Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Возможный проект "Spectrum". Идёт сбор команды разработчиков. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
14:54, 13 окт. 2019

Я всё понимаю, поэтому и ищу людей, готовых мне помочь.

14:59, 13 окт. 2019

Kerrigan
> Я всё понимаю, поэтому и ищу людей, готовых мне помочь.
Без демки и денег ты никого не найдешь. Ты далеко не первый кто хочет сделать ММО своей мечты, почти все грешили этим. И поверь, не имея опыта в разработке, твои шансы равны нулю. Начни с чего по проще, а как наберешься опыта, хотя бы лет 5 и будешь иметь финансовую возможность, то тогда стоит попробовать.

15:01, 13 окт. 2019

Ещё хочу спросить вас, это рубрика «Собираю команду», или «Оцениваем ваши шансы на успех»?

15:03, 13 окт. 2019
ты меня так утомляешь

Я задаю тебе простые вопросы, которыми ты должен был задаться сам перед тем как вообще открывать тут топик. И если простые вопросы тебя так утомляют, то представь как тебя будет утомлять сам процесс разработки, который только с позиции невежества кажется простым и линейным. В реальности даже малюсенький проект уже требует достаточно больших усилий и владения огромным количеством навыков. А пока весь смысл в том что ты, по какой то одному тебе известной причине вдруг решил, что за тобой, десятиклассником без навыков, пойдут люди, что ты сможешь управлять производственным процессом и что твой проект (для которого даже диздок не готов) вдруг привлечет энтузиастов, которые сделают всю работу за тебя.

15:09, 13 окт. 2019

Каким производственным процессом? Я написал то, чем я буду заниматься . Диздок готов, но ты видимо решил, что если я его полностью не написал, то его не существует. Весь смысл в том , что ты просто решил докопаться ко мне. Так же ты считаешь, что я должен уметь делать все , писать код, быть художником , аниматором , геймдевом . Я написал , что я могу , чем я способен заниматься на 100 процентов .
Ты не в ту рубрику зашёл. Здесь твоя критика неуместна .

(Правка: 15:16) 15:12, 13 окт. 2019

Kerrigan
> Ещё хочу спросить вас, это рубрика
Эта рубрика называется публичный форум и свобода слова

Kerrigan
> Так же ты считаешь, что я должен уметь делать все , писать код, быть художником
> , аниматором , геймдевом .
А это не мнение, это факт. По началу ты все один будешь делать, иначе оно с места не сдвинется. Твой проект никому кроме тебя не  нужен, пока это не сулит прибыли. Так что если не готов платить - делай все сам.

15:17, 13 окт. 2019

А , ладно, тогда у меня вопрос. Ты думаешь мне интересно о том , что ты мне пишешь? Или ты считаешь, что ты здесь самый умный , а я идиот, который считает, что создание игр это максимально простой процесс? Что на него не нужны средства , все придёт само, без труда .

15:18, 13 окт. 2019

Скажи , какова твоя цель? Сделать так , чтобы я забыл о своей идеи и положил на неё болт ?

15:20, 13 окт. 2019

Уважаемый автор, вам все верно говорят, MMORPG - Это дорого, даже если взять, что модельки и анимацию можно взять с бесплатных ресурсов, даже если взять какие то наработки, то как не крутите, а кто вам будет писать серверную часть? Для этого вам нужен программист желательно опытный - опытный не работает за бесплатно, как правило у таких людей работы навалом. Просто руководить не получится, вы должны разбираться во всех аспектах, что бы понимать что вам сделали или делают. Да и в чем особенность вашего проекта? Я ничего особенного не увидел, что бы отличало от других ММОРПГ, которых валом в интеренете. Вам правильно говорят, оцените реалии, сделайте тех. демо, и тогда у вас появится небольшой шанс набора команды именно тех людей, которые смогут это делать. И  научитесь воспринимать или отсекать критику, иначе вас затролят в зародыше.

15:21, 13 окт. 2019
Диздок готов

Я пока увидел только "это будет как WoW, но не WoW, вместо стандартных классов будут стандартные классы с новыми названиями". Открою тебе тайну - как WoW у тебя не получится, и не потому, что ты в десятом классе или потому, что забросишь проект уже через неделю. А потому, что за каждой мелочью в WoW стоит работа нескольких десятков спецов с профильным образованием и опытом, т.е десятки человекочасов.

15:25, 13 окт. 2019

Карат , я всё понимаю, я делал этот пост, чтобы найти человека, хотя бы одного, который бы смог помочь мне вначале. Это чисто была идея, а всех этих выше можно оценить как обычных хейтеров.

15:26, 13 окт. 2019

PeeKay, я не желаю тебе чего-то плохого, но попрошу тебя пойти заниматься делами, а не писать мне всё это. Я разберусь без тебя. Всё , что ты мне написал, я знал и без тебя.

15:33, 13 окт. 2019

Kerrigan
> Ты думаешь мне интересно о том , что ты мне пишешь?
Должно быть. Слушать советы более опытных людей вообще очень полезно. Если считаешь это лишним, то, как говорится, флаг тебе в руки.

15:35, 13 окт. 2019
Это чисто была идея, а всех этих выше можно оценить как обычных хейтеров.

В чем core gameplay? Бегать по локациям и фармить разномастное мобье с необычным дизайном можно во всех существующих ММОРПГ. Сделать то же самое что у всех, но лучше теоретически можно, правда для этого нужны бюджеты и очень сильная команда. Сделать то же самое что у всех, но хуже - глупо. Если ты хочешь собрать команду - заинтересуй. Опиши хотя бы одну действительно интересную игровую механику которую ты предлагаешь реализовать.
15:37, 13 окт. 2019

Окей учту, я просто думал написать вкратце ,а тем , кому будет очень интересно, описать все подробнее. Ведь можно придумать действительно хорошую идею, а её могут просто забрать себе.

Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр