Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Джокер (2019) (18 стр)

Страницы: 113 14 15 16 17 18
(Правка: 21:21) 21:16, 9 сен. 2020

RealVirtuality
> Поэтому фильм вредный и бестолковый.
Нормальный фильм.
Мне, как подобному асоциалу, очень зашло. Два раза смотрел в кинотеатре, хотя ничего так и не понял.

Один момент насчёт вышеприведённого видеоразъяснения. Впервые кто-то оценил убийство трёх отморозков в метро адекватно - т.е. как убийство отбросов общества в плохом смысле этого слова. Которые, не будь у Джокера пистолета, вполне возможно, убили бы его.

21:28, 9 сен. 2020

RealVirtuality
> Эти переходы ничем не объяснены.
> Поэтому фильм вредный и бестолковый.

А в чем должна быть польза фильмов о Джокере и художественных вообще?

7:29, 25 окт. 2020

Фильм - дерьмо.

Да, Хоакин Феникс ГЕНИАЛЬНО СЫГРАЛ... несчастного, психически больного человека, у которого это, судя по мамочке, наследственное...

Только я не хотел смотреть фильм про больного горемыку.

Джокер Хита Леджера - он несчастный больной чувак? Нет! Он отбитый на всю голову безумный гений, блистательный в своем безумии.

больные вызывают жалость. Безумцы - особенно гениальные безумцы - вызывают восторг.

Увы, но фильм - дерьмо. Не потому, что кто-то плохо сыграл или плохо снял. нет, и сыграли хорошо, и сняли хорошо...

Только не такого я ждал Джокера.

12:16, 25 окт. 2020

Grayf24
> Только не такого я ждал Джокера.
Всем не угодишь.

12:51, 25 окт. 2020

Grayf24
> Только не такого я ждал Джокера.

Так это ж показано только начало его "карьеры". Многие великие люди в детстве были никем. Почитай, например, биографию Гитлера. Неудавшийся художник, на войну пошел рядовым солдатом... Но очень - маниакально - переживал всегда за свою родину. Что дало ему сил развиваться и взять в итоге власть над миром.

4:32, 26 окт. 2020

Grayf24
> Только я не хотел смотреть фильм про больного горемыку.

Это просто голливудское депрессивное кино.
Но нашего отечественного пожалуй даже больше и качественнее:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

13:50, 26 окт. 2020

=A=L=X=
> Это просто голливудское депрессивное кино.

Вот если бы ГГ застрелился, как и планировал, то да. А так-то получается кино мотивационное.

(Правка: 18:17) 18:14, 26 окт. 2020

Мне в этом фильме понравилось то, как объясняется появление такого феномена как Джокер. Вполне себе события, похожие на реалистичные. То есть, теперь понятно почему он такой ебн..ый. Обычно марвел не удосуживается. Да я и не фанат этой хрени.

Страницы: 113 14 15 16 17 18
ФлеймФорумКинопродукция