Войти
ФлеймФорумОбщее

Сухие остатки (20 стр)

Страницы: 116 17 18 19 20 21 Следующая »
11:26, 20 окт. 2019

f1ufx_
Тебе уже советовали прекращать ныть.

11:48, 20 окт. 2019

kanadets
> С каждым годом
> регистрируется все меньше случаев заболевания туберкулезом
А что если регистрироваловка сломалась?

(Правка: 12:38) 12:37, 20 окт. 2019

f1ufx_

Понять, простить,... просто есть категория людей - старых пердунов (я сам уже в этом возрасте практически), которым кажется, что они достигли какого-то уровня в жизни и если систему тронуть (ну это им так кажется) то всё посыпется и они опять окажутся в жопе из которой с таким трудом (ну да, остальные-то  только ныли) они выбрались. 2008 и 2014 забылись, а давние события сохранились в памяти лучше, т.к. голова в молодости тоже работала лучше. Причём, если ты  таки соберёшься и уедешь из страны, от нерешаемых проблем - они тебе будут говорить, что мол уехал и сиди тихо в своей канадовке, а мы тут, как местные - лучше знаем и проблемы и как их решать.

(Правка: 13:50) 13:50, 20 окт. 2019

kanadets
Кстати да. А как они регистрируют то? Народ спаили, два плюс два сложить не могут! Им за бутылку водки сказали, посчитайте меньше, они и насчитали. Дело то понятное!

13:54, 20 окт. 2019

0iStalker
Если ты меня не будешь банить за ту чушь, которую я несу в этом треде, буду благодарен.

15:44, 20 окт. 2019

0iStalker
> и если систему тронуть (ну это им так кажется)
Нытьё нытиков  никак не угрожает системе.  Просто вам даём полезный совет, что ваше нытьё это бесполезная трата времени.

15:51, 20 окт. 2019

kanadets
> Нытьё нытиков  никак не угрожает системе. 

Гудок автомобиля тоже никому не угрожает, но если ты будешь делать вид, что ничего не происходит, тебя задавит... автомобилем. Аналогия (хоть и ложная, как и все аналогии) ясна?  Но, повторяюсь, понять стремление ничего не менять и делать вид, что всё зашибись я могу.

(Правка: 16:05) 15:59, 20 окт. 2019

kanadets
> С каждым годом в России регистрируется все меньше случаев заболевания туберкулезом
  Ты как обычно не читаешь всё целиком:

Кроме того, эпидемия туберкулеза (когда общее число заболевших превышает 1% от всего населения страны) зафиксирована лишь в двух странах за пределами африканского региона: России (1,2%) и Таиланде (1,1%).
Учитывая это, неудивительно, что обе они включены в число 30 государств, где дела с туберкулезом обстоят хуже всего.
Хуже выздоравливают только жители Папуа — Новой Гвинеи (68%), Конго (65%) и Анголы (25%).

Вообще не удивительно, что регистрируется меньше случаев заболевания, ведь численность населения падает :-7
16:11, 20 окт. 2019

0iStalker
> но если ты будешь делать вид, что ничего не происходит
Я вижу что происходит деформация сознания у нытиков, все вокруг видят изменения жизни к лучшему, а они продолжают ныть. что всё пропало и всё разрушается. 

(Правка: 16:23) 16:22, 20 окт. 2019

Zefick
> Ты как обычно не читаешь всё целиком:
Изначально 0iStalker заявлял что с эпидемией туберкулёза никто не борется. Вот его слова.

0iStalker
> эпидемию ВИЧ и туберкулёза, с которыми никто не борется...

Я ему скопипастил, что по докладу ВОЗ борятся и очень активно, заболеваемость и смертность падают значительными темпами.

А вот к чему ты влез со своей копипастой непонятно, ты как обычно не в тему, в лужу пёрнул.

16:48, 20 окт. 2019

kanadets
> все вокруг видят изменения жизни к лучшему

Даже Росстат не видит, а ты видишь. Ну и у кого изменения сознания? Тебя там летом, с дачи не смыло, неужели даже такой намёк ничего не намекнул?

16:59, 20 окт. 2019

0iStalker
> Даже Росстат не видит, а ты видишь.
И ты увидишь, возьми данные Росстата по годам  с 1999 по 2018 год включительно.

16:59, 20 окт. 2019

kanadets
> по докладу ВОЗ борятся и очень активно

К тебе на работу давно врачи приезжали и флюорографическое исследование проводили? Ко мне, за последние 11 лет ни разу... а до этого исследовали (с 2003 по 2008), только потому что директор ФГУПа по собственной инициативе финансировал поликлинику на территории предприятия. И вот уйдя на более хлебные места я из системы борьбы с эпидемией выбыл, как видишь.  А среди местного населения, если опрос провести?  А если бы велась борьба с эпидемией на гос. уровне. - обследование должно было быть обязательным (вплоть до принудительной доставки в мед. учреждение) мероприятием.  И что там с борьбой с ВИЧ?

kanadets
> Изначально 0iStalker заявлял что с эпидемией туберкулёза никто не борется. Вот
> его слова.

Изначально я заявил, и попросил прояснить, каким образом  не ныть и увеличение дохода  избавит от эпидемий вокруг? Ответа я не услышал.

17:02, 20 окт. 2019

0iStalker
> даже такой намёк ничего не намекнул?
И?  Число жертв тайфуна «Хагибис» в Японии увеличилось до 77

Японцы по этому поводу должны идти сносить систему?

(Правка: 17:05) 17:02, 20 окт. 2019

kanadets
> И ты увидишь, возьми данные Росстата по годам  с 1999 по 2018 год включительно.

А чой-то отсечка с 1999? Давай с 1990 (и не по инфекциям, а в принципе по качеству жизни и развитию человеческого потенциала)... вот там километр обломов, для сторонников изобилия. Или, хотя бы, с 2008, или с 2014.

kanadets
> Японцы по этому поводу должны идти сносить систему?

Японцы знали о катаклизме, за неделю. А тебя там, чуть ли не в онлайн режиме проинформировали. когда уже уровень на 2 метра перелил. 

Страницы: 116 17 18 19 20 21 Следующая »
ФлеймФорумОбщее