Войти
ФлеймФорумОбщее

Сухие остатки (21 стр)

Страницы: 116 17 18 19 20 21
17:05, 20 окт. 2019

0iStalker
> Давай с 1990 (
Бери только не с СССР в целом сравнивай, а с РСФСР.

(Правка: 17:17) 17:12, 20 окт. 2019

0iStalker
> А если бы велась борьба с эпидемией на гос. уровне. - обследование должно было
> быть обязательным
Всеобщая диспансеризация. Не, не слышал?  Полная диагностика, а не только на туберкулёз и ВИЧ. То что до тебя пока очередь не дошла, это не повод вопить.  Хотя ты можешь сам сходить и не ждать когда тебя позовут.

17:16, 20 окт. 2019

kanadets
> все вокруг видят изменения жизни к лучшему
  Ну да, вчера был ещё десятый айфон, а сегодня уже одиннадцатый :)
  Ты про эти изменения, или про какие? Видеть хорошие изменения и видеть только их это две разные вещи. Ты наверное будешь радоваться даже когда наступит ядерный апокалипсис если прочитаешь новость о том, что коробок спичек теперь стоит две бутылки водки, а не три, как раньше.

> Изначально 0iStalker заявлял что с эпидемией туберкулёза никто не борется.
  Ну надо быть совсем вывихнутым на голову, чтобы воспринимать это буквально. Хотя кому я это говорю.

17:20, 20 окт. 2019

Zefick
> Ну надо быть совсем вывихнутым на голову, чтобы воспринимать это буквально.
> Хотя кому я это говорю.
Можешь ничего и не говорить, данные ВОЗ важнее твоего пустого словесного поноса.

17:27, 20 окт. 2019

Zefick
> Ну надо быть совсем вывихнутым на голову, чтобы воспринимать это буквально.
> Хотя кому я это говорю.

Ну да, там какие-то "чудики" не ныли, а пытались что-то делать собственными силами,.. их методично всех закрывают и запрещают деятельность, иностранные агенты типа. Это же какая угроза режиму, волонтёры, меняющие пелёнки и выносящие утки... особенно формулировка радует, - "признаки дискредитации деятельности гос. органов".

Страницы: 116 17 18 19 20 21
ФлеймФорумОбщее