Войти
ФлеймФорумОбщее

Технопозорище (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
9:46, 15 сен. 2019

f1ufx_
> Япония - это другой мир

Расизм - это другой мир.
Целый добрый мир выделения японцев в каких то странных то ли недолюдей то ли сверхлюдей то ли для того чтобы на них молится, то ли для другого.
Вытряхни эти расистские мифы из своей головы и чем раньше те лучше.
Японцы - такие же люди как и мы и вся проблема не крутится вокруг японской нации.
Проблема конкретно в каких то долбодятлах молящихся на своего робота вприпрыжку. Вприсядку.
Такого стрёмного зрелища выстроенного вокруг роботизма я не видел нигде и никогда.

(Правка: 10:14) 10:10, 15 сен. 2019

=A=L=X=
> Тут конечно японцы побили все возможные лимиты и заборы.

Сначала почитал комменты, только потом посмотрел видео. Поржал. Ожидал что они там как минимум в жопу долбятся роботыком, а там всего лишь очень скромный даже по западным меркам прикол.

\p/
 |
 /\

p
/|\
 ^

\p/
 |
 /\

p
/|\
 ^

ЗЫ: У меня дежавю или ты уже создавал подобную тему? Не помню про что было в прошлый раз, но помню что тоже что-то безобидное.

(Правка: 10:14) 10:12, 15 сен. 2019

jaguard

Страдивари для такого готов сделать барабан :)))

10:38, 15 сен. 2019

Так, я не понял, на этой странице видео не будет?

10:45, 15 сен. 2019

Хочешь что бы было опять стыдно ? :)

(Правка: 11:22) 11:20, 15 сен. 2019

=A=L=X=
> Ты забыл добавить "я не расист, но...."
> Вот зачем ты японцев как нацию опускаешь?
> Ибо звучит как стопроцентный расизм.
если тебе с детства крутить такую же рекламу для тебя она также будет нормальной. Они специально так делают чтобы она запоминалась, ибо мозг так устроен что всё что вызывает сильные эмоции запоминает, в итоге они там из штанов лезут лишь бы чем-нибудь удивить зрителя. А зритель уже давно ко всему этому равнодушен.

11:24, 15 сен. 2019

Aroch
Ой, это же уровень задрипаных школьников с ноутбуком. Сейчас с корт встанут и шаурму захавают.

(Правка: 11:36) 11:34, 15 сен. 2019

=A=L=X=
> Вот зачем ты японцев как нацию опускаешь?
Лол, японское медиапространство намного менее зашорено, это не опускание Японцев, это опускание всех кроме них.
И да, в таком случае я расист - Японцы молодцы и действуют неплохо, жаль что подобный либерализм у них всё таки ограничен творческой деятельностью.
Ал
> Ой, это же уровень задрипаных школьников с ноутбуком. Сейчас с корт встанут и
> шаурму захавают.
ну это было бы внезапно и запомнилось бы конечно.

11:49, 15 сен. 2019

Super_inoy
> это не опускание Японцев, это опускание всех кроме них
Да-да, если б там третий чёрт перданул и серанул кучу в штаны, то это не он бы обосрался, а все мы. Аминь.

(Правка: 11:52) 11:50, 15 сен. 2019

Ал
> Да-да, если б там третий чёрт перданул и серанул кучу в штаны, то это не он бы
> обосрался, а все мы. Аминь.
какой высокоинтеллектуальный диалог.
Но да, если бы ты из-за этого не видео закрыл, а начал бы форсить о том что в видосе кто-то обосрался - обосрался бы ты.

+ Показать
(Правка: 11:55) 11:53, 15 сен. 2019

Super_inoy
> какой высокоинтеллектуальный диалог
Да ты шо, куда мне до суммарного интеллекта отдела маркетологов этой РоМиЛы!

Там же двести пятьдесят шесть тысяч зелени ушло на один только концепт этих недообосравшихся кортачей. Лучшие умы работали над концептом!

Super_inoy
> Как можно себя так вести, они не такие как мы пошли их пи**ить
В смысле не такие? Очень даже такие, я такой в школе был, классе в восьмом. Мне при просмотре даже показалось, что школьными завтраками запахло.

Ты по-моему чё-то приплетаешь какую-то свою наболевшую херню.

11:56, 15 сен. 2019

Ал
> В смысле не такие? Очень даже такие, я такой в школе был, классе в восьмом.
В восьмом? Вот дегрод, а я-то думал что такой фигнёй заниматься перестают в 3-м

+ Показать
11:58, 15 сен. 2019

Super_inoy
Погоди, а ты чего это завуалированно запрещаешь нам тут ржать и высмеивать тупой ролик и поступок? Ты этот, либеральный человек-затычка, что ли?

12:01, 15 сен. 2019

Ал
> Погоди, а ты чего это завуалированно запрещаешь нам тут ржать и высмеивать
> тупой ролик и поступок?
Тупой поступок это пирамиды строить, ну или лысую обезьяну в космос отправлять, потому что затрат на миллиард, а пользы нихера.
А тут поступок умный - затрат пару баксов (с учётом зп прыгающих людей и затраченного времени), а пользы на десятки тысяч - миллионы - реклама.
И нет, конечно же я вам ничего не запрещаю, насилия то в ваших действиях нет :)

(Правка: 12:02) 12:02, 15 сен. 2019

Super_inoy
> как это так серьёзный человек не в костюме?
У япошек уже есть серьёзные человеки в костюмах с роботами. Только там уровень робо-технологий примерно тот же, что и в этом школоло-ролике. Ну то есть почти никакой. Радиоуправляемые маникены с приятными мордашками.

Вот Бостон-Динамикс впечатляют.

Super_inoy
> Тупой поступок это пирамиды строить, ну или лысую обезьяну в космос отправлять,
> потому что затрат на миллиард, а пользы нихера.
Да ты просто супер-индиго!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее