Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками?

Страницы: 1 2 3199 200 Следующая »
0:23, 16 сен. 2019

Сабж

0:28, 16 сен. 2019

а ты посты тереть не будешь?)

0:51, 16 сен. 2019

будет если только сам не удалится

6:45, 16 сен. 2019

Заинтересовал вот такой вопрос. Откуда бабы, которые никогда не пользовались спросом у мужиков, берут детей.
Конечно, как они их заводят я понимаю. Но как они находят таких мужиков?
Есть "знакомая". Замужем никогда не была. Какого-то серьёзного бойфренда тоже не было. Часики тикают, скоро тридцатник. И вдруг вконтакте вижу, что она уже с ребёнком. Куча фоток с этим ребёнком, всякие овуляционные цитаточки, коментарии подружек, записи типа "вот как мы сегодня покакали" короче тонны вот этого всего. Общий посыл таков, что родила, что называется,  "для себя".
Есть другая "знакомая". Эта ещё и размера "плюс сайз". Тоже никого и никогда. Хотя эту я знаю хуже, может не в курсе, что там у неё. Но судя по вконтакту, ребёнок есть (недавно появился), а мужа/мужика нет.
Вот мне стало интересно, а как они таких осеменителей находят? В то что сами подходят и предлагают сделать им ребёнка как-то не верится. Если бы могли и умели искать мужиков, не были бы одинокими. Сами мужики к ним подходят? Так бабы изначально неликвидные. Ну и если всё же подкатил к ним какой-то мужик, то почему тогда не раскрутить его на полноценные отношения?
Может свахи специальные? Банки спермы?

(Правка: 8:08) 8:07, 16 сен. 2019

Никак. :(
Жена не разрешает.

Doctor_Bro.
У меня двоюрдная сестра родила для себя. Просто забеременела от мужика и послала его, т.к. не считала его пригодным для отношений.
Знакомая родила вне брака от замужнего. Естественно тоже одна с ребенком.

8:26, 16 сен. 2019

Doctor_Bro.
> Вот мне стало интересно, а как они таких осеменителей находят?
Надо просто пройтись по барам, мужик подходящей кондиции не заставит себя долго ждать.

8:34, 16 сен. 2019

emptiness_rain
Нет, не буду

8:35, 16 сен. 2019

endeavour_pr
Я 14 лет на форуме. Ты бы в профиль хоть заглянул.

8:58, 16 сен. 2019

emptiness_rain
> Надо просто пройтись по барам, мужик подходящей кондиции
Родить от первого встречного пьяненького ноунейма? Ну так себе идея.
@!!ex
> Просто забеременела от мужика и послала его, т.к. не считала его пригодным для
> отношений.
Такого мужика нужно ещё как-то найти. Как это сделать, если изначально скилл поиска мужика отсутствует? То есть нормального найти не смогла, теперь буду искать непригодного. Так это одни и те же действия нужно выполнять. Одни и те же усилия прикладывать. Тогда нахрена при тех же трудозатратах ориентироваться на худший результат?

(Правка: 9:23) 9:05, 16 сен. 2019

Doctor_Bro.
> Заинтересовал вот такой вопрос. Откуда бабы, которые никогда не пользовались
> спросом у мужиков, берут детей.
> Конечно, как они их заводят я понимаю. Но как они находят таких мужиков?
> Есть "знакомая". Замужем никогда не была. Какого-то серьёзного бойфренда тоже
> не было. Часики тикают, скоро тридцатник. И вдруг вконтакте вижу, что она уже с
> ребёнком. Куча фоток с этим ребёнком, всякие овуляционные цитаточки, коментарии
> подружек, записи типа "вот как мы сегодня покакали" короче тонны вот этого
> всего. Общий посыл таков, что родила, что называется,  "для себя".
> Есть другая "знакомая". Эта ещё и размера "плюс сайз". Тоже никого и никогда.
> Хотя эту я знаю хуже, может не в курсе, что там у неё. Но судя по вконтакту,
> ребёнок есть (недавно появился), а мужа/мужика нет.
> Вот мне стало интересно, а как они таких осеменителей находят? В то что сами
> подходят и предлагают сделать им ребёнка как-то не верится. Если бы могли и
> умели искать мужиков, не были бы одинокими. Сами мужики к ним подходят? Так
> бабы изначально неликвидные. Ну и если всё же подкатил к ним какой-то мужик, то
> почему тогда не раскрутить его на полноценные отношения?
> Может свахи специальные? Банки спермы?

Ты смотришь с позиции мужика.  Мужику надо добиваться бабец и вообще всего. А вот бабам не нужно ничего добиваться. Нужно выбирать из имеющихся многочисленных вариантов. Стоит только захотеть.  Бабы в целом в любом обществе находятся в более выгодном положении.  Достаточно посмотреть статистику самовыпиливания.  В 97% процентах стран на земле. Мужики самовыпиливаются чаще чем женщины.  И оставшиеся 3% это скорее всего погрешность статистики. А не реальная практика.   

Эволюция происходит на мужиках.  Бабы подбирают себе мужика. За счет этого и происходит эволюция.

9:25, 16 сен. 2019

amd.fx6100
> А вот бабам не нужно ничего добиваться.
Нет. Первая баба явно страдала от отсутствия мужского внимания, (в том числе и моего), и её желание родить непонятно от кого, чисто для себя - это именно шаг отчаяния. Там по всей видимости была такая засуха в личной жизни, что наступило полное разочарование. Да и у второй жирухи, я думаю так же.
Так что я уверен в том, что обе бабы не получали того, чего хотели по щелчку пальцев. То, о чём ты говоришь, применимо далеко не ко всем бабам.

9:40, 16 сен. 2019

Doctor_Bro.
> То, о чём ты говоришь, применимо далеко не ко всем бабам.
Даже жирухи могут себе найти мужика.  То что бабы говорят в это верить тоже нельзя.  Могут говорить якобы нет мужика. А на самом деле есть толпа желающих но ей никто из них не нравится. Никого не выбирает поэтому и нету.
У бабы отсутствие мужика это далеко не тоже самое что у мужика нет бабы.

9:44, 16 сен. 2019

amd.fx6100
Что с одной, что с другой стороны все работает одинаково.
Каждая сторона выбирает из множества тех, кому приходится по вкусу.

9:46, 16 сен. 2019

emptiness_rain
А как ты обьяснишь статистику самовыпиливания?

9:50, 16 сен. 2019

amd.fx6100
> А как ты обьяснишь статистику самовыпиливания?
А как ты объяснишь связь этой статистики с выбором пары?

Страницы: 1 2 3199 200 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.