Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8200 Следующая »
13:40, 16 сен. 2019

f1ufx_
> Ты мужик. У тебя есть член.
Ты никогда не видел баб, у которых этих членов было больше, чем у тебя? Наверняка видел.

> Деньги.
Ты никогда не видел баб, у которых бабла вот прямо сейчас на пару порядков больше, чем у тебя, свободного времени - на порядок больше, и им за всю их сраную жизнь напрягаться (по этому поводу) придется меньше, чем тебе на одном майлстоуне? Наверняка видел.

> Интересы и увлечения.
Уж этого у баб точно больше, чем у мужиков. Кроме совсем уж королев обблеванных лавочек.

> У баб этого ничего нету.
Это у тебя этого почти нету, а то, что есть - ты будешь 10 лет отрабатывать.

> если не сейчас то через 10 лет
Во во. Не сейчас. И не завтра. И, возможно, никогда. А у баб это все сейчас есть. Навалом.

Херню, короче, несешь.

13:44, 16 сен. 2019

Virtex
> Т.е. баб, у которых есть мужик, должно быть в 2 раза больше, чем мужиков, у
> которых есть баба? :)
Да всё просто - это один и тот же мужик.

13:50, 16 сен. 2019

1 frag / 2 deaths
Ну блин. Теперь Виртекс не будет жечь.

13:53, 16 сен. 2019

1 frag / 2 deaths
Чорт, ты всю схему сломал!

13:55, 16 сен. 2019

Чем плотнее будет население и чем открытее будут границы, тем более будет обостряться конкуренция за возможность получить хоть какую-то женщину, и тем более подлые приёмчики будут применяться. Всё это приведёт к тому, что придётся с раннего детства профильно учиться исключительно бабсклеингу, а технические профессии отойдут на второй план и цивилизация рухнет.

(Правка: 14:05) 14:04, 16 сен. 2019

1 frag / 2 deaths
Скоро(лет через  30) будут человекоподобные роботы вместо женщин. )  Женщины - человеки не нужны будут. И мужики тоже.
Роботы будут работать вместо людей.

(Правка: 14:06) 14:05, 16 сен. 2019

1 frag / 2 deaths
А потому что нехер ждать, пока цивилизация рухнет. Надо ее рушить, наглядно демонстрируя преимущества роста бюджетирования работ технического плана и недостатки дисбаланса распределения благ в пользу всякого "гуманитарного" говна. Если на такую мелочь яиц не хватает - тогда и нечего жаловаться.

А клеить никого и не надо, вы с ума сошли. У кого-то время резиновое или бесплатное, или тут многие безработного алкаша перебрешут и нагнут? Либо покупать, либо "да-нет-досвидания". Вы что. Клеить они собрались. Кому надо клеить, тех самих склеили давно, лол.

14:05, 16 сен. 2019

1 frag / 2 deaths
> Да всё просто - это один и тот же мужик.

Это говорит как раз о нехватке мужиков, а не баб.

Бабы ведь семью хотят, хотят мужика в эксклюзивное пользование. Представь, насколько сложно бабе найти одинокого мужика, раз приходится соглашаться быть чьей-то любовницей...

14:06, 16 сен. 2019

Устроим же турнир по бабсклеингу

14:10, 16 сен. 2019

Virtex
> Представь, насколько сложно бабе найти одинокого мужика, раз приходится
> соглашаться быть чьей-то любовницей...
Нет, бабе действительно больше нравится быть любовницей мажора, чем женой обычного мужика.

(Правка: 14:20) 14:17, 16 сен. 2019

Virtex
> то говорит как раз о нехватке мужиков,
Так их и не хватает. Просто много мужиков не входят в число тех, кого не хватает.

> а не баб.
Дык никто и не говорил, что баб не хватает. Их навалом, уже не знают, в какую сторону жопой вильнуть, и на какой таз залезть. Мужикам денег не хватает. И времени. И сантиметров члена. И еще много чего, что есть у тех мужиков, которых не хватает бабам.

> Бабы ведь семью хотят,
Не хотят они семью. Они хотят, чтобы им было хорошо. Что абсолютно нормально.
Чтобы кто-то хотел семью, надо чтобы этот кто-то рос в семье. Нормальной. Статистику разводов, бытовых преступлений, дохода россиян, да и демографии посмотри. Откуда им взяться-то, бабам, которые хотят семью. Из детдома разве что.

> хотят мужика в эксклюзивное пользование.
Ага. У нас один дед пьяный на лавке заснул, так его какая-то баба сразу себе утащила. Больше мы его не видели. Кто из мужиков помоложе, прячутся в подвалах. Некоторые переодеваются в женщин. Я, например, обмазываюсь говном, после того случая, когда за мной погналась голая баба с кастрюлей борща в руках. Может, хоть так сохраню свою свободу.

> Представь, насколько сложно бабе найти одинокого мужика, раз приходится соглашаться быть
> чьей-то любовницей...
ОБЕСПЕЧЕНОГО НАДЕЖНОГО ОТЗЫВЧИВОГО.
Ты думаешь, кому-то из баб не посрать глубочайшим образом именно на твое, например, одиночество? Ну, мамке, например. Бабушке. И еще... А. Нет. Всё.

14:24, 16 сен. 2019

beejah
> Мужья подруг и родственниц. Заезжие работяги. Не портящие борозды Иван Иванычи
> с работы. Срочники. Курсанты. Студенты. Да кто угодно.
Я не спрашивал "кто". Я спрашивал "как". Вот живёт баба. У неё долго никого нету. Вдруг она думает: все мужики козлы. Нафиг мужиков. Заведу себе мужика, он мне сделает ребёнка, и я его выгоню. И заводит мужика и далее по плану. Вопрос: если она всё же как-то умудрилась найти мужика для таких целей, то какого хрена она не могла его раньше найти, но для нормальных человеческих отношений?
Ну и сама схема знакомства. Явно ведь не сама баба ходит и предлагает её обрюхатить. Мужики, я считаю, тоже далеко не все согласятся на такое. То есть это надо как-то специально такого мужика найти, да ещё желательно нормального, здорового, чтобы ребёнок был нормальный. И вот опять мы приходим к тому, что если она такого нашла, так какого хрена она не могла его раньше найти и какого хрена она с ним по-человечески не может строить отношения, а скатывается в какое-то говно?

14:26, 16 сен. 2019

beejah
> Я, например, обмазываюсь говном
Дурак! Баб это только возбуждает.

14:44, 16 сен. 2019

Этoй темой моя бабофобия усугубляется…

14:53, 16 сен. 2019

Doctor_Bro.
> Вот живёт баба. У неё долго никого нету. Вдруг она думает
Вот с этого момента у тебя уже 2 ошибки и дальше можно не читать.
1 ты думаешь что знаешь о чем она думает.
2 ты думаешь что она думает.

Страницы: 15 6 7 8200 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.