Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (195 стр)

Страницы: 1194 195 196 197200 Следующая »
21:59, 23 ноя. 2019

Bondersan
Моя проблема в том что у меня нет жизни. Я слишком много играю в игры. Любое времяпрепровождения я считаю хорошим, кроме игр и ютуба. Весь день просидел читая роман? - хорошо. Гулял по парку дышал воздухом? - ещё лучше! Лубая форма безделья хороша для меня. Но только не игры. Некоторые люди воспринимают игры как вполне нормальный релакс. Это даже лучше чем бухать с друзьями - так считают многие. Игры придают стимул к жизни, после тяжёлого трудового дня и общения с женой - скорее часик порубать в игры. Но в моём восприятии - играть в компьютерные игры - это всё равно что какать себе в штанишки. Конкретно для меня. И я всё равно играю.
И вот как мне обкаканным за девушками бегать?

22:15, 23 ноя. 2019

f1ufx_
> Проблема не в том, чтобы угостить девушку мороженным. Проблема в том, чтобы
> вставить её в свой распорядок. Вот например я люблю полежать на диване,
> послушать аудио книгу, попеть, повыть, по качаться сидя на стуле, в коне концов
> мне хочется просто пукнуть на кухне, или поиграть в онлайн с микрофоном громко
> матерясь на всех что команда раков путорылая. Где во всём этом место для
> девушки? Ты его видешь? Я - нет.

Решение очень простое:

+ Показать
22:17, 23 ноя. 2019

f1ufx_
> Моя проблема в том что у меня нет жизни.
> Я слишком много играю в игры.

Это прям тебе все бабы говорили, которые тебя отвергли?

(Правка: 22:22) 22:19, 23 ноя. 2019

Mira
А у тебя часто такая вот нвербальная связь с девушками как с этой рсп? Просто ты ж можешь потерять то чего сейчас.. мягко скажем, недооцениваешь. Если с девушкой можно общаться на контекстном языке - это ценно. Такие люди встречаются редко. Я имею ввиду, что судя по вашей переписке, вы оба курите одну и туже траву. И это здорово! К тому же она красивая. Я бы не стал упускать такую возможность. Можно хотя бы довести отношения до следующего этапа, а там дальше думать. Купи её детям мороженое. А ей - цветы. Смотри не перепутай.

22:19, 23 ноя. 2019

Virtex
А что меня много баб отвергло?

22:25, 23 ноя. 2019

Virtex

Решение очень простое:

Виртекс, при всём уважении, я уже сомневаюсь что ты способен дать мне хоть какое-то решение, будь то простое или сложное.
23:05, 23 ноя. 2019

f1ufx_, я тоже уже сомневаюсь, что тебе хоть кто-то может дать хоть какое-то решение. Ни платить женщинам не готов, ни саморазвитием заниматься. Такое ощущение, что просто ищешь счастья на халяву.

(Правка: 23:30) 23:27, 23 ноя. 2019

endeavour_pr
Почему из ВКонтакте удаляться?
Да вот она мне не писала днём, и действительно, чего удаляться то?
Я уж думал, пронесло.
Нет бля. Пишет "привет".
Отобразилось в попап окне.
Теперь вынужден от нё скрываться.
Ведь у неё опять бессонница, и по ночам, как она сказал, "иногда я гуляю, когда есть с кем". Короче явно со мной не о вопросах миросдания беседовать хочет.

А что я? А я уже вижу насколько её жизнь.. впринципе нормальная, но она считает её убогой и я понимаю почему. И даже знаю как исправить. Внутренний стержень подсказывает мне все ответы.

.. но с ней.. я нихочу. Мне уже всё с ней ясно. И ясно что мне это неинтересно.

И как теперь тут не пустить её в игнор или не удалить аккаунт? Вот она говорит: привет! Что я ей отвечу? Отвечать то не хочется. Если я выскажу всё что о ней думаю, это будет грубо. Спрашивается, зачем тогда завёл разговор вообще?

А я собсно себя и спрашиваю, зачем я с ней вообще разговор завёл? Интересно мне дитеньке было, ответит ли мне взрослая тян или не ответит. Виртекс называет это весельем. Я называю это инфантильным писцецом.

23:29, 23 ноя. 2019

f1ufx_
> Моя проблема в том что у меня нет жизни. Я слишком много играю в игры. Любое
> времяпрепровождения я считаю хорошим, кроме игр и ютуба. Весь день просидел
> читая роман? - хорошо. Гулял по парку дышал воздухом? - ещё лучше! Лубая форма
> безделья хороша для меня. Но только не игры. Некоторые люди воспринимают игры
> как вполне нормальный релакс. Это даже лучше чем бухать с друзьями - так
> считают многие. Игры придают стимул к жизни, после тяжёлого трудового дня и
> общения с женой - скорее часик порубать в игры. Но в моём восприятии - играть в
> компьютерные игры - это всё равно что какать себе в штанишки. Конкретно для
> меня. И я всё равно играю.
> И вот как мне обкаканным за девушками бегать?
ну и играй при чём тут бабы ? будь собой ёпт
зачем ты бегаешь за девушками ??? ты каблук ?

23:35, 23 ноя. 2019

endeavour_pr
Абсолютно верно поставленный вопрос.
На который я сам для себя хочу уяснить ответ.

23:37, 23 ноя. 2019

f1ufx_
> Виртекс называет это весельем. Я называю это инфантильным пи

Так это зависит от твоей личности. Невротику не стоит лезть туда, откуда он не знает, как потом будет вылезать. :)

23:37, 23 ноя. 2019

f1ufx_
сделай у себя дома тренажерный зал, принимай тест и они сами за тобой будут бегать

23:38, 23 ноя. 2019

Меня бульше всего бесит, что я залез в душу к девочке, а теперь в игнор пускаю. Я понимаю что она не повеситься. Просто мир для неё стал ещё немножечко черствее. Я поменял её мировоззрение в худшую сторону, пускай и совсем незначительно. Но мне бы хотелось менять мир людей только в лучшую. Говна то в мире и без меня много.

23:40, 23 ноя. 2019

Мне вообще не проблема забанить любую надоевшую бабу, если я ей ничего не должен (иначе надо вернуть долг сначала).

То, что мне какая-то незнакомка рассказала о своей тяжелой жизни, - не делает меня ее должником. Это же не я в ее жизни виноват.

23:42, 23 ноя. 2019

f1ufx_
> Но мне бы хотелось менять мир людей только в лучшую.

Ты свой-то мир поменял уже? ЧСВ опять лезет.

Страницы: 1194 195 196 197200 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.