Войти
ФлеймФорумОбщее

Ничего полезного не делаю для общества (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:49, 18 сен. 2019

Mira
Вот мне аж интересно стало тогда ради чего жить по мнению Mira если не ради экзотики и средств на жизнь выше существования.
Ради написания идеального движка ? Но какой бы не был движок его могут не найти потому что он будет не популярным или использовать так как ты не хочешь или просто обосрать
В фанатизме есть хотя бы уверенность, ты ведь тоже в чем то уверен, и наверняка ты фанатик какого то образа жизни или даже субкультуры

20:03, 18 сен. 2019

Mira
> в разумном ты еще не определился, нету точки зрения.
> а текущая философия - это ее отсуствие.

Но я в поиске. :) Изучаю, как устроен мир: человек, общество, природа... Хочу заглянуть за видимые границы. Но пока не знаю, как. И помогут ли в этом миллионы...

> но вообще ты поц не плохой.

Да ты тоже. :)

> в разведку с тобой конечно не пойдешь или грабить
> банк но положиться в некоторых вещах можно :)

Только глупые эгоисты считают кидалово выгодным. Разумней строить долгосрочные доверительные отношения. Ведь слаженная опытная команда способна достичь большего, чем кучка рандомных параноиков.

20:04, 18 сен. 2019

StepEver

я всегда эмоциональный и всегда допускаю ошибки такого плана.
заметил наверное, что у меня как у ленки половина постов с исправлениями. сначала что-то очень быстро пишу потом уже ищу ошибки если не лень)

но эмоции не деструктивные. максимально черная развертка тлен-базированного мышления.

20:08, 18 сен. 2019

Virtex
> Разумней строить долгосрочные доверительные отношения. Ведь слаженная опытная
> команда способна достичь большего, чем кучка рандомных параноиков.
привел экстремальные случаи, там кроме рационального мышления еще куча факторов примешана. там я и в себе не уверен)

20:58, 18 сен. 2019

endeavour_pr
> Вот мне аж интересно стало тогда ради чего жить по мнению Mira если не ради
> экзотики и средств на жизнь выше существования.
дак нет, живи и получай удовольствие, кушай там да че. минимальный смысл уже получится скорее всего.
чтоб кушать ты должен что-то полезное делать (в большинстве случаев), или сделаешь даже побочкой.
а если настолько крут что сможешь повлиять на этот мир, то возможно изменишь ход истории или прогресса, пусть в сфере игростроя. одно это понимание уже намного круче осознания что ты отодрал негритянку. (но негритянку или кого вы там хотите - все равно отодрать надо :)

21:20, 18 сен. 2019
+ Показать
(Правка: 21:35) 21:33, 18 сен. 2019

Вот простой пример. Чем полезен пользователь роннико ?
На мой взгляд он антиполезен и засирает все темы глупыми постами, целенаправленно это делает и даже после бани вылезает виртуалами.
Давайте объединимся и выскажем свое недовольство или может будем терпеть и игнорить все это дальше ?
Я считаю что пользователь роннико вреден для форума, вреднее чем морфия.
А кроме него есть еще Rikk который постояннно вступает со всеми в дискуссии на серьезных щах
Почему пользователи этого ресурса забивают на таких личностей и не жалуются коллективно ?
Что им мешает ?
Кто там еще пишет всякую херню ?
gudleifr пишет
Помню fantarg вместе с ним в какой то теме аж на несколько страниц засрал тему своими длиннопостами так что читать тошно одни их посты на несколько страниц
Еще есть один хрен который постоянно вылезает и хамит всем в ответ на их конструктивную критику
kanadets стоит ему зайти в тему так  она потеряется в его постах и постах тех кого он спровацировал да еще и кто-то за это в баню попадет но сам канадетс не будет исключен с форума за такое
Получается если мы на них не жалуемся и не выгоняем с форума то мы не общество или мы бесполезны ?

21:59, 18 сен. 2019

endeavour_pr
> Вот простой пример.
да откуда знать, в жизни кто они. а в флейме половина из нас бесполезна форуму, или даже больше.
че их выгонять если правила не нарушают формально, кому то нравятся кому то нет.
вон Елене ронико например нравится или флафи :DDDD .я тоже наверное бешу кого нибудь, без этого нельзя)

22:04, 18 сен. 2019

endeavour_pr
Стоп, стоп.
Так вы и меня удалите! Сколько тут народа кричало: уходи, противная, нам без тебя лучше.

(Правка: 22:16) 22:14, 18 сен. 2019

Mira
> бесполезна форуму
бесполезно не равно вредно
И речи нет о том кто они в жизни, на это вообще насрать, речь о форуме и о том как ведут себя пользователи.
Заметь я не предлагал выгнать морфию хотя его/её/это тоже есть за что

ElenaL
Да ты вроде почти стала своим, осталось отрастить яйца и начать хейтить мировое зло.

22:27, 18 сен. 2019

Mira
> Елене ронико например нравится или флафи :DDDD
ну потому что ОЖП любят всякие глупые посты со смайлами и не любят серьезных разговоров.Бабам еще нравятся всякие цитаты.
А флафи это FlyOfFly ? Этот юзернейм где-то писал что он женщина.
А еще какой то флюк есть с еденичкой я постоянно его ник забываю, который критику ненавидит и трет посты, ну эт не роннико совершенно, другой уровень.

Просто ты пойми когда форум листаешь и там все ронникумом вымазано эт тошно.Даже если он какой-то крутой дядька ассемблёрщик должны быть рамки приличия и уважения к форуму и обществу, а он как алкаш который вымазал всю клавиатуру своей блевотиной и заблевал монитор, общественный монитор.

22:36, 18 сен. 2019

endeavour_pr
> А флафи это
который автор темы про дела с девушками.
а ронико видосы не смотрю, на телефоне не удобно только, что по полстраницы забито какимито картинками и превьюшками лагающими.

22:38, 18 сен. 2019

endeavour_pr
Тебя не поймешь: то яйца мне отрастить, то я смайлики люблю. Определись.

23:04, 18 сен. 2019

ElenaL
> Тебя не поймешь:
а чего не понятно ?
Женщины любят смайлы и всякую хрень, например забавных блюющих алкашей(с)
Будь у тебя яйца ты возможно была бы сама алкашом ненавидящем мировое зло и стала бы своим во флейме, и/или может быть даже написала бы свой движок.
Но поскольку ты не пишешь движок  и у тебя нет яиц с ненавистью то тебе сложно общаться во флейме и вне флейма, потому что здесь недовольные мировым злом, а там слишком специалисты(не по твоей специальности).

2:22, 19 сен. 2019

PlusMinus
> Может вы просто переводите кислород и ресурсы, которые могли бы потреблять те,
> кто занимается чем-то реально полезным.
Когда придут полезные и предъявят права на кислород, тогда и обсудим.
Проблемы надо решать по мере их поступления.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее