Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (197 стр)

Страницы: 1196 197 198 199 200 Следующая »
0:25, 24 ноя. 2019

f1ufx_
> А у тебя часто такая вот нвербальная связь с девушками как с этой рсп? Просто
> ты ж можешь потерять то чего сейчас.. мягко скажем, недооцениваешь. Если с
> девушкой можно общаться на контекстном языке - это ценно. Такие люди
> встречаются редко. Я имею ввиду, что судя по вашей переписке, вы оба курите
> одну и туже траву. И это здорово! К тому же она красивая. Я бы не стал упускать
> такую возможность. Можно хотя бы довести отношения до следующего этапа, а там
> дальше думать. Купи её детям мороженое. А ей - цветы. Смотри не перепутай.
я и с интеллегентными могу общаться, с помощью их травы. и адовым быдлом, и с домохозяйками прилежными. и переходить на интимные темы запросто. главное чтоб у них был резон общаться с люмпенами у самих)
> К тому же она красивая. Я бы не стал упускать
> такую возможность. Можно хотя бы довести отношения до следующего этапа, а там
> дальше думать.
при всем при этом она тупая аж ппц.

я на счет первого этапа даже сомневаюсь если честно. должно же быть чето еще кроме желания.
седня меня сбесила порядком диалогом с бывшим епарем, отматерил ее хорошо. обиделась такая.
пишет мне- ну раз не хошь общаться так и скажи, я не буду писать.(типичный перевод вины)
я говорю - ага вали, еще в ЧС для верности не забудь кинуть.
она чето обьясняться сразу давай.

Со второй "муркой" намного приятнее общаться, и мозги у нее на месте. Но опять инстинктов особо не вызывает. Мне кажется , мужика на уровне подсознания возбуждают более слабые и может более глупые дефки по максимуму. У этой нрав - железобетон, сильная тетя)

PS тупые деффки.

0:44, 24 ноя. 2019

f1ufx_
> Как говориться, не моё.
твоё - это на комиксы под Кадышеву наяривать, ты уже говорил

1:33, 24 ноя. 2019

Mira
> тупые деффки.

Вся надежда на медботанку; может, хоть она будет исключением. :))

Так давно и не виделись с ней. Я ей пописываю что-нибудь содержательное раз в неделю, она отвечает чо-нить. Но мне не понравилась ее очередная нейтральная реакция на мое очередное романтичное SMS, и я ей не писал полмесяца. Я хотел вообще даже не писать больше. Но вспоминая последние тексты, пришел к выводу, что она _старается_ отвечать мне даже когда ей нечего интересного ответить. Видимо, в общении заинтересована.

И вот спустя эти полмесяца накатал вчера письмо и SMS. Так она в ответ предъявила, что я долго ей не писал. :))

Вот повеяло типичной бабой, прям. :)) Три месяца на свиданку не находит времени. Первой все это время не пишет. Как она ко мне относится, я все это время без понятия. Но при этом посмела упрекнуть в снижении внимания к ней...

Придется теперь таки устроить разборку (сдержанно-уважительную, конечно) и наконец выяснить прямо, что там за отношения у нас.

Делайте ставки: "я твоя приятельница", "я твоя девушка", "я сама не знаю". :)

(Правка: 2:39) 2:10, 24 ноя. 2019

Mira

при всем при этом она тупая аж ппц

Как мне сказал один знакомы когдато:
- если девушка заставила тебя думать что она тупая - это значит что она.. уж точно не дура... она очень умная ;)))
(Правка: 2:28) 2:27, 24 ноя. 2019

Virtex
Если оцень всё логически, то самое важное для тебя сейчас, пабам, это будет неожиданно: наладить творческую атмосферу у себя дома. Что-то из мебели поменять или вроде того.

Ну а затем брать в руки Python, нынче даже фотошоперы им пользуются от нужды, или уйти в сторону substance editor, и искать фриланс. Инди играми ты не заработаешь. Ну вот и всё, и отношения у вас с медботанкой наладится. Уверен, ты и сам это понимаешь.

2:34, 24 ноя. 2019

Virtex

Делайте ставки

Я - пас.
(Правка: 3:01) 3:00, 24 ноя. 2019

Мне вообще давно уже не верится, что мы с медботанкой можем не быть вместе. Я ощущаю какую-то необычайную мета-связь между нами. Которую не могу объяснить ни логически, ни эмоционально. Это какой-то третий вид ощущения, он выходит за пределы человеческого бытия.

Как если бы эффекты вроде квантовой запутанности существовали бы на макро-уровне между людьми. Или если бы эзотерика была не сборником сказок для халявщиков и "кармическая связь" реально бы существовала.

Думаю, из-за ощущения этой связи и из-за описанного вчерашнего инцидента и моих раздумий о нем, мне вчера и приснилось всё это.

5:18, 24 ноя. 2019

endeavour_pr
> сделай у себя дома тренажерный зал, принимай тест и они сами за тобой будут
> бегать
это совет для каблуков, за тру бегают потому что они играют хорошо.

9:16, 24 ноя. 2019

Virtex
> Делайте ставки: "я твоя приятельница", "я твоя девушка", "я сама не знаю". :)
если вариант 2 она выипет мозги сама , даже если наипассивнейшая особа)
но эти варианты могут переходить друг в друга. пока 2 исключаю.

9:19, 24 ноя. 2019

Virtex
> Мне вообще давно уже не верится, что мы с медботанкой можем не быть вместе. Я
> ощущаю какую-то необычайную мета-связь между нами. Которую не могу объяснить ни
> логически, ни эмоционально. Это какой-то третий вид ощущения, он выходит за
> пределы человеческого бытия.
ну дак ты ее обрабатывай. связь с ее стороны не бесконечна тоже)
я ваще не понимаю че ты каких то пидовок лечишь на СЗ , вместо достижения очевидной цели.
если ближе сойдетесь, там уже видно будет насколько связь кармическая.

10:31, 24 ноя. 2019

f1ufx_
> - если девушка заставила тебя думать что она тупая - это значит что она.. уж
> точно не дура... она очень умная ;)))
это если ты изначально тупее ее, то да.

11:14, 24 ноя. 2019

Virtex
> Как если бы эффекты вроде квантовой запутанности существовали бы на
> макро-уровне между людьми.
квантовая это микро-электрон. макро уровень это гравитация типа взрыв красного гиганта. и это разные штуки не равные и не смешивающиеся. ну если бы вы уроки не прогуливали то понимание имели бы. позови медботанку типа — поехали погуляем по городу часик в отеле.ну и это самое её конечн.
запилим супер !

(Правка: 11:43) 11:17, 24 ноя. 2019

Virtex
> Это же не я в ее жизни виноват.
любимый аргумент в защиту тупости неучения - не мы такие а жизнь такая, дай списать урок.

13:05, 24 ноя. 2019

Mira
> если вариант 2 она выипет мозги сама , даже если наипассивнейшая особа)

Кароч, в ответ на ее упрек, что я долго не писал, я попытался ее тактично спровоцировать, чтобы она подробней изложила свои претензии и хотелки. Но она все-таки не как другие бабы, не стала радостно строчить трактат, как с ней следует обращаться. :) Она промолчала.

Такшта не понятно, то ли осознала несправедливость своей претензии, то ли решила, что "дурака учить - только портить", то ли ей не интересно вообще продолжать отношения.

В общем, красиво спровоцировать разборки у меня не вышло. :) А самому становиться зачинщиком - сварливой бабкой - чот не охота. :)

Mira
> ну дак ты ее обрабатывай. связь с ее стороны не бесконечна тоже)
> я ваще не понимаю че ты каких то пидовок лечишь на СЗ , вместо достижения
> очевидной цели.

Я не очень понимаю, как строить отношения без реального общения.

И как могут долго существовать романтические чувства без физической реализации. Они ведь перейдут в негативные формы. Поэтому их приходится отключать совсем, "консервировать". Но тогда и пропадает мотивация к общению, становится невозможно писать что-то интересное и часто.

(Правка: 13:33) 13:31, 24 ноя. 2019

Virtex
> И как могут долго существовать романтические чувства без физической реализации.
> Они ведь перейдут в негативные формы.
это ппц как вероятно.
в тоже время живое общение может наоборот разрушить романтику.
палка о двух концах)

я бы посоветовал предложить ей встречу в прям ближайшее время.
если она начнется мазаться - говори типа "что ты не намерена на сближение идти все дела, все это не серьезно" (не дословно конечно). хотя в твоем положении после молчанок это будет туповато, как будь то внезапно спермотоксикоз ударил ))) по этому надо чето придумать.
если она скажет - ну извини вот так. значит ниче и нет, может экспериментальный интерес незначительный. если начнет пытаться искать решение - значит есть чот, стоит поработать.

у влюбленной бабы время найдется всегда даже в ущерб) а если она действительно умная - то распланировать дела так, чтоб не прилипнуть, ей ваще ниче не стоит.

Страницы: 1196 197 198 199 200 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.