Войти
ФлеймФорумОбщее

Некому довериться. А у вас как? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:08, 28 авг. 2019

Нихао
> Это просто фраза такая.
Ну если коротко то тебе нужно искать не того кому доверится, а устранить свои проблемы, или есть еще альтернативный путь ...
Вопрос кто ты и кем хочешь стать и что найти, можно найти себя а можно потерять окончательно и найти веру во что-нибудь.
Фанатиком быть легче.

19:01, 28 авг. 2019

Нихао
> Не с кем просто поговорить о том что на душе.
Попробуй поговорить сам с собой. Вслух, рассудительно обговори свои проблемы, прикинь выходы из ситуации, в которой оказался. Проговори те сложности, которые есть в жизни и как бы сам с собой посоветуйся, что можно сделать для их устранения.

20:12, 28 авг. 2019

Нихао
> Нет в жизни человека, которому можно было бы доверять на сто процентов и не
> получить от такой открытости негативный результат. Не с кем просто поговорить о
> том что на душе. У вас такая же фигня бывает? Что делать?
>
>

Осеннее обострение?
Пройдет.

20:35, 28 авг. 2019

Мне можно довериться. Вообще спокойно. Я никогда в жизни чужие тайны не разбалтывал никому и никогда не кидал никого. А самому мне доверяться никому не надо, потому что я в жизни никому зла не причинял и совесть моя чиста.

21:23, 28 авг. 2019

Нихао

На геймдеве на серьёзных щах предлагают сходить исповедаться

Да тебе померещилось. Перекрестись, дурень.
0:19, 29 авг. 2019

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
10:19, 29 авг. 2019

А мне никто особо и не нужен. Есть - хорошо, нет - и фиг с ним. Я сам могу себе довериться. Я свой друг. Я свое окружение. Я агреггирую в себе все свои социальные потребности. Так что мне и одному отлично.

12:28, 29 авг. 2019

А тебе довериться можно?

13:18, 29 авг. 2019

Nazdorovye
> А тебе довериться можно?
Ты можешь тут довериться всему форуму, потому что во первых, никто тебя не знает, а во вторых, всем на тебя плевать.

13:36, 29 авг. 2019

раб вакуумной лампы
> никогда не кидал никого
А как же тот раз когда ты чтоб не платить за проигранный спор удалился и ник поменял?

14:02, 29 авг. 2019

kipar
> А как же тот раз когда ты чтоб не платить за проигранный спор удалился и ник поменял?
И у меня денег в долг брал, ага. Дважды.

(Правка: 17:04) 16:07, 30 авг. 2019

Это утопия - думать, что потенциально есть человек, которому можно доверяться на 100%, и жизнь станет легче. И не потому, что люди гады, или плохие-злые, или всем на всех плевать. А потому, что взрослый человек не может жить, как ребенок, у него бывают такие мысли, желания, порывы, что 100 раз надо подумать, рассказывать их кому-то или нет. Тем более, что они пропадают через какое-то время.

Даже от самого близкого и родного человека всегда есть то, что скрывается по разным причинам.

Я думаю, нужно уйти от мысли, что должен быть кто-то, кто непременно тебя тотально поймет. Начни взаимодействовать с окружающими, сам приноси им пользу, любую, мелкую, крупную и тд. И тогда у тебя будут люди, которые будут понимать тебя по разным вопросам, не обязательно глобальным. Я вот курю с одни соседом на площадке, он меня понимает, когда мне надо текст поправить, с удовольствием редактирует бесплатно. Другой всегда спрашивает, что купить в магазине и покупает без проблем.... Третий - еще что-то. И так складывается впечатление, что люди вокруг тебя любят и понимают.

Не надо мучиться глобализмом, просто контактируй со всеми по любым им и тебе близким темам. И с девушкой та же история. Не ищи сразу одну единственную на всю жизнь, таких не бывает. Люби ту, которая у тебя сейчас, пусть она не идеальная, и что? Потом будет другая или с этой притретесь. Или это из другой темы? )) Так и дойдешь до того уровня понимания, который для тебя допустим. Поверь, от тотального понимания хочется закрыться, нафиг это надо, чтобы кто-то тебя видел насквозь?   

17:39, 30 авг. 2019

ElenaL
Тем не менее хочется человека, который бы разделял твои базовые принципы. Особенно остро вопрос стоит для тех людей, что не в мейнстриме, не смотрят телек новости и рекламу, умеют мыслить самостоятельно и не согласны с мнением большинства.

17:42, 30 авг. 2019

f1ufx_
> умеют мыслить самостоятельно и не согласны с мнением большинства

...Но при этом почему-то очень хотят найти кого-то, кто думал бы как они... :)))

17:43, 30 авг. 2019

Если твоя жизнь не имеет для тебя ценности без _внешнего_ оценщика, то правильно ли ты живешь?.. Почему твоя жизнь не ценна для тебя самого?..

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее