Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Итог по сериалу про программиста (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
2:59, 4 сен. 2019

Zegalur

14:03, 4 сен. 2019

Aroch
Датчики, по моей задумке, должны мерить что-то типа КГР, а не активность нейронов.

18:25, 4 сен. 2019

ElenaL
> КГР
Кто громче рычит?)

19:15, 4 сен. 2019

emptiness_rain
Кожно-гальваническая реакция.

21:57, 4 сен. 2019

ElenaL
> Кожно-гальваническая реакция.
и что она даст?

22:33, 4 сен. 2019

Aroch
Она показывает перепад эмоционального состояния. Например, по ее колебанию видно, волнуется человек или нет, боится, врет, возбуждён и тд.

1:44, 5 сен. 2019

ElenaL
это понятно, только у тебя написано что она спала, но опустим этот момент. Что вообще ему это даст? Ну врёт, боится, волнуется какие угодно там эмоции пускай с 99,9% точностью он выявит. Толку с этого? К ИИ это вообще никак не поможет приблизиться. "Он внезапно прозрел и заметил что она негр. Эврика воскликнул Виктор и запилил ИИ, ведь именно этой детали ему не хватало!" примерно так это звучит если уж совсем упрощать.

9:00, 5 сен. 2019

ElenaL
Дарю бесплатно идею: пусть эта самая его воображаемая подруга будет вовсе и не воображаемой. А визуальным проявлением ИИ, которую ГГ может видеть через очки виртуальной реальности (типа как google glass). Таким образом можешь подкинуть интересу зрителю, держа этот факт до последнего в тайне. Зритель будет думать, что ГГ шизит по полной, а ты им потом - херакс, и типа, а вот и нет, она "настоящая". И пусть ГГ тоже думает, что она у него только в голове. Можно крутить микросюжеты вокруг этого в стиле "ГГ забыл надеть очки и не видит/слышит эту Риту".
Идея не супер свежая, но так хоть в программированию будет ещё ближе. Пусть гений ГГ сам этим очки VR запиливает по мере пьесы, и усовершенствует их.

(Правка: 10:17) 10:16, 5 сен. 2019

Mimon
Миленький ты мой, спасибо! Тебе в это тредик надо заглянуть
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=246657

Чтобы привязать эту твою идею, надо все переписать заново, то есть, сделать другую историю. К моей она не клеится, к сожалению. Долго объяснять, почему. Драматургия жеж нужна: идею нужно вводить предварительно и методично, чтобы она укоренилась в голове зрителя. А виртуал в чистом виде пока точно не возьмут в производство, мое-то не взяли .... 

12:20, 5 сен. 2019

ElenaL
> К моей она не клеится, к сожалению.

Да ладно, очень даже можно приклеить. Наоборот, тут вещи связанные выходят. А то у тебя шиза - отдельно, эпик-нейронная сеть - тоже отдельно, и они даже и не пересекаются.

ElenaL
> мое-то не взяли .... 
Дык пофиг, обдумывай новые истории, обязательно получится со временем

12:27, 5 сен. 2019

Mimon
Спасибо тебе. Я и так придумываю, чего уж теперь-то...

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумКинопродукция