Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Возможный проект "Spectrum". Идёт сбор команды разработчиков. (13 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
6:27, 25 окт. 2019

Kerrigan
> вы думает типо моя работа легкая

+ Нет, что ты, твоя работа самая сложная

Kerrigan
> У ТЕБЯ НЕТУ ОПЫТА - ТЫ ДЕБИЛ. ТЫ ХОЧЕШЬ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА? - ТЫ ДЕБИЛ. Все норм?
Хочешь набираться опыта - я тебе уже предлагал, присоединиться к другой команде. Писать квесты, неписей, лор, диалоги - опыта получишь, как сценарного, так и работы в команде, фидбека получишь на свою работу. Узнаешь, сколько времени уходит на создание одного квеста/одной локации, интерполируешь на ММО.
Или можешь сам поделать моды, к Скайриму, например. А, еще в ММО Neverwinter Online можно делать свои квесты - попробуй.
Еще можно за месяц написать свой роман - есть такая тусовка, nanowrimo называется. Если роман окажется годным, набрать людей в команду будет куда как проще.

Но ты же не опыта хочешь набираться, ты хочешь делать свою "игру мечты" на энтузиазме - т.е. чтобы другие делали тебе игру, а ты только дирехтаром/сценаристом работал. Ты мнишь себя Крисом Метценом, что ли? Так он начинал с иллюстраций и анимации, а не со сценария ММО.

11:27, 25 окт. 2019

Ogra , опыта не хочу набираться ? Мб. Прочтёшь , сопоставишь все , а потом напишешь?

11:34, 25 окт. 2019

Kerrigan
> UncleMike , ну ты и с гнильцой. Мб теперь я буду оскорблять твои интересы?
Ну что же, друзья... Вот оно наше подрастающее поколение! Я единственный чел. в этой теме, который проявил энтузиазм, попросился в команду помощником программиста, пытался давать конструктивные советы, просил показать ДД, обозначить планы и этапы разработки... И что в результате? Сам ТС молча забросил проект, назвал меня гнильцой...  Я считаю эта тема (эта ветка на форуме)  должна стать нарицательным примером для сотен подобных, которые возникают в разделе проекты. Как только появится очередное молодое дарование с горящими глазами, которое собирается делать очередное ММО, надо чтобы оно и все желающие присоединиться почитали эту тему. Про то как воодушевленный юноша (ТС) превращается в зловонного матерщинника. Ну сколько же можно, дорогие друзья, наступать на одни и те же грабли! Я начал терять веру в людей. Эх, пойду нарежусь, а потом подамся в монастырь.

11:56, 25 окт. 2019

Kerrigan
> Прочтёшь , сопоставишь все , а потом напишешь?
А что читать то? Твои красивые заявления о желании набраться опыта? Бурные речи про трудолюбие? Не, это болтовня, это неинтересно читать.

Давай, покажи нам свой арт (ты же был 2д-художником в каких-то проектах). Концепт-арт к своему проекту ты делал?
Дай почитать лор по своей игре: рассказы, зарисовки, эпос, да хоть "похотливую аргонианскую деву".
Диздок то написал?

12:16, 25 окт. 2019

Ogra
> да хоть "похотливую аргонианскую деву"
С ума сошел? там лор такой что я из библиотек вивека часами не вылазил. А это же типичный проэктант, амбиций масса, работоспособности ноль, виноват Путин, все на митинг.

12:27, 25 окт. 2019

UncleMike
> что курил?
Он имеет ввиду что возраст это вовсе не повод для уважения

12:31, 25 окт. 2019

UncleMike
> которое собирается делать очередное ММО, надо чтобы оно и все желающие
> присоединиться почитали эту тему
молодое дарование типа сабжа, не читает такие темы. Он(о) уверен(о) что у него то все получится и нечего оглядываться на всяких неудачников. Он точно идет к успеху.

Вся современная развлекательное литература, кино и телевидение строится на пацанах которые в результате пришли к успеху. Как правило очень быстро, в течении 1,5 часов фильма или одной книжки.

В результате вся молодежь думает что так и должно быть. Осенило! Щелк! Успех!

Фильмы и книги про тяжелую и долгую трудовую деятельность на простых специальностях (соцреализм) никто не делает.

(Правка: 14:43) 14:30, 25 окт. 2019

Бабер
> даже сделать вывод, что возраст не должен заставлять вас уважать человека, если
> больше его не за что уважать.
против этого система воспитания—— старших надо уважать....слушай что старшие говорят... как старший сказал ты так и должен делать....старших надо слушаться...
при этом кстати хитро молчат про факт —- система воспитания она до момента совершеннолетия , когда наступает совершеннолетие 18лет (или 21год американы)— тогда человек полностью самостоятельный.человек полноценно делает свои дела и отвечает за свои действия при этом давление оказывать никто не должен.
Бабер
> И время не в километрах измеряется,
S=v*t
S=путь км, v=скорость км/час
t=S/v.....время=км/скорость
  время можно измерить в километрах но это не буквальное конкретное а косвенная мера (вычисление времени содержит в себе километры(путь) и скорость движения=косвенное вычисление)
это наверное товарищ Кличко троллил по теме что масса на столько отупела что не справляется со стандартной общей программой обучения в школе.если бы он прямо сказал—а вы масса тупая—они бы его обвинили там попрание нравов,клевета, дискриминация и тд...ну там сместили бы с поста..может это повлияло бы на его работу-деятельность. а так он очень разумно выдал фразу и никакого ущерба не имеет.

15:27, 25 окт. 2019

UncleMike
> просил показать ДД, обозначить планы и этапы разработки...
Что ты прицепился к человеку? мог бы и сам сделать этот ДД, если он тебе так нужен.
А у него как у дирехтара проекта и без ДД дел хватает. ))

> Эх, пойду нарежусь, а потом подамся в монастырь
Сразу на другой день не иди, а то с бодуна там тебя не примут.

(Правка: 20:35) 20:03, 25 окт. 2019

Rikk
  Путь не в километрах измеряется, а в том насколько ты близок к исполнению своей мечты.

20:20, 25 окт. 2019

Ivashka, я так их не слушаю. Я хз кто эти люди. Мб лузеры , которые ничего в жизни ещё не добились . У меня времени много. Зависит от меня , послушаю ли я их ( и стану неудачником ), или пойду к своей цели (и обрету успех). Думаю, тему пора закрывать. Многие подумают, что смысла от неё было 0, но для меня нет. Я увидел свой народ. Прогнившие лузеры, которые портят другим жизнь, осуждают их, обсерают. Валить отсюда надо, а то так и останусь на дне.

20:20, 25 окт. 2019

Отвечать я больше не буду.

(Правка: 20:43) 20:41, 25 окт. 2019

равен
> в том насколько ты близок к исполнению своей мечты.
да мечты относительно быстро исполняются. одинацатиклассники мечтают стать умными человеками с дипломами но самостоятельно экзамены сдать не могут—родители платят и они уже учащиеся пту/институтов. это можно сказать очень быстро,какие то месяцы. тут примерно также.

20:54, 25 окт. 2019

Kerrigan
> Мб лузеры , которые ничего в жизни ещё не добились . У меня времени много.
> Зависит от меня , послушаю ли я их ( и стану неудачником ), или пойду к своей
> цели (и обрету успех). Думаю, тему пора закрывать. Многие подумают, что смысла
> от неё было 0, но для меня нет. Я увидел свой народ. Прогнившие лузеры, которые
> портят другим жизнь, осуждают их, обсерают. Валить отсюда надо, а то так и
> останусь на дне.

Ты сам то чего добился, а? Что сделал?

Посмотри на себя в этой теме - ты пришел с идеей "аналога ВОВ", показал 0 работы (ни диздока, ни концепт-арта, ни лора, НИЧЕГО), а на предложение поработать над чем-нибудь поменьше, начал рассказывать, какой ты трудолюбивый, и всех советующих записал в лузеры, которые не смогли и завидуют. 12 дней существует тема, почти две недели, и все, что есть по проекту - картиночка-логотипчик. Вот как мы должны на такое реагировать, по-твоему?

(Правка: 21:29) 20:57, 25 окт. 2019

Kerrigan
да все по делу постояльцы форума тебе насували

или можешь объединиться с FourGen он тоже ММО пилит, и у него тоже все просто.

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр