Войти
ФлеймФорумОбщее

Девушка для дома, души и здоровья. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 14:31) 14:25, 2 сен. 2019

Virtex
> надо сравнивать со стоимостью аналогичного объема услуг наемных домработниц
домработница, в отличии от жены, не поедает половину приготовленного корма — это надо учесть в формуле.

(Правка: 14:41) 14:32, 2 сен. 2019

Virtex
> Если как вещь - тогда надо сравнивать со стоимостью аналогичного объема услуг
> наемных домработниц и жриц любви. Несложно подсчитать же.
Неправильно всегда несложно. Можно еще бомжа по прайсу президента США провести и денег ему дадим. А что, несложно же. Раз уж мы время случайного прохожего с неподтвержденной квалификацией пересчитываем по прайсу конкурентноспособного персонала.

14:37, 2 сен. 2019

beejah
> Вангую, он не будет нанимать никаких домработниц и к шлюхам не побежит.

Тогда надо брать стоимость питания в кафешках.

И амортизационную стоимость силиконовой куклы с подогревом. По ощущениям, наверное, не отличается от секса со скучной бабой, к которой нет любви.

14:40, 2 сен. 2019

entryway
> домработница, в отличии от жены, не поедает половину приготовленного корма —
> это надо учесть в формуле.

Плюс еще арендную стоимость жилплощади, занимаемой ее вещами. Ведь там можно было поставить квадрокоптер или 3D принтер, а так приходится страдать без этого.

14:53, 2 сен. 2019

Лол, я в чате, поцоны.

Virtex
> Тогда надо брать стоимость питания в кафешках.
Нет. Кафешки создают рабочие места, делают купилки владельцу, развивают сферу услуг, облагораживают деревенский ландшафт, удовлетворяют потребности огромного количества людей. Рандомная тетя у плиты ничего этого не делает. Поэтому и стоит ничего. А если тетя хочет стоить - тетя идет работать в ту самую кафешку. Поварихой. И вот тогда мы пересчитываем ее зарплату. А если тетя не хочет, то зарплата, извините - ноль. И тут хоть обпересчитывайся, ноль он и есть ноль.

А стоимость питания тут вообще ни при чем. Тебе же (полагаю) не стоимость продукта на работе платили? Тебе платили зарплату. И только после того, как ты прошел формальную процедуру подтверждения квалификации. Ну так а чего тогда в дураки наперегонки записываться?

> И амортизационную стоимость силиконовой куклы с подогревом. По ощущениям,
> наверное, не отличается от секса со скучной бабой, к которой нет любви.
А вот тут, возможно (я хз, что там за куклы), придется накинуть. Много. У куклы требуха не та, и амортизационные расходы, следовательно, несоизмеримы. Тебе не продадут мерс по цене жигулей только потому, что оба ездят.

(Правка: 15:32) 15:32, 2 сен. 2019

Нихао
> Как вы считаете, окупается ли девушка, как вещь?
Как вещь думаю да.Не окупается, но нужна.
Но только если есть стабильный бюджет.
Есть подводные камни при выборе, на бюджет нужно выбирать не дуру и содержанку.По любви это другая тема, важно их различать.

15:32, 2 сен. 2019

Девушка тратит не фиксированную ставку а скорее процент от зарабатываемых денег. Так что независимо от конкретных чисел общая картина получится как в #14 -  при достаточно низкой зарплате девушка выгоднее, при достаточно высокой любые кафешки и домохозяйки обойдутся дешевле девушки, ну а между этими уровнями где-то есть порог зависящий от конкретной девушки и конкретных потребностей.

16:19, 2 сен. 2019

ElenaL
> Расслабься, ты не потянешь.
пфффххх гыгыгы
губу закатай,
никто и не думал напрягаться

16:23, 2 сен. 2019

Нихао
У меня к тебе вопрос. Я всегда считал, что главное в отношении с девушкой: чтобы девушку хотелось трахать. Трогать её тёплые пальчики ног, обнимать за плечи, радоваться её улыбке. Короче чтобы её хотелось как конфетку.

Тебе расхотелось что ли?

У меня было такое интересное наблюдение. Спустя определённое количество трахов, девушка перестаёт казаться тёплой и нежной. Ты просто уже не чувствуешь ничего не обычного. Но стоит три недельки побыть без неё - как всё вновь становится нежным и мягким на ощупь.

Фиг знает, может это только у меня так было.

16:25, 2 сен. 2019

Нихао
Ах, да. Если девушку намазать маслом специальным или чтобы она использовала увлажнительное молочко для всего тела - эффект офигительный.

16:27, 2 сен. 2019

Нихао
Купи ей норм косметики по уходу за телом, штук на 6 хотя бы наборчик. И она будет рада, и тебе удовольствие ;)

Хорошая вообще у тебя девушка. Мне нравится)

16:38, 2 сен. 2019

f1ufx_
> Хорошая вообще у тебя девушка. Мне нравится)
Што?

16:42, 2 сен. 2019

Нихао
> Што?
- Я б её трахнул
- Што?
- Извини, я б её не трахнул
- ШТО?!

16:42, 2 сен. 2019

опять у кого то токсикозы -_-

16:52, 2 сен. 2019

1 frag / 2 deaths