Войти
ФлеймФорумОбщее

Сухие остатки (15 стр)

Страницы: 114 15 16 1721 Следующая »
20:49, 13 окт. 2019

Проявляй фантазию, блин, живи под землёй, сделай систему тунелей, над огородом натяни сетку (кстате вот тебе решение проблемы с засушливостью), кстати это тоже своего рода развлечение, стараться быть незамеченным системой.
Нет это не Бомжевание, бомжевание это как раз то, что ты описал, типа питаться бич пакетами, покупать секондхенд и т.д., вот это да, а я пишу про возвращение к свободе личности.

(Правка: 20:50) 20:50, 13 окт. 2019

Super_inoy

если он не сделает что-то из 1, то 2 у него не будет просто.

:))))) верно подмечено.

Просто есть ряд стереотипов, сосредоточеных на пополнении продуктов питания. Например аборигены тратит 4 часа в день чтобы охотиться на обезьяну, 1 в день на дорогу на работу (в лесную чащу) а в остальное время он уделяет жене и детям!! Такие мемы-демотиваторы теряют из виду кучу бытовой работы и неудобств, болезней. Например Дикие племена в лесах амазонки что-то не славятся перенаселённостью, хотя призервативов там нет и детей много.

20:54, 13 окт. 2019

Ivashka

с перспективой чистоты сознания.

Верно!!
Вот чего ты хочешь на самом деле!
Нидомика в деревни ни бомжеванию ни даже упростить систему. Ты хочешь чистоты сознания! Но разве система не предоставляет тебе возможностей чистить своё сознание? И, к примеру, жить без денег и без общения с кем либо? Ты можешь для начала хотя бы уменьшить общение и к примеру не ходить на геймдев.ру?
21:08, 13 окт. 2019

Ivashka
Чекают беспилотниками ещё как. А так же радио волны меряют. Правда не все леса подряд а только там, где случайно обнаружили подозрительных отшельников.

Ок. Предположим не берут тебя ни болезни ни случайные случаи типа падения с лестницы или падение ёлки на твой домик, не нужна тебе и геодезия чтобы угодать место с рытьём тоннеля. Непонятно как ты там будешь отапливаться и как свет проведёшь туда и вообще как и чем ты его будешь рыть.

Ну ОК. Сделал ты себе под землёй хоромы. Дальше что будешь делать?

22:33, 13 окт. 2019

Ivashka
А сейчас что мешает??

(Правка: 23:28) 23:27, 13 окт. 2019

Ivashka
;) верно.
Так и зачем тебе или Виртексу или кому либо жить вне системы?

Кстати. Чтобы уйти в леса, тебе понадобится источник пресной воды. Навряд ли ты осилишь бурение скважены. Источники пресной воды можно найти или предсказать вероятность их нахождения геологоразведкой. Это раз.

Два. В Бурятии даже в Пост разрешено пить молоко. Без высококалорийной много зерновой пищи как современные кукурузные хлопья, веченье, сухарики, батончики, молочный шеколад, современные хлебобулочные изделия, у тебя возникнет дефицит важных питательных веществ. Так что в дикой природе веганом не выжить. А сыроеды используют в пищу продукты из разных континентов. Например капусту и апельсины. Будучи отшельник ом, ты сможешь выращивать только либо капусту, либо только апельсины. Так что твоему организму будет чего то не хватать. Тебе придётся заниматься охотой и разделывать туши животных. Животных летом больше а зимой меньше. Вероятно придётся вялить мято на зиму, засаливать, консервировать.

Ну и третье. Огонь и дым. Ты должен будешь как то готовить еду и отапливаться.

Итого:
Пресная вода, охота, костёр - выдадут твоё присутствие.

Есть куча других факторов, где жизнь благоприятно а где нет. Система знает где могут обитать дикари вне системы а где климат слишком суров. Всё это сужает площадь земли для контроля и поиска подозрительных отшельников.

(Правка: 23:39) 23:38, 13 окт. 2019

Ivashka
Умный такой? Ты бы научил тайным знаниям отряды отшельников на южной границе Узбекистана и в лесах Ростовской области. А то их бедных без твоих экспертных знаний то накрывают с БПЛА, то подземный схрон накроют, то вылавливают по одиночке..

(Правка: 23:44) 23:44, 13 окт. 2019

Ivashka
Открою тебе тайну. В близи Барнаула несколько веганов в лесу отстроили жилой комплекс и ведут отшельнечиский образ жизни. Без денег, без телевизора и тп. И они учат этому других людей, и организовали в разных городах курсы. И я хожу на эти курсы. Оплата - донат от нуля рублей.

23:52, 13 окт. 2019

Ivashka
Если ты не выдающаяся личность, то ты будешь Очень интересен тем, кто пытается скрыться в лесу от правосудия и закона. Ведь наверняка у тебя схрон с хавкой есть как минимум.

Я читал книгу о шамане, который жил отшельников в Магаданской области. Он вёл торговлю с чукотами из соседнего региона, и как то хитро договорился с местными браконьерами. Но в целом, он так прожил лет 15, и решил свалить нафик в город из этой дичи и начать свой бизнес.

10:19, 14 окт. 2019

f1ufx_
> Без денег
> Оплата - донат
  Л - логика.

> И я хожу на эти курсы.
  Заняться больше нечем? Так ты только ещё дальше отодвигаешь своё появление в нормальной стране.

(Правка: 12:54) 12:54, 14 окт. 2019

Zefick
Ну почему же. К примеру, в нормальных странах все друг другу лыбятся лицемерно. И я не знал почему они так делают. А на курсах по йоге получил разъяснение. Что мол позитив вырабатывают как могут. Не у всех и каждого получается правда, поэтому зачастую лыба выглядит натянутой.

21:03, 14 окт. 2019

f1ufx_

Не все лыбятся, и не все лицемерно, некоторые - искренне.

12:01, 15 окт. 2019

f1ufx_
сколько ты сейчас зарабатываешь в месяц?

0:25, 16 окт. 2019

Мизраэль
Ээ, я не понял,смотрю у тебя winter в друзьях. Я б тебя щас посадил на кол осиновый голой жопой, но друзей винтера трогать не буду.

(Правка: 14:03) 14:02, 16 окт. 2019

f1ufx_
сколько ты сейчас зарабатываешь в месяц? (винтера я добавил)

Страницы: 114 15 16 1721 Следующая »
ФлеймФорумОбщее