Войти
ФлеймФорумОбщее

Как перестать ненавидеть и желать кому-либо смерти...? (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
17:55, 4 сен. 2019

ElenaL
> Для того, чтобы "девушка мечты" хотя бы на тебя посмотрела, нужно хотя бы
> казаться "парнем ее мечты", и тут девушку не обманешь, все должно быть
> достоверным. 
Вот и делаем все возможное к 2021 году... если конечно это нас окончательно в могилу не сведет...
> Что ты для этого делаешь?
Раньше всякой "хренью" был занят, но явно не собой... ну там типа универсальные компоненты для сайтов писал, расширения к браузерам, позже были трассировки лучей... а самое главное людей доставал своими недо-идеями, из-за чего и банили, то за спам, то за оскорбления... Сейчас занят в основном только тем чтобы навести у себя порядок и убрать этот организационный бардак, но пока что безуспешно... мегаломания и меломания все еще мешают... и еще меня стало в последнее время нехило тормозить, что парадоксально - сегодня компудахтер быстр, а Я тормозен... хотя раньше было и наоборот... Сегодня главная для меня проблема это проблема определиться и проблема целей и проблема выбора... Жизнь ведь одна, а путей не мало, риска тоже не мало, могу и не успеть... Равно как и самой качественной идеи которая бы реально работала тоже пока что нету... Да и голова в последнее время стала болеть, хотя и так такой шум и гам... один производственный АДъ в голове... сроков либо нет, либо откладываются бесконечно долго...

18:17, 4 сен. 2019

helix.d
> Вот и делаем все возможное к 2021 году...
Что за магическая дата и кто делает, вас несколько?
> а самое главное людей доставал своими недо-идеями, из-за чего и банили, то за
> спам, то за оскорбления...
Нуу.., это нет так страшно, как ты пишешь, я уж подумала невесть что. Не вижу в этом ничего экстраординарного. 
> Сегодня главная для меня проблема это проблема определиться и проблема целей и
> проблема выбора.
Какой у тебя реальный выбор, между чем и чем выбираешь?
> Жизнь ведь одна, а путей не мало, риска тоже не мало, могу и не успеть...
Нее, путей мало, по сути - 2, вряд ли больше.
> самой качественной идеи которая бы реально работала тоже пока что нету.
Может, в этом все дело? Скорее всего, идея есть, только ты ее отметаешь потому что она тебе кажется не глобальной, очень строго оцениваешь. 
> голова в последнее время стала болеть,
Голова болит от нервного напряжения, вернее болит не голова, а спазмированные мышцы черепа, чаще всего в районе висков. Достаточно снять это общее напряжение и все пройдет. Если у тебя нет травматического или органического поражения мозга - тут тебе лучше знать или сделай томографию на всякий пожарный. 

(Правка: 19:13) 19:10, 4 сен. 2019

ElenaL
> Нуу.., это нет так страшно, как ты пишешь, я уж подумала невесть что. Не вижу в этом ничего экстраординарного. 
Все бы ничего если бы не мой темперамент заядлого холерика... так сложилось испокон веков...

> Какой у тебя реальный выбор, между чем и чем выбираешь?
1. Minecraft и графика сверхнового поколения... Вот только либо новую игру строить, либо мод, либо вообще движок... Чтобы при этом были и текстуры, и GI, и отражения, и вариативность, и RTX и без него... И чтобы даже вариант без RTX тоже НЕ сильно уступал оригинальному варианту...
2. Строительство очень дорого веб-сайта и его движка, вот тут все неоднозначно и мрачно... понятно что должен быть моим обязательно, и должен быть высокотехнологичным, функциональным, с возможностью моддинга и рестайлинга, модульность, качественный и особо оригинальный дизайн... Чтобы была аж вторая республика после Ucoz'а...
3. Строительство более универсального графического движка если с Minecraft'ом "все понятно"... Опять же все туманно... А также туманно и строительство новой универсальной графической библиотеки нового поколения для C++20 и его STL, с полноценной поддержкой Vulkan и DirectX 12, и чтобы при этом тоже была модульность и расширяемость, и в то же время простота и общность...

А самое главное чтобы моя продукция на основе подобных выборов тоже была качественная, дорогая, и быстрая в производстве... Да, зарабатывать Я планирую за счет вторичности... А козырь наш был бы высокая точность и тонкости...

19:30, 4 сен. 2019

helix.d
> Все бы ничего если бы не мой темперамент заядлого холерика.
Все! Наплюй и забудь, сколько можно?

Если ты выбираешь из 3-х проектов, значит они равнозначные. Или нет?
Я могу тебе дать только общие рекомендации как выбирать, потому как не разбираюсь в том, о чем ты говоришь.

1. К какому из них у тебя лежит душа? Все равно какой-то должен быть в приоритете.
2. Для какого у тебя есть ресурсы или ты можешь их быстро подтянуть?
3. Что говорят независимые эксперты, какой по их мнению более перспективный?
4. От какого отдача будет больше и/или быстрее?
5. Убери тот, который вероятнее всего провалится.

Ну, примерно так можно выбрать. Когда выберешь, больше не мечись, про остальные забудь на время, иначе тебя будут разрывать сомнения, и ты опять повиснешь между небом и землей.     

20:06, 4 сен. 2019

У каждого из выборов срок разработки 3 года если непрерывно, и еще 5 лет на дальнейшую поддержку и доработку, и еще 10 лет на поддержку и обслуживание... По сути что породил, то и превратиться в хомут... А как известно, срок самой моей активной жизни не больше 10 лет, ибо таким родился, и еще с вычетом текущего износа... То есть срок службы должен был быть примерно 50 лет, но получается что теперь отмерили мне всего 20-30 лет после моих 10 лет с рождения... А дальше получается Я стану попросту раритетом, а потом и мертвым... Осталось мне фактически всего 15-20 лет службы, и еще 5 лет из них мне надо на разгонку и продумывания плана дальнейшего действия... Вот и получается что на расширенную поддержку хотя бы одного проекта меня попросту и не хватит...

20:13, 4 сен. 2019

helix.d
Не ссы, никакой поддержки, доработки и суппорта не будет. И разработки.

(Правка: 20:48) 20:44, 4 сен. 2019

beejah
> Не ссы, никакой поддержки, доработки и суппорта не будет. И разработки.
А Я на что своими топорами и руками? Неужели ты не веришь в разработку одним человеком? У меня например имеются знания по JavaScript, HTML5, CSS3, DOM3 там и так далее... или C++, GLSL, HLSL, Java, Vulkan API, OpenGL... Что значит не будет? А хотя да, знаю, её нету потому что Я мертвецки застрял в депрессии и своем главном вопросе как продолжать...
Я вот плохо верю в идею командной разработки пока кто-то не заложит реальный фундамент и стандарт де-факто... потому что командная разработка изначально это всегда компромисс между совместимостью и качеством... когда работает 16 человек изначально, качество почти всегда будет хреновым... а когда сначала работает один но опытный человек, а потом вступают в дело 2, потом 4 а потом больше... вот тогда качество не так сильно страдает, как в случае вбухивания нескольких юнитов сразу же!

(Правка: 21:35) 21:27, 4 сен. 2019

Да и вообще многие говорят мне про психиатрию или "голову лечить"... Я лично соглашусь лечиться только принудительно, столько сколько отмерит мне СУД (т.е. бессрочно), и то только после совершения особо тяжкого преступления... Сам Я не смогу и не соглашусь на лечение НИКОГДА, потому что от лечения как правило просто нету смысла... Скажут сидеть в тюрьме 25 лет или пожизненно значит буду сидеть, сказано лечиться принудительно, значит буду лечиться, вплоть до конца своих лет... Вся эта либерастика и "свобода" она мне и захер не нужна... За одно это мой твердый ответ на утверждения "голову лечить" и тем более "да пошел ты"... А так Я подумаю и пойду покончу с собой если соизволю... возможно даже самоподрывом т.е. терактом! Да, мне совсем не жалко и в тюрьму сесть если меня совсем доведут... ради спокойствия граждан и близких Я готов и последним петушком стать...

21:40, 4 сен. 2019

helix.d
> Да и вообще многие говорят мне про психиатрию или "голову лечить"
а они там лечат?
по моему обсаживают таблетками.
у меня знакомый от армейки косил там, то что он мне нарасказывал, ну хз. не хотел бы я быть пациентом этого заведения)

22:38, 4 сен. 2019

Mira
У нас обычно лечат только методом общего торможения нервных процессов: галоперидол, электрошок. Может, уже и есть где-то что-то другое, не знаю, я бы не надеялась.
Хотя, если совсем плохо дело, надо идти, сдаваться, само не скоро проходит.

(Правка: 18:27) 18:25, 12 сен. 2019

Меня опять пропирает на пошлые и похабные быдло-шутки типа "рубль упал в полшестого"...

+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ФлеймФорумОбщее