Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Возможный проект "Spectrum". Идёт сбор команды разработчиков. (14 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
21:02, 25 окт. 2019

Ren
> Фильмы и книги про тяжелую и долгую трудовую деятельность на простых
> специальностях (соцреализм) никто не делает.
советский фильм Сталкер.
типа пионервожатый, экскурсовод, руководитель группы, искатель сокровищ (геолог залезать по пещерам). утрированно разумеется, а всё таки.

23:10, 25 окт. 2019

forwhile

или можешь объединиться с FourGen он тоже ММО пилит, и у него тоже все просто.

Вы что-то попутали, я лично занимаюсь флудом на форуме, ну и выкладываю некоторые результаты работы команды. Я никогда не присваиваю себе того, что не делаю.

Я не против если со мной кто-то объединится, если согласуем условия.

Может, конкурс организовать для флудеров... что бы хоть что-то выложили, где условием участия будет полное отсутствие результативных постов на форме.

(Правка: 4:24) 4:23, 26 окт. 2019

Ogra
Та это же тролль какой-то очередной, чего ты агришься. Очевидно же, что настолько тупых людей не бывает. Слишком толстый троллинг.

10:38, 26 окт. 2019

UncleMike
> Я считаю эта тема (эта ветка на форуме)  должна стать нарицательным примером
> для сотен подобных, которые возникают в разделе проекты.
Ivashka
> Да забей ты на обсирателей, делай потихоньку и всё, здесь публика такая, со
> специфическим отношением ко всем начинаниям (стремлением обосрать).
    ..xD

(Правка: 13:29) 13:26, 26 окт. 2019

maks242
> Слишком толстый троллинг.
Тогда это слишком профессионально и тонко.
Ведь он и тему заполнил так правдоподобно для новичка, без перегибов (не выдавая в себе тролля).
И реагирует на некоторые слова, не понимая, что над ним глумятся/прикалываются.

forwhile
> FourGen он тоже ММО пилит, и у него тоже все просто.
Не сравнивай, там человек реально и свои средства просерает и бомжи приютившиеся там реально отрабатывают то, что устраивает его. Но главное, там нет заоблачного или стандартных граблей, там тупо для младенцев складывать 2+2, только с анимацией. И там есть шанс засветить перед дебилами бюрократами, которые могут схавать тему аки "образовательный проект"

13:35, 26 окт. 2019

Fantarg
> Тогда это слишком профессионально и тонко.
> Ведь он и тему заполнил так правдоподобно для новичка, без перегибов
Тему может и заполнил без перегибов, а во многих местах ответы прям утрированы слишком.

15:29, 26 окт. 2019

Fantarg
> Но главное, там нет заоблачного или стандартных граблей, там тупо для младенцев
> складывать 2+2, только с анимацией.
Ты ошибаешься, ты видно не внимательно читал, там самое заоблочное что я когда либо читал

+ Показать

неплохие у тебя 2+2 =)
правда сейчас там какое то мобильное дрочерство, я перестал понимать
(Правка: 15:42) 15:38, 26 окт. 2019

forwhile
> правда сейчас там какое то
если в таком же дерьме заляпаны — были планы сделать суперММО но уменьшили масштаб события—— то зачем других упрекать то.люди вобще любят тыкать на других но когда им указывают что сами в такой же ситуации — это сильно бесит почему-то.

(Правка: 16:49) 16:43, 26 окт. 2019

>forwhile
- Были приняты к сведению некоторые моменты на тему начать с более простого. Мобилки немного проще, пусть будет несколько штук, у людей в любом случае появится портфолио.
- Стало понятна проблема с ММО, и это не гипотетическое понимание, а реальное. Вывод - сделать можно, но надо сильно сужать масштабы для первого шага. Стало понятно как делать, на чем делать, на что обратить внимание, и много еще чего не описанного в гайдах по созданию ММО. Появилась полностью структурированная идея, что и как делать. Узнали слабые места. Получили массу опыта и набили кучу шишек.
- Получил не теоретическую информацию о необходимых затратах на реализацию проекта. Это важные данные не взятые с потолка.
- Все что описано, это глобальная цель в светлом будущем в идеале, чего бы хотелось бы реализовать и то к чему будем стремиться, если не развалимся.

правда сейчас там какое то мобильное дрочерство, я перестал понимать

В том то и дело, что вы не понимаете...,а я вот теперь понимаю - у нас на текущий момент могло бы быть порядка 20-25 мобилок в сторе и мы бы спокойно пили ли бы свою ММО потехоньку, но это не проблема попробуем наверстать.
19:33, 26 окт. 2019

FourGen
все это вам говорили люди, о всех граблях и шишках, но вы тоже их считали флудерастами.

сами шишек набили,а теперь еще гоните на других людей, которые предостерегают новичков.

19:40, 26 окт. 2019

forwhile
> сами шишек набили,а теперь еще гоните на других людей, которые предостерегают
> новичков.
правильно гонит, пора бы уже этим другим людям понять что нет никакого смысла от предостережений, потому что дебил создавший подобный тред не будет прислушиваться к чужому мнению, у него ЧСВ, а тот кто будет прислушиваться уже 100 лет как всё понял и пошёл работать.

20:04, 26 окт. 2019

запилим суперММО

(Правка: 20:20) 20:16, 26 окт. 2019

>forwhile
В данном треде не гоню. Тут все все верно говорят, это не сделать так просто как кажется скастовавшему топик.

вы тоже их считали флудерастами

Одно другого не отрицает. Одно дело там где понятно, что ничего не будет, другое там где есть проделанная работа.

Кроме того на меня как бы вообще гонева не было от слова совсем, ну фактически. К моей теме отнеслись слишком адекватно, за что спасибо. Немного пофлудили в теме набора команды. Но как же без этого.

И на тему шишек и граблей, вы так же не поняли. Это по большей части относится к организации процесса и получить этот опыт можно я бы сказал только на себе. Сколько не пиши об этом, все равно будет непонятно.

20:53, 28 окт. 2019

Kerrigan
> MMORPG
А сколько игр ты уже сделал до этого?

15:55, 29 окт. 2019

Robotex
> А сколько игр ты уже сделал до этого?
Гуд морнинг, диар фрэнд. Сбор команды давно закончен. ТС бесследно исчез, оставив глубокие душевные раны у наивных форумчан.

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр