Войти
ФлеймФорумОбщее

Демократический процесс (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
1:38, 10 сен. 2019

gudleifr
>
> Зато, человек может сделать игру сам, по своему вкусу. А не зависеть от убогой
> фантазии геймдизайнера.

Как это? Ему же придется пользоваться твоими таблицами и правилами, которые составили убогие геймдизайнеры?

gudleifr
> На этом игр нет вообще.
> Ни правил, ни документации, ни исходников...

Ты в парсинг элементарных словарных единиц умеешь?
Игры. 4 буквы. Правила. 7 букв и только одна подходит. Исходники - 9 букв, снова не совпадает даже количество.
Так что, да, вроде все правильно - игры есть. Правил и прочей ерунды - нет.

2:01, 10 сен. 2019

jaguard
> Ему же придется пользоваться твоими таблицами и правилами, которые составили убогие геймдизайнеры?
Нет.

jaguard
> Так что, да, вроде все правильно - игры есть.
Нет.

2:11, 10 сен. 2019

gudleifr
> Нет

Нипанятна. Я так понимаю опять скрипт троллинга включился и логика забыта?

2:26, 10 сен. 2019

jaguard
> Нипанятна.
Это нормально. Для меня игра - это то, во что можно играть. Для Вас - то что можно продать.

(Правка: 8:55) 8:53, 10 сен. 2019

gudleifr
> Для меня игра - это то, во что можно играть. Для Вас - то что можно продать.
  Если "игру" нельзя продать, то играть в неё нельзя тем более. Это вроде бы очевидно.
  Вообще у тебя с этим какой-то пунктик. Продавец дисков в детстве покусал?

(Правка: 8:59) 8:56, 10 сен. 2019

Zefick
> Это вроде бы очевидно.
Только маркетоидам. (Я, конечно, думал, что возражение будет: "Если нельзя играть, то нельзя и продать",-  но у маркетоидов мозги повернуты в другую сторону).

Zefick
> Вообще у тебя с этим какой-то пунктик.
Да, я всегда говорю, что продажа вредит производству. И вообще, и на Форуме, особенно. Именно поэтому здесь вместо игр, только разговоры о том, что я мешаю резвиться планктону.

10:27, 10 сен. 2019

Я за gudleifr-та.

12:02, 10 сен. 2019

gudleifr
> Это нормально. Для меня игра - это то, во что можно играть. Для Вас - то что
> можно продать.

Если для всех на этом форуме понятие "игра" - это одно, а для тебя - совершенно другое, то зачем ты на этом форуме?
Тут постоянно проходят конкурсы игроделов - сколько игр из этих конкурсов ты скачал и запустил?

12:17, 10 сен. 2019

Ogra
> то зачем ты на этом форуме?
Троллить!

Ogra
> сколько игр из этих конкурсов ты скачал и запустил?
Конкурсы - это заведомое днище. По определению. Последнее прибежище людей, не имеющих своей идеи игры ("вот вам конкурсная тема") и неспособных писать хорошо ("вот конкурсные условия, которые заменяют понятие "хорошо""). Не умеете бегать - вот вам бег в мешках!

12:20, 10 сен. 2019

gudleifr
Ну т.е. получается, что форум тебе не нравится, потому что на нем обсуждают что-то, что тебе не нравится, и поэтому ты троллишь.

Я присоединяюсь к вопросу ALX - а что нам делать с такими товарищами, которые себя с тематикой форума никак не ассоциируют, называют активность форумчан "заведомым днищем", и открыто признают, что они тут деструктивный элемент, который только троллит?

(Правка: 12:28) 12:22, 10 сен. 2019

Ogra
> Ну т.е. получается, что форум тебе не нравится
Нравится! Для троллинга - самое то. Главное, это тут никому не вредит. Даже, наоборот, дает некоторым больший смысл сюда ходить.

Ogra
> а что нам делать с такими товарищами
Ничего! Все какашки, которые вы можете в них кинуть, дальше Форума не улетят. Можете самозабаниться от их постов.
Или можете начать делать игры и спокойно относится к бурлению планктона. Обратите, кстати, внимание, как быстро исчезают с Форума люди, нашедшие свое место в игроделии...

12:29, 10 сен. 2019

Ogra
Не кормить их. Как будто первый день в интернете.

12:32, 10 сен. 2019

kipar
> Не кормить их.
Хороший совет, но не для этого форума. Тут планктон сам по себе жирный.

15:47, 10 сен. 2019

Ogra
> Если для всех на этом форуме понятие "игра" - это одно, а для тебя - совершенно
> другое

Изображение

gudleifr
> Троллить!

Не нужно нам тут этого.

16:14, 10 сен. 2019

gudleifr
> Забанен
> Причина: Токсичность. Флуд в темах. Непонятно зачем здесь.
> Бан до 9 марта 2020.

Изображение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее