Войти
ФлеймФорумОбщее

Демократический процесс (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:38, 9 сен. 2019

Предлагаю всех оставить в живых, и даже никого не кастрировать.
Не жаловаться модераторам, это как-то совсем неправильно, они опять установят то, что они считают нужным или проигнорируют.

Можно сделать (как, пока не знаю) "отдельный бассейн" для новичков, вы же их сразу определите. Например, выделить им раздел "Моя первая игра" или что-то в этом духе. Взять за правило в этом разделе не писать критику, только рекомендации, пожелания и идеи. Действительно, к новичкам нужно применять особые критерии оценки и относиться более лояльно, нет смысла их топтать ногами, даже если есть за что.

А в других всех местах резвитесь, как прежде. Чем плохо? 

(Правка: 13:43) 13:40, 9 сен. 2019

=A=L=X=
> Он реально засирает эфир и делает это слишком часто.
Ну, почему же? Как сейчас помню, вычистил из одной из тем ведро Вашего флуда ( https://gamedev.ru/flame/forum/?id=11530&page=440&m=4790368#m6597 ). Так что, пардон, наоборот. Практически, санитар леса.

ElenaL
> Чем плохо?
Тем, что я постоянно гоняю разжиревший форумный планктон за нецелевое использование ресурса. А они же все - "деловые люди".

(Правка: 14:02) 14:01, 9 сен. 2019

Демократия - это представления о жизни и законах американских сторонников демократической партии США. В самих США  уже половину нации эти люди считают нацистами.
Я же заметил, что форма правления не связана с благоденствием абсолютно.

14:07, 9 сен. 2019

К много внимания вы уделяете gudleifr, однако... Просто забудьте о нем и все. Не можете пропускать его посты - блокируйте скриптом от Джека.

раб вакуумной лампы
> Демократия - это представления о жизни и законах американских сторонников
> демократической партии США. В самих США  уже половину нации эти люди считают
> нацистами.
> Я же заметил, что форма правления не связана с благоденствием абсолютно.
Кстати, абсолютно согласен.
(Правка: 17:30) 14:14, 9 сен. 2019

=A=L=X=
> Я просто предлагаю подумать над этой проблемой.
Скорее всего тут нет универсального решения. Кстати заметь, в теме про "самописный банхаммер" в списке уже 6 человек которые "мешают жить". И если это поощрять, то по итогу туда будут попадать за любое "поглаживание против шерстки".

> Он реально засирает эфир и делает это слишком часто.
> По моему как сообщество мы способны очищать себя от шлака.
Ну у каждой ветки есть автор, и он несет некую ответственность за ее содержание. И кстати не плохо бы ему об этом напоминать. ТС может решать кто там будет "ровнее" всех, у него есть возможность удалять сообщения. Попросите расширить номенклатуру технических средств. Например дайте возможность ТСу замутить (только внутри темы) нарушителя на [1, inf] минут. Купивших индульгенцию - максимум на Х дней, не чаще чем У раз в неделю.

Это я уже молчу как за несбыточное - учится вести дискуссию, риторику, повышать личный уровень знаний.

14:18, 9 сен. 2019

gudleifr
> А они же все - "деловые люди".
Когда себя противопоставляешь остальным, всегда такое. В чем новость?
Правые почти всегда в меньшинстве, так им и надо, им же мало того, что есть у остальных)).
Бремя доказательства лежит на том, кто высказал нечто - так устроено человеческое сообщество.

15:11, 9 сен. 2019

Vlad2001_MFS
> К много внимания вы уделяете gudleifr, однако... Просто забудьте о нем и все. Не можете пропускать его посты - блокируйте скриптом от Джека.
+1. Новички будут страдать, но тут уж ничего не сделать. На большинстве форумов есть аналогичные токсичные личности. А создание таких тем - как раз то что прибавляет им ЧСВ.

17:04, 9 сен. 2019

ElenaL
> Когда себя противопоставляешь остальным, всегда такое.
Причем тут "противопоставлять"? Не нужно только подходить на расстояние броска какашкой. Но это некоторых выбешивает (и они придумывают спец.средства для автоматического разворота попой в сторону обидчика).

17:24, 9 сен. 2019

gudleifr
А сам-то ты хочешь, чтобы как было или тебя все устраивает?

17:30, 9 сен. 2019

ElenaL
> А сам-то ты хочешь, чтобы как было или тебя все устраивает?
Ну, если бы меня не устраивало, я бы сюда не ходил, наверное?

Могло ли быть лучше? Ну, тут бы кто-нибудь мог бы ответить на мои вопросы об играх? Или тут лежало бы нечто столь интересное, что можно было бы утащить на мой форум? Коммерческая ориентация Форума такой возможности, к сожалению не дает.

Могло ли быть хуже? Если бы местные недоросли ломанулись бы ко мне на форум с серьезным намерением учиться? Я подстраховался - выставил защиту от дурака.

Так что - использую Форум по назначению. Что есть, то есть.

(Правка: 17:35) 17:34, 9 сен. 2019

gudleifr
> Так что - использую Форум по назначению.
А почему тогда столько недовольных тобой?
Если не хочешь отвечать на вопрос, не отвечай, нет проблем. Я серьезно.
Если будешь отвечать, тогда без иронии, просто и по делу. Ок?

17:38, 9 сен. 2019

ElenaL
> А почему тогда столько недовольных тобой?

Я же написал:

gudleifr
> я постоянно гоняю разжиревший форумный планктон за нецелевое
> использование ресурса. А они же все - "деловые люди".

18:09, 9 сен. 2019

gudleifr
> Я же написал:
Круг замкнулся. Видимо, поэтому тебя так "любят".

(Правка: 18:14) 18:14, 9 сен. 2019

ElenaL
> Круг замкнулся.
Странно, да?

ElenaL
> Чем плохо? 
ElenaL
> А почему тогда столько недовольных тобой?
Вы всерьез надеялись получить два разных ответа?

18:37, 9 сен. 2019

gmake
> отпугивает новичков
Как по мне так прессинг в проЭктах отпугивает их куда сильнее.
Да и вообще как будто что-то плохое. Естественный отбор жи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее