Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Breaking Bad

Страницы: 1 2 Следующая »
11:22, 23 окт. 2019

Искал и странно что не нашёл такой темы на форуме.
Сериал стал культовым, заполучил множество наград включая Emmy.

Изображение

11:24, 23 окт. 2019

Хаус

И что вы хотите вынести  нового из этой темы?

11:27, 23 окт. 2019

Первую пару сезонов смотрел с интересом, но потом он какой то уж больно депрессивный стал. Жена пока досматривала я в полуха слушал иногда вникая только когда что-то накалялось.
В общем имхо всё равно существенно затянули при этом запихав больше депрессухи чем мне было комфортно смотреть.
El Camino недавний вообще почти не оставил эмоций, по моему чисто попытка заработать на бренде.

12:15, 23 окт. 2019

Срочно начал смотреть "Звоните Солу", чтобы потом посмотреть EL Camino и типа чтобы было понятнее. А кто смотрел Колумбийскую версию?

12:16, 23 окт. 2019

0iStalker
> И что вы хотите вынести  нового из этой темы?

Всё

(Правка: 12:22) 12:21, 23 окт. 2019

Freakazoitt
> "Звоните Солу"

Вот, кстати, тоже, думал изначально что "Звоните Солу" будет таким более лёгким и отвязным ответвлением от депрессивного сабжа по типу ловкий мошенник обводит недотёп вокруг пальца выкручиваясь на грани из сложных ситуёвин. Типа как бы перезагрузка для тех кто хочет и поулыбаться - оно вроде как то так и начало начинаться, но в итоге всё быстро скатилось в почти такую же депрессуху как и сабж.

(Правка: 12:24) 12:24, 23 окт. 2019

Вообще фильм очень американский - учитель химии чтобы оплатить свои больничные счета и учёбу сына в колледже вынужден синтезировать и продавать метамфетамин в промышленных масштабах.
Очень американская фильма так то...

12:44, 23 окт. 2019

=A=L=X=
> американский - учитель химии чтобы оплатить свои больничные счета

Профессор, по образованию. Основавший, выстреливший на миллиарды, стартап... но продавший все свои акции и права на изобретения/открытия из-за того, что партнёр у него увёл бабу. Но чисто литературно всё сделано очень грамотно, в сценарии - развитие персонажей и влияние их поступков на мир и дальнейшие события/сюжет.

Хаус
> Всё

Всё, - это ни о чём. Конкретно что? Ибо сабж уже отсмотрен, откритикован и обсуждён со всех сторон тысячами разных людей.

16:04, 23 окт. 2019

Freakazoitt
> Срочно начал смотреть "Звоните Солу", чтобы потом посмотреть EL Camino и типа
> чтобы было понятнее.

Они не связаны.

18:43, 23 окт. 2019

Хаус

Продолжай троллить на гд и... однажды про тебе снимут break thread

21:37, 23 окт. 2019

Сол крут. И актёр, его играющий, крут. Есть в том сериале жизненные моменты, как например скучающие психи, что звонят по рекламе вместо клиентов и неплатёжоспособны.

Чем-то мне персонаж Сол напомнил Лондо Моллари из Вавилона 5, хотя конечно они разные и о разном.

(Правка: 9:33) 7:38, 24 окт. 2019

0iStalker
> Всё, - это ни о чём. Конкретно что?

всё что входит в понятие всё

mega_otec
> Продолжай троллить на гд и... однажды про тебе снимут break thread

дружище, вали отседа ===>0

(Правка: 11:28) 11:27, 24 окт. 2019

Я не понял что Майк нашёл в крышке бачка машины и что он потом с этой штукой делает (Солу 3-1).

14:35, 24 окт. 2019

Freakazoitt, GPS маячок. А что он делал, уже не помню. Вроде, подменил или перепрошил, чтобы показывал левые координаты и не мешал мотаться по важным делам. :)

(Правка: 18:08) 18:08, 24 окт. 2019

Freakazoitt
> Я не понял что Майк нашёл в крышке бачка машины и что он потом с этой штукой
> делает (Солу 3-1).
Сымитировал севшую батарейку, и когда приехали её менять, поставил им в ответку свой gps маяк, чтобы найти того, кто за ним следит.

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция