Войти
ФлеймФорумПолитика

Столмана выгнали из FSF (13 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
3:15, 20 сен. 2019

Super_inoy
Похер может быть только тогда, когда 1) вы живёте как соседи, то есть почти никак не взаимосвязаны; 2) ты фригиден или можешь легко найти секс без неё.

> Это в принципе нормальное состояние, есть список продуктов которые способствует
> простому выходу, есть наоборот - зачем есть вторые перед выходом из дома я не
> знаю.
К слабительным тогда относится плотный приём пищи + питьё. Ты просто настолько привык терпеть, что уже даже не осознаёшь. Бьёшь какаху ещё до её наступления :). Оттуда и запоры :).

В общем, это всё не важно. Важно, что ты делаешь то, что должен, потому что должен: не срёшь и не ссышь на улице или в офисе перед коллегами.

(Правка: 3:17) 3:16, 20 сен. 2019

Ал
> ты фригиден или можешь легко найти секс без неё.
Я легко могу найти секс без неё, у меня всегда с собой 2 её замены, которые более опытны и выносливы.
Если у тебя руки на заводе отрезало - это твои личные проблемы.

3:18, 20 сен. 2019

Super_inoy
Нахрена тебе вообще баба? Для галочки, потому что должен?

(Правка: 3:20) 3:18, 20 сен. 2019

Ал
> Нахрена тебе вообще баба? Для галочки, потому что должен?
С бабой устаёшь

+ Показать
всё польза :)
Ты какой-то странный, как баба у тебя так себя ведёт, так это нормально, а как мужик - так фригиден.
Кстати среди девушек руками до оргазма себя довести могут не все. Т.е. они тут в более зависимом положении.
3:26, 20 сен. 2019

Super_inoy
Сношаться с женщиной — физическая потребность. Руки её не заменят. У тебя энергия, не реализованная на это, будет накапливаться и искать выхода. А их только два вида: разрушение внутрь и разрушение вовне.

> как баба у тебя так себя ведёт, так это нормально
Когда я такое говорил? Всегда таких баб гнобил :).

Вообще из всего, что ты говоришь и как рассуждаешь, выходит, что тебе женщина не нужна. Справляешься лучше руками. Хозяйственно, семейственно и так далее не завязан и завязываться не намерен. Чувства и привязанности где? Нету.

Что она у тебя делает в квартире? Непонятно! Не лошара ли ты, что запустил к себе жить (и наверное за свой счёт) непонятного и бесполезного зверька?

(Правка: 3:34) 3:28, 20 сен. 2019

Ал
> Что она у тебя делает в квартире? Непонятно! Не лошара ли ты, что запустил к
> себе жить (и наверное за свой счёт) непонятного и бесполезного зверька?
хозяйничает и семейничает, удобно же, но удобства могут перекрываться потраченным на истерики временем, так что они просто пресекаются.
И вообще, то что я критически не завязан на секс, не значит что мне с ней неприятно и неудобно. Но как ты понимаешь что чтобы было приятно и удобно истерик быть не должно в большом количестве.
Ал
> У тебя энергия, не реализованная на это, будет накапливаться и искать выхода.
Вся твоя энергия это стояк, и снять его рукой не проблема, нет никакой мифической сексуальной энергии по Фрейду.
Более того

+ Показать
(Правка: 3:47) 3:47, 20 сен. 2019

Super_inoy
А ну то есть выясняется, что таки тебе есть, что терять, если она свалит.

> Вся твоя энергия это стояк, и снять его рукой не проблема, нет никакой
> мифической сексуальной энергии по Фрейду.
Конечно, есть :). И ничего мифического тут нет. Близость с женщиной — это необходимая часть здоровой среды пребывания твоего организма, эволюционно закреплённая. Так-то и воздух можно заменить на поганый, смердящий и запылённый. Жить будешь, но хуже.

> Вся твоя энергия это стояк, и снять его рукой не проблема
Это не снимается рукой. В следующий раз когда останешься без женщины, ты об этом вспомнишь. Учитывая как беспечно ты рассуждаешь об сваливании бабы с чемоданами — она этим тебя может застать врасплох и повергнуть в неустойчивое состояние. Мужика в неустойчивом состоянии кинуть дело чести для бабы, даже если она не планировала. Ну а далее, после многих лет отношений (и даже отношений+дрочки) и в ситуации кидка, ты обнаруживаешь себя летящим в яму. Там ты соображаешь, что за эти года и отношения растерял способность легко находить секс. Пытаешься выбраться, но руки сползают назад.

Super_inoy
> Но как ты понимаешь что чтобы было приятно и удобно истерик быть не должно в
> большом количестве.
А что плохого в истерике?

И с чего бы это баба должна терпеть, как ты с каканьем на улице? Вот она хочет поистерить. Берёт и истерит.

(Правка: 14:22) 14:16, 20 сен. 2019

Ал
> Это не снимается рукой. В следующий раз когда останешься без женщины, ты об
> этом вспомнишь.
Оставался и не раз, легко снимается рукой.
Секс от руки по ощущениям не отличается ничем.
Ал
> растерял способность легко находить секс.
Мне не нужна такая способность. От слова вообще. И да, я не буду трахать незнакомую бабу :)
Разница между сексом в презервативе и рукой в пользу руки. А без презерватива легко найденный секс тебе превратиться в забеги по врачам и пожизненный приём десятка не бесплатных препаратов.
Ал
> А что плохого в истерике?
Это бесполезно потраченное время, если плюсы по времени от еды/уборки(на двоих по времени столько же сколько на одного, потому оно в плюсе даже без разделения обязанностей, когда половину ты, половину она) начинают перевешиваться минусами(в которых кстати 8-14-ми часовые марафоны секса по выходным, вот эти вот истерики и просмотр всяких сопливых фильмов совместный), то смысл в отношениях теряется.
Ал
> И с чего бы это баба должна терпеть, как ты с каканьем на улице? Вот она хочет
> поистерить. Берёт и истерит.
Не должна, но квартира-то в моей частной собственности. А частная собственность не менее важный грааль принцип чем свобода слова.
Т.е. я её в любой момент могу попросить покинуть помещение.
Ал
> Конечно, есть :). И ничего мифического тут нет. Близость с женщиной — это
> необходимая часть здоровой среды пребывания твоего организма, эволюционно
> закреплённая.
Ты вот 3 раза сказал - душа есть, душа есть, душа есть.
Никаких абстрактных сущностей не существует, если у тебя гормоны от запаха женщины заставляют тебя шевелиться - так и говори, а не рассказывай тут про энергию(душу), я в ваших верунских терминах не понимаю.
Так вот - гормоны можешь себе колоть, если тебе так нужно это ощущение эйфории чтобы что-то делать.

17:31, 20 сен. 2019
Изображение
(Правка: 21:47) 21:46, 20 сен. 2019

Super_inoy
> Никаких абстрактных сущностей не существует, если у тебя гормоны от запаха
> женщины заставляют тебя шевелиться - так и говори, а не рассказывай тут про
> энергию(душу), я в ваших верунских терминах не понимаю.
Вот чё ты за херню несёшь? Ты про гормоны в книжке прочитал. Так бы ты про них не знал. В жизни ты просто чувствуешь. Чувствование такого рода — это физическая штука и единственная реальная реальность какая у тебя есть.

Далее вопрос, что ты с этими чувствами делаешь. Удовлетворяешь, раскрываешь, или запихиваешь в жопу, вымещаешь, гнобишься, срываешься, шизеешь и так далее. Этим вопросом занимается Фрейд и всё с приставкой психо. Но тебе это знать не надо, как и про гормоны, достаточно быть трезвым человеком и как раз таки не веруном, чтобы отслеживать явления твоего организма и окружающих, потому что у них такая же природа организма ровно, как и у тебя.

Ты мне рассказываешь про путь в дрочеро-ТФНщики и шизики. Но на самом деле ты тупо гонишь. Потому что у тебя под боком баба, которая тебе даёт и устраивает секс-марафоны, о чём ты в следующим же параграфе кичишься.

Конечно, когда такое есть — потребность удовлетворена сейчас и покрыта в некотором горизонте в будущее, да с излишком, что ты от этого утомляешься, бедняжка, — когда вот так, то конечно можно с сытости и жиру всласть повоображать, как оно тебе на самом деле не нужно и как бы ты легко без этого обходился. Это как жить в особняке и рассуждать, что тебе и бомжом в коробке было бы неплохо, а в особняке вона сколько минусов. Ага, ага, верю, верю! :)

(Правка: 22:06) 22:03, 20 сен. 2019

Super_inoy
> Не должна, но квартира-то в моей частной собственности. А частная собственность
> не менее важный грааль принцип чем свобода слова.
> Т.е. я её в любой момент могу попросить покинуть помещение.
Super_inoy
> Это бесполезно потраченное время, если плюсы по времени от еды/уборки(на двоих
> по времени столько же сколько на одного, потому оно в плюсе даже без разделения
> обязанностей, когда половину ты, половину она) начинают перевешиваться
> минусами(в которых кстати 8-14-ми часовые марафоны секса по выходным, вот эти
> вот истерики и просмотр всяких сопливых фильмов совместный), то смысл в
> отношениях теряется.
Далее разбираем твоё гонево.

Твоя баба живёт у тебя на содержании. То есть другой взрослый равный тебе человек и прочее свободолюбивое бла-бла-бла, как ребёночек или подросточек, живёт за твой счёт. Эй, ты как вообще такое допускаешь и с какого перепуга? Почему не наоборот, например, или не на равных? Ты за секс, что ли? Так он тебе не нужен — сколько ты про это страниц уже распинаешься :). За уборку и готовку? Да оно столько не стоит, дешевле выходит домработница, проверено.

А я тебе скажу, в чём дело. Бабу ты содержишь и пустил жить к себе в дом именно потому, чтобы была удовлетворена половая потребность и можно было бы кичиться на форуме, как тебе бы и одиноким дрочером хорошо бы жилось, тем самым лишний раз самому себе напоминая и убеждая, что ты сейчас в классном положении. Далее. Бабе же тоже секс нужен. Так почему же ты её содержишь и она у тебя живёт, а не наоборот? Почему ты в неё многократно больше вкладываешь? Да именно потому, что ты боишься и не хочешь всех этих истерик, издевательств, разбирательств, унижений, то есть того сммого морального негатива, который бы тебе вредил.

И ты вот здесь клёво раскрыл тему скандалов и истерик. То есть сам признал, что это реально. Тебя баба не бьёт, она наносит урон иначе. Вот перечитай, что ты написал, — это и есть частный случай того морального воздействия, что ты отрицал.

И вот я тебе подскажу другое. Потому что ты перфекционист и опять в этом найдёшь физику и т.п. Ты когда был без бабы или когда снова окажешься без бабы — ты возьми и сразу каждой новой знакомой говори, что она у тебя дома жить не будет, ведь это частная собственность! Максимум вы можете жить половину времени у неё, половину времени у тебя. Бюджет, то есть траты, у вас будут равные. Будет равная ответственность и чёткое разделение труда. Нытьё и истерики не допускаются. Если у тебя возникают какие-то ассиметричные обязанности, то они должны компенсироваться ответными обязанностями для женщины. Упомяни до кучи про то, что ты прекрасно можешь обходиться дрочкой.

И засекай время, как быстро от тебя будут убегать и сколько негатива вербального и невербального ты в ответ получишь. Вот это будет тебе прекрасный, идеальный образец исключительно морального, бесконтактного, не физического негатива со стороны некоторого класса людей, который тебе обернётся моральным и не только уроном и ограничением твоих возможностей.

Никто тебя при этом пальцем не тронет. Нигде не запрёт. Никак тебя физически ничего. Просто целый класс людей и целое множество потребных взаимодействий с ними тебе окажется не доступен. И ты с такого положения сможешь осуществить переход в абсолютное счастье — в дрочера ТФНщика, которого не мучают марафонами секса.

(Правка: 22:28) 22:15, 20 сен. 2019

Ал
> или не на равных?
Так а кто тебе сказал что не на равных? Вполне большая часть финансовых расходов висит на ней.
Ал
> Тебя баба не бьёт, она наносит урон иначе. Вот перечитай, что ты написал, —
> это и есть частный случай того морального воздействия, что ты отрицал.
Нет никакого урона, кроме потраченного времени.
Ал
> И засекай время, как быстро от тебя будут убегать и сколько негатива
> вербального и невербального ты в ответ получишь. Вот это будет тебе прекрасный,
> идеальный образец исключительно морального, бесконтактного, не физического
> негатива со стороны некоторого класса людей, который тебе обернётся моральным и
> не только уроном и ограничением твоих возможностей.
Какие глупости. Ты не поверишь, но я почти это и говорил, когда ко мне пытались подкатывать девушки и я был свободен. Некоторых это не смущает. И да, вообще похрен кем они там меня назовут, тех кого смущает, для них вот это вот то что ты написал такой же негатив. :)
> И ты с такого положения сможешь осуществить переход в абсолютное счастье — в
> дрочера ТФНщика, которого не мучают марафонами секса.
Это твоё абсолютное счастье +- тоже самое, небольшие потери в удобстве (ну не люблю я себе готовить :) долго это), по сумме потраченного времени +- тоже самое.
Ал
> Почему не наоборот, например, или не на равных? Ты за секс, что ли? Так он тебе
> не нужен — сколько ты про это страниц уже распинаешься :). За уборку и готовку?
> Да оно столько не стоит, дешевле выходит домработница, проверено.
Ты какой-то странный, я тут многократно заявлял что я безработный :)
Если что, я её не содержу, ну практически, и работаю(фриланс в разных видах) я в сумме часов 10 в месяц.
Ал
> Бабе же тоже секс нужен.
Ты меня не читал. Именно бабе секс и нужен, ну не способны 50% баб удовлетворять себя в достаточной мере пальцами/вспомогательными предметами.
А мужику с физиологической точки зрения что рука, что вагина, что анус девушки - однохерственно, а всё остальное это твои психоэмоциональные бредни, которые как ты видишь я отрицаю. Потому для меня разницы нет.
И да, это именно твоя основная проблема - ты почему-то убеждён что тебе секс нужнее чем девушке, это нифига не так. Для тебя это просто бзик на фоне массовой культуры.

(Правка: 18:44) 18:43, 23 сен. 2019

Super_inoy
> А мужику с физиологической точки зрения что рука, что вагина, что анус девушки
> - однохерственно
Да ладно. Попробуй вагиной или анусом на рояле, например, сыграть.
Дырка она и есть дырка. Чего ее с рукой сравнивать. Там одних пальцев пять штук. Если ты не фрезеровщик и бухим деревья не обпиливал.

18:46, 23 сен. 2019

Женщина должна ублажать мужчину всяческими способами.
Иначе она, как женщина, нахер не нужна, будь она хоть миллионерша, уборщица 80 левела и Афродита в одном лице.

7:10, 24 сен. 2019

beejah
> Женщина должна ублажать мужчину всяческими способами.
> Иначе она, как женщина, нахер не нужна, будь она хоть миллионерша, уборщица 80
> левела и Афродита в одном лице
Золотые слова.

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
ФлеймФорумПолитика