Войти
ФлеймФорумОбщее

Пятница. Выпил 3 бутылки пива. (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:25, 1 сен. 2019

ElenaL
>
> Женщины раздражают, даже виртуальные?
виртуальные.. Хм.
Палишься.

(Правка: 11:44) 11:38, 1 сен. 2019

*Lain*
> Я слышал быдло очень любит сообщения\видосы о космической гонке и про роботов.
Если я правильно поняла, о чем ты...
Тогда так. Быдло, как ты выражаешься, это - ЦА телека, просто-напросто). И тут все ясно, как день: видос заходит лучше, чем рассказ. При такой конкуренции каналов, чем зрелищнее и нагляднее "картинка", тем проще удержать ЦА.
По своей работе могу сказать, что люди, все без исключения, не хотят напрягаться, все смотрят "из себя", когда рассказываешь концепцию чего-то, человеку трудно достроить ее до образа, а когда показываешь видео=образ, тогда возникает понимание.
С вами такое же было, когда я показала заявку на сериал про программера, поняли, о чем я только 3 человека), и то после моих пространных объяснений. 

11:39, 1 сен. 2019

jaguard
> виртуальные.. Хм.
> Палишься.
Не ерунди. Я ж не очно с вами разговариваю, а виртуально.

11:46, 1 сен. 2019

ElenaL

> Я ж не очно с вами разговариваю, а виртуально.
Жизнь полна реализма. Особенно когда живешь с компьютером в пещере.

11:48, 1 сен. 2019

*Lain*

> Я слышал быдло очень любит сообщения\видосы о космической гонке и про роботов.
Великие люди говорят об идеях, средние люди говорят о вещах, а маленькие люди о выпивке.

12:29, 1 сен. 2019

Ghost2
> Жизнь полна реализма.
Вернее, сюрпризов.

17:08, 1 сен. 2019

Ghost2
> Великие люди говорят об идеях, средние люди говорят о вещах, а маленькие люди о выпивке.
А ведь ты прав. К идеи космического превосходства добавили вещь (робота). Нужно еще добавить выпивку и эта передача станет идеальной для быдла разной величины.

+ Показать
17:19, 1 сен. 2019

*Lain*
> Нужно еще добавить выпивку
и сисски

*Lain*
> и эта передача станет идеальной для быдла разной величины.

17:22, 1 сен. 2019
Mira
> и сисски
А это для какой величины?
17:38, 1 сен. 2019

*Lain*
> А это для какой величины?
для разной

21:19, 1 сен. 2019

ElenaL
> Поддерживаю. И доза детская и вопрос должен быть другой. 

2 поллитровых, да еще и небось какие-нибудь 4,5% - это баловство для детей.
Я вот сегодня после выкапывания картошки на огороде принял баночку Ярпива крепкого, полторашку ДВ крепкого и догоняюсь медовухой :)

21:29, 1 сен. 2019

*Lain*

Ну получается, что в твоем понимании, я быдло, потому что очень люблю сообщения и видосы про космос и роботов?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
21:40, 1 сен. 2019

kerosene
> Я вот сегодня после выкапывания картошки на огороде...
Как романтично, с ума сойти )).

(Правка: 21:58) 21:45, 1 сен. 2019
Пятница. Выпил 3 бутылки пива

Воскресенье.
Сделал зарядку. Принял душ, привёл себя в порядок. Сходил на коллективную медитацию и лекцию. Позагорал 3 часа на пляже. Заехал Вкусвил накупил ЗОЖных ништяков. Приехал домой. Первый раз за день поел, бутербродами с тофу. Хотел сходить в киношку, но ничего интересного сейчас не идёт. Порефлексировал в интернете. С грустью посмотрел ВК девушек с которыми мне не судьба. Послушал Zymosis-а. Сейчас почитаю Фредерика Брукса да спать.

21:49, 1 сен. 2019

ElenaL
> Как романтично, с ума сойти )).

Ничего романтичного. 9 рядков какая-то тварь подкопала еще до нас.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее