Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Итог по сериалу про программиста (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
12:10, 3 сен. 2019

1 frag / 2 deaths
> Попал в женский коллектив и всё в него влюбляются
Да!! Именно так происходит в моем мире. Я работала в таком НИИ полгода лаборантом. Все ровно так и происходит, своими глазами видела. И не надо тут это.
> Лол. Десять раз.
Хоть 100500, ничего это не поменяет.
> Попадёт он в шарагу, где женщин - только баба Маня лет 50. И нет, не из "милф".
Нуу, это - другая история. В ней ГГ пусть сам выкручивается, без меня )).

12:51, 3 сен. 2019

ElenaL
> фокус - ГГ и его жизнь, а не расследование.

Дык, в чем интерес наблюдать за конкретным ГГ? Любовь-морковь? Буээ..

12:52, 3 сен. 2019

ElenaL
На мой вкус это полная херня, вообще неинтересная.  Я бы уснул на 2 минуте просмотра.

12:56, 3 сен. 2019

kanadets
> Я бы уснул на 2 минуте просмотра.
Бывает.

12:57, 3 сен. 2019

Mimon
> Дык, в чем интерес наблюдать за конкретным ГГ? Любовь-морковь? Буээ..
Какая, блин, любовь-морковь? Ты читал заявку или чо?

12:57, 3 сен. 2019

Ещё раз перечитал синопсис, понял, что это ремейк "Парфюмера" с добавками из "Бойцовского клуба".

(Правка: 13:03) 13:03, 3 сен. 2019

Mimon
> Ещё раз перечитал синопсис,
ЭТО ЗАЯВКА, А НЕ СИНОПСИС!!!
> понял, что это ремейк "Парфюмера" с добавками из "Бойцовского клуба".
Нуу, тоже неплохо.

14:31, 3 сен. 2019

Ды норм сценарий. Вы, наверное, просто телек не смотрите, и не представляете, что там.
Там экранизация постов Найтмарца - уже арт-хаус будет.

14:51, 3 сен. 2019

ElenaL
Так потому и нет конкретики. Что она в принципе не нужна. Нестыковок слишком много. Критическая масса.

А про фото не понял. Мое фото есть на форуме. Я несколько раз ходил на встречи форумчан. В моем профиле целая подборка фоток со встречи. Я не скрываюсь, Елена. Смысла нет.

16:27, 3 сен. 2019

beejah
> Вы, наверное, просто телек не смотрите, и не представляете, что там
о да:

16:27, 3 сен. 2019

ElenaL
> между пальцами ног
Но зачем?

17:23, 3 сен. 2019

exchg
А куда лучше крепить? Подскажите, плиз.

(Правка: 18:18) 18:15, 3 сен. 2019

ElenaL
> А куда лучше крепить? Подскажите, плиз.
Да мне то откуда знать? ))

Если смотреть в реальность, то для начала вообще непонятно с какой целью можно прикрутить к человеку датчики от крыс. Как это вообще может повлиять на расчет весов нейронов? Если утрировать, то тут кабы изначально весь смысл в том, чтобы веса считались как-то сами в зависимости от входа и выхода. Т.е. ты не веса рассчитываешь, а выбираешь модель и формируешь обучающую выборку.

Если смотреть в правдоподобность, то непонятно что можно мерить между пальцами ног, если даже ЭКГ останавливается в районе лодыжек. Тем более непонятно, что там может намерять погромист не имеющий специальных знаний в этой области? Ну я бы еще понял, если бы он в очередном приступе где-то спер шлем от ЭЭГ и пытался его прикрутить к жертве. Но тоже выглядело бы странновато.

Вот и интересует что там задумывалось то промерять. Я то вначале подумал, что это шутейка про "между большими пальцами ног" но потом смотрю, нет, все серьезно. Ну или если задумка типа показать, что он относиться к тетеньке как к подопытной крысе, ну можно было бы изобразить журнал наблюдений такой же как у Маринки в лабе. Кудабы ГГ записывал все ее телодвижения.

(Правка: 21:36) 21:35, 3 сен. 2019

exchg
Наверно, надо эти датчики между пальцев совсем убрать, вы правы.

1:22, 4 сен. 2019

ElenaL
сейчас никакие датчики не помогут, хоть ты в мозг их втыкай чтобы отследить активность отдельных нейронов. Сегодняшняя наука может только измерить активность в какой то области без четких границ. То есть сказать что в этом месте 100500 нейронов чем то заняты.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция