообще чтобы мне стать реально честным, мне нужно попросту умереть и родиться заново фактически, причем совершенно другой личностью и с другим гражданством! Ну а так как Я недостаточно честен де-факто, то мне по-любому светит дорожка этапом в АДъ, и прямиком в Озеро Коцит!

0:55, 4 сен. 2019

helix.d
> Я физически не могу быть полностью честным!
А хочешь? Чего ты хочешь из реальных вещей? Что за замкнутый круг?
Попробуй отбросить драматизм и жалость к себе и хоть как-то конкретно описать ситуацию, в который ты находишься. Про ад и тд. со мной разговаривать нет смысла - это уводит от реальности.
Если у тебя проблемы с законом, мы тебе вряд ли поможем.
Если у тебя есть официальный медицинский диагноз, то же самое. 

0:58, 4 сен. 2019

Мне хочется дать по морде этому парню. Или хотя бы стукнуть хорошенько. Такой хрени, а по другому и не назвать, я давно не видел.

(Правка: 1:05) 1:02, 4 сен. 2019

ElenaL
> А хочешь? Чего ты хочешь из реальных вещей? Что за замкнутый круг?
Из реальных вещей хотелось бы найти свой утраченный смысл жизни, устроиться куда-нибудь, найти новую девушку "своей мечты", создать свою новую команду... но меня каждый раз преследует проблема отвлеченности от дела, неспособности правильно коммуницировать, а главное не только трезво оценить ситуацию и обстановку но и вообще иметь саму трезвость... И даже само слово "иметь" понимать и использовать правильно тоже оказывается проблема (а то у меня часто ассоциация со словами "трахать" или "вертеть на Х")...

1:05, 4 сен. 2019

Врача! Срочно!!

8:06, 4 сен. 2019

Джек Аллигатор
Ты у него в иноре, тем скриптом что ты написал.

8:15, 4 сен. 2019

helix.d
> Из реальных вещей хотелось бы найти свой утраченный смысл жизни,

Помнишь пару лет назад, на когда ждал электричку в пригород с большой сумкой на руках. Когда открылись двери ты и несколько других человек создали пробку у дверей, задержав кое-кого на несколько секунд...
Вот в этом и был смысл всей твоей жизни.

10:33, 4 сен. 2019

f1ufx_
> У тебя слишком много времени чтобы заниматься фигнёй.
>
> Подумай сам. Если ты сдался и заплакал - это значит что кто-то позволил тебе
> плакать. Иначе тебя бы просто добили лежачего.
>
> Если у тебя есть время постить всю эту фигню и целыми днями на пролёт
> заниматься самоанализ ом, значит есть кто-то, кто позволяет тебе это. Например
> мамка за тебя есть готовит, гос-во за тебя платит за обучение, полиция
> оберегает от гопников чтобы твой унылый умывальник нерасквасили. Посмотри
> сколько людей на тебя работает! Это всё для того, чтобы у тебя было время
> посидеть и поплакать.
Дружище.
Ты уже нашёл бабу, которая не смеётся над тобой?
Ты уже достаточно занимался саморазвитием, чтобы наконец-то саморазвиться?
Если нет, тебе не кажется, что это глупо - поучать кого-то, самому оставаясь ничему не наученным?

13:02, 4 сен. 2019

Phuntik
Наконец то нашёлся человек который сказал это!))

15:03, 4 сен. 2019

helix.d
> Из реальных вещей хотелось бы найти свой утраченный смысл жизни,
А раньше какой был смысл?
> устроиться куда-нибудь
Что ты для этого делаешь?
> найти новую девушку "своей мечты"
Для того, чтобы "девушка мечты" хотя бы на тебя посмотрела, нужно хотя бы казаться "парнем ее мечты", и тут девушку не обманешь, все должно быть достоверным. 
> создать свою новую команду
Расскажи про старую, плиз.
> но меня каждый раз преследует проблема отвлеченности от дела, неспособности
> правильно коммуницировать, а главное не только трезво оценить ситуацию и
> обстановку но и вообще иметь саму трезвость...
Это все лирика и самообман. Все переживают подобные чувства время от времени, но не циклятся на них, потому, что есть дела и заботы и люди, которые от них зависят. Начни делать хоть что-то, хоть цветы под окном сажать. И смысл тут же появится, и ты удивишься, насколько он будет реальный. 

С алкоголизмом сложнее. Насколько ты алкоголик? Напиши подробнее. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее