Войти
ФлеймФорумОбщее

Сухие остатки (16 стр)

Страницы: 115 16 17 1821 Следующая »
14:16, 16 окт. 2019

beejah
:))))) Жжош.

14:55, 16 окт. 2019

beejah
  Тому кто зарабатывает некогда писать во флейме

14:58, 16 окт. 2019

равен
  Работать надо головой, а не 8 часов в сутки.

15:15, 16 окт. 2019

равен
> Тому кто зарабатывает некогда писать во флейме
Тому кто не зарабатывает, некогда писать во флейме. Ему работать надо.

15:35, 16 окт. 2019

Трудно говорить с равен. Он никогда не спорит, с ним нереально завязать диалог. Он просто приходит и высирает самый жгучий мем из интрырнетов. Своего мнения у человека, похоже, нет. Истинный демократ.

15:46, 16 окт. 2019

f1ufx_
> Ээ, я не понял,смотрю у тебя winter в друзьях. Я б тебя щас посадил на кол
> осиновый голой жопой, но друзей винтера трогать не буду.
Это вроде простой вопрос. Обычно конечно это считается тайной, но мы же тут все анонимы. Хочу свою теорию проверить. Так сколько?

15:50, 16 окт. 2019

Мизраэль
От куда ты знаешь что я анонирую?

16:04, 16 окт. 2019

Zefick
> Работать надо головой, а не 8 часов в сутки.

+ Показать
16:20, 16 окт. 2019

dave
я бы женился

18:14, 16 окт. 2019

forwhile
> я бы женился
Не только лишь все до тебя пробовали, мало кто может жениться.

19:57, 16 окт. 2019

зачем жениться если можно не жениться

22:07, 16 окт. 2019

f1ufx_
> От куда ты знаешь что я анонирую?
Ок, тогда так изложу. За десятилетие жизни на разных форумах заметил такую штуку - больше всего недовольны жизнью люди, чей доход сильно ниже ожидаемого ими среднего. Причём они недовольны конкретно не собой, а своим окружением, видя в нём причину своих проблем - я так плохо живу, т.к. у нас Путин, менты, чиновники, преподы-козлы, Ленка овца не даёт, руководитель-мудак, одноклассник-троечник Петя уже второй порш себе купил, и т.п. И все эти симптомы как рукой снимает, если человек начинает нормально зарабатывать. Связь тут скорее всего такая - я много теперь зарабатываю, потому что я хорошо и много работаю, если я буду косячить, я буду лапу сосать. Т.е. у человека формируется нормальная очевидная и недвусмысленная связь "моё состояние(уровень)" - "мои действия", которая затем проецируется на всю остальную жизнь. У меня в подъезде нассано - это не по тому, что сосед алкаш нассал, а по тому, что я до сих пор не повесил там камеру, не снял этого урода и не ввалил ему после этого. Есть проблема - сразу включается механизм, как я её могу исправить, а не кого бы в этом обвинить.
Поэтому обычно у всех ноющих я спрашиваю з/п, а потом советую забыть на время свои несомненно важные проблемы и начать зарабатывать больше, на много больше. И вскоре заметишь, что проблем-то нет особо никаких.

22:18, 16 окт. 2019

Мизраэль
Я не доволен жизнью? Ты меня точно ни с кем не путаешь?

22:27, 16 окт. 2019

f1ufx_
> Я не доволен жизнью? Ты меня точно ни с кем не путаешь?
о да, довольство из тебя так и прёт, уже несколько страниц в теме залил :)

22:39, 16 окт. 2019

Мизраэль
> больше всего недовольны жизнью люди, чей доход сильно ниже ожидаемого ими
> среднего.

Да, расскажи, как зарплата выше средней остановит эпидемию ВИЧ и туберкулёза, с которыми никто не борется...  и не говори, что это не может коснутся каждого. Брату уколы делает жена (пожизненная терапия после микроинсульта) т.к. дневной стационар закрыли, а на другой конец города не накатаешься, оптимизация - %скрыто цензурой%). Как величина зарплаты поможет открыть этот стационар назад и если ты думаешь, что не собирали подписи против этого, то ошибаешься? И такого масштаба проблем  - вокруг полно, достаточно только выключить телевизор и внимательно посмотреть (я могу десятки абзацев накатать, лень просто за бисером ходить...). 

Страницы: 115 16 17 1821 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.