Войти
ФлеймФорумОбщее

Бурденшвегель закончился ... (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
Сообщение 5044286 не найдено
12:19, 7 окт. 2019

Misanthrope
> наверное есть смысл хранить их в холодильнике,

Зачем?

12:28, 7 окт. 2019

Misanthrope
> зачем давление понижать на время хранения?
> ну хз, что бы не рванул от усталости металлов))

А были случаи?  Там  проверочное давление баллончика 200атм...

Misanthrope
> там же препонка тонкая, куда игла обтюратора втыкаетс

Молодыми балбесами мы их протыкали шилом, эти перепонки... шипят прикольно и охлаждаются за секунды до неслабого минуса.  Ну вскроется, допустим, какой-то... ты этого не заметишь пока не попытаешься использовать по назначению.

12:54, 7 окт. 2019

У меня пневматическое ружье Hatsan Striker Edge, заявленная скорость вылета пульки более 300 м/с.
Глобальных тестов на пробитие не делал, но предварительно бутылку из под шампанского с 15 метров разносит на куски)

Так что если постараться - покалечить недруга вполне возможно. Единственный минус - ружье однозарядное, пока дуло сломишь, пульку вставишь - злодей уже свалить успеет))

Хотел поначалу взять нашу мурку МР512, но почитал отзывы что там ружье практически полностью перебрать придется - да ну нахрен этот конструктор, уж лучше дороже, но качественее.

14:02, 7 окт. 2019

калаш никто себе не желает?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

21:11, 7 окт. 2019

AndI
> калаш никто себе не желает?

Я бы хотел. Но мне двух деталек не хватает. Затвор и ствол.

8:18, 16 окт. 2019

Misanthrope
> Думал пулька или отскочет или влипнет на три-пять миллиметров максимум.

Срикошетившая  пулька запросто пробивает кожу стрелявшего.  Поэтому стоит одевать защитные очки (хотя бы из Леруа) на пострелушках.

10:32, 16 окт. 2019

Misanthrope
> Какие-то куры мягкие стали делать ...

try cool chicken.

10:48, 16 окт. 2019

По деньгам это недешевые игрушки. Не лучше ли охотничье ружье взять? Разрешение вроде не сложно получить.

13:49, 16 окт. 2019

Misanthrope
> и что характерно,
> все орут что пневмат не подходит для самообороны
> (хотя здесь никто и говорил что собирается его для самообороны использовать),
> но из него можно покалечить или даже убить.
> логично да ?
да. Нож совсем не подходит для самообороны, при этом им можно легко убить.

22:28, 16 окт. 2019

Misanthrope
> ну тогда ок
если не согласен, могу объяснить почему это так

12:50, 17 окт. 2019

Misanthrope
не - голоса не шепчут )) ей только если как дубинкой охаживать. А как развлечение - самое оно.
Забавно оказывается есть пульки - которые содержат в себе смесь с магнием и при соударении с чем то твердым выбивается искра - ака от настоящей бронебойной пули.
А у тебя что за "игрушка" ?

Если взять ружо помощнее 7дж там пульки уже 1 грамм и более можно использовать - вот если та плюха прилетит хотя бы в тело - то да - будет не гут)) Куру думаю пробъет на вылет. Но законы физики никто не отменял - чем тяжелее тем меньше дальность - причем так резко экспоненциально. Да и разрешение на такое ружо уже нужно.

Кстати видел люди проводили тесты на жестком пластилине - делали большой комок и в него шмаляли. Там визуально видно - как расходится энергии пули, хвататает ли мощи...

12:21, 24 окт. 2019

Misanthrope
> в планах еще ТТшник взять, ну и PCP ружжо.

Desert Eagle бери (ну и что, что из сплава пластика с гуаном, зато красивый и блестит).

12:35, 24 окт. 2019

Misanthrope
> мне копия нагана очень нравится.

Изображение
3:35, 25 окт. 2019

Misanthrope
> такой у меня был))
Буржуи, блин! У нас во дворе все правильные пацаны с палками кривыми бегали.

8:38, 25 окт. 2019

Misanthrope
> лучше под патрон флобера какой нибудь револьверчик поищу,
Ты в курсе, что это в РФ запрещено?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.