Войти
ФлеймФорумОбщее

Технопозорище

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
14:29, 14 сен. 2019

https://youtu.be/5xHtfD_Hewk

Но это же японцокаитацы. Цзы или типа того.
Фига у тебя морда меняется, как будто бы ты ничего не понимаешь в этой жизни.
Потому что ты в ней реально ничего не понимаешь.

14:36, 14 сен. 2019

Особенно "удивил" в конце их "плясок" единственный мужик который без смеха шёл, но с нубуком.
Видимо компьютерный какойто специалист.

14:38, 14 сен. 2019

Почему пляшут с роботом японцы но стыдно мне??

(Правка: 14:42) 14:42, 14 сен. 2019

Я уж думал опять о Фёдоре :)

15:36, 14 сен. 2019

ronniko

Да, не угадал даже близко.
Какой фёдор - это же японцы!!!

15:52, 14 сен. 2019

Робот как робот, в чём позор?

16:38, 14 сен. 2019

Freakazoitt
> Робот как робот, в чём позор?

Еще одним проявлением алкогольного снижения личности при типичном алкоголизме является так называемый алкогольный юмор. Это плоский юмор, с использованием шаблонных, избитых выражений, стремлением шутить по любому поводу, даже о несмешных вещах, рассказывать старые анекдоты, безконечно повторять всем надоевшие рассказы о своих «подвигах». Обычно смешно бывает только самому алкоголику. У окружающих такой юмор вызывает недоумение и раздражение.
16:44, 14 сен. 2019
Изображение
17:12, 14 сен. 2019

Роннико написал - значит позор. Дело решенное уже.

(Правка: 17:13) 17:13, 14 сен. 2019

Freakazoitt
> Робот как робот, в чём позор?

Сразу выдаёшься как диванный теоретик даже не смотревший предмет сабжа.
Вот даже ни пять секундочек видео сразу видно что не смотрел.

17:15, 14 сен. 2019

Но реально когда я включаю первые же пять секунд этого видео мне реально стыдно за этих японцев которые "которых".
Ужасно, просто пробитое на 200 этажей вниз днище.
Как такое вообще может быть на IPO?

17:22, 14 сен. 2019

Интересно даже следующее - если бы я работал в такой конторе которая бы разрабатывала бы высокотехнологичных роботов, но...
В один день ко мне бы пришёл жирный продакт манаджер и сказал бы: или прыгай под дудку с роботом на камеру или мы тебя увольняем.
Уволился бы в первую же секунду.
В минус первую бы.
Просто посмотрите на все эти "счастливые" лица прыгающих на "роботехнологиях" людей. Прям сразу понятно как они счастливы и чем замотивированы.

18:17, 14 сен. 2019

=A=L=X=
Ваще непонял что такого?
1) Японцы как бы аниме делают(и весёлую рекламу, и весёлую порнуху), если ты хоть раз смотрел что там происходит тебя не должно удивлять любое поведение Японцев;
2) Как я вижу по гуглу робота разрабатывали в Америке Американские инженеры, т.е. это ещё и эмигранты позорные;
3) Робот какашка как какашка, что хотят то и делают в качестве быдло-научной деятельности(если она там как научная проходит, а не как популяризаторская).

18:22, 14 сен. 2019

Super_inoy
> Ваще непонял что такого?

Такого то, что разработчиков какого то там робота как шлюх подзаборных проводят на камеру в "подпрыгивающем режиме" перед камерой как собственно шлюх подзаборных.
Если ты этого тонкого момента между шлюхами подзаборными и разработчиками в офисе не чувствуешь, то проблема у тебя в мозжечке между полушариями.

(Правка: 18:24) 18:24, 14 сен. 2019

Ну если бы просто прошли и улыбнулись в камеру - окай.
Но с какими вымученными лицами они все "пропрыгали", прям насилие над личностью as is.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее