Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo IV (13 стр)

Страницы: 112 13 14 1518 Следующая »
20:36, 2 фев. 2021

на момент начала 2021 года уже известно, что броня будет давать защиту
оружие будет давать атаку
а щиты будут иметь параметр блока.... вот вам главные сведения касательно диабло 4
а ну да ещё то, что у героев будут 4 стата. сила там ловкость.

(Правка: 11:17) 11:15, 15 фев. 2021

Sbtrn. Devil
> но и по тому, что эта надпись находится на одной странице с надписью, в которой
> оный 21-й год упоминается. Что свидетельствует о живости интереса к проэкту.

уж где-где, но не по этому форуму судить об общем интересе к игре.

по дате выхода ясно ещё года полтора назад было, что не раньше конца 22 начала 23 года. а если учесть пандемию - то и до 24 может всё затянутся.

11:19, 15 фев. 2021

ИПавлов
> на момент начала 2021 года уже известно, что броня будет давать защиту
> оружие будет давать атаку
> а щиты будут иметь параметр блока.... вот вам главные сведения касательно
> диабло 4
> а ну да ещё то, что у героев будут 4 стата. сила там ловкость.
>
>

на самом деле близзы как и обещали выпускают отчёты об игре Каждый квартал. последний отчёт был особенно объёмным.

https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo4/23583664/ezhekvartalnyj-o… dekabr-2020-g

14:48, 15 фев. 2021

ну еслибы ктото читал этот обюёмный необьюятный текст, то он непременно бы заметил, что я в своём сообщении его дословно кратко пересказал. тыб ещё через год зашел и радостно воскликнул. во близы придумали сбрасываемые таланты как в ВоВе, а ещё они наконец решили как будут называть уникальные предметы... теперь они называются Уникальные.... вот смотрите радуйтесь. восхищайтесь...
так шо возвращайся через год. обсудим называния уникальных предметов. ну и их изображение конечноже.

(Правка: 16:54) 16:49, 17 фев. 2021

ИПавлов
> что я в своём сообщении его дословно кратко пересказал

ты взял пару высказываний который действительно на КЭПА тянут. хотя там не мало интересных вещей сказано.

к примеру что характеристики одни и те же дают разным классам разные бонусы.

"Каждое очко силы увеличивает наносимый умениями варвара урон, тогда как сила воли ускоряет накопление ярости, а ловкость увеличивает вероятность нанесения критического удара. Что же касается волшебницы, то у нее интеллект повышает урон от умений, сила воли увеличивает вероятность критического удара, а ловкость ускоряет восстановление маны. Каждая характеристика также дает дополнительный защитный бонус."

или то, что при условии того что ты прокачал опр. характеристику до опр. значения у тебя скилл сможет работать с опр. бонусом который указан в описании скилла.

" Многие из узлов в каждом древе умений класса имеют дополнительные эффекты, если ваши характеристики достигают определенного порога. Вы получите базовый эффект этих узлов, когда потратите очки умений на их открытие, а бонусный эффект активируется после того, как вы поднимете нужную основную характеристику до соответствующего уровня."

Это довольно важные вещи и это только из начала статьи...Дословно он пересказал....Вот зачем пиздеть, Павлов?

(Правка: 19:37) 19:11, 17 фев. 2021

ну еслибы ктото включил мозги например, то понялбы что нет абсолютно никакой разницы что параметры дают каждому классу. назови их параметр1 и параметр2 и скажи, что параметр1 удешевляет цену манной каши, а параметр2 удороает цену на яйца, это обсолютно ничего не значит, очевиндо им нечего было написать, писал всё это какойто маленький ребёнок возможно сын или дочка руководителя писал он это не для игроков из 2020 и люди какбы вкурсе, что в д3 параметры тоже давали каждому классу своё, и что ловкость давала уклоенине, что было в последствии убрано и люди это помнят живя в 2020, а значит эти люди понимают, что вся писанина не имеет никакого значения, ибо будет просто поменяна и убрана в первомже патче, а вот что будет иметь значение, дак это будет ли в игре какойтео подобие баланса или гейплей или другие подобные слова, но про это мы ничего не узнаем, так, что для взрослых игроков которые уже в какието игры играли там ничего нет. всё? или ещё чтото? уверен, что ты читал тот пост с открытым ртом и гадал. какже они додумались до такого это гениально. так было?))) а вот большенсво читало этот пост с фейпалмом на лице и с ухмылкой под фейспалмом. иногда даже мелькала мысль, что разрабы считают игроков отсталыми чтоли. когда быстрое оружие бьёт неожиданно быстро.... да я такого в играх не видел. это новое слово прорыв в жанре не иначе. и ты такой. ура я наконец качну варвара через интелект в диабло 4. вот это будет круто. чордт... а чомже разница между варваром на силу.... блин нет конечноже есть разница. видь интелект называется интелектом, а сила называется силой.это будет совершенно новый игровой опыт. ну до первого патча, что какойсто скилл имба блаблабла, а потом надо качнуь 1000 парагон, а для этого подходит только один билд варавара через параметр3 блаблабла давай дульше.

нужна глубокая аналитика. их есть у меня так сказать разьебу по фактам по первомуже скриншоту, однако я знаю, что ты ответишь. "всё ещё сто раз может измениться к релизу" вот и всё карл. ты сам себе и ответил за всю воду в этом сообщении.
да это косяк, но всё ещё сто раз может измениться к релизу до до до....
да это тоже косяк, но всё ещё сто раз может измениться к релизу до до до....
да и это тоже косяк, но всё ещё сто раз может измениться к релизу до до до.......
до до до... а и так далее) верь в себя верь в мечту к релизу всё изменится.)) к релизу это не будет эльдиябло3споловиной. это будет лост сантос близарк 4. както так.

(Правка: 21:19) 20:56, 17 фев. 2021

ИПавлов
> однако я знаю, что ты ответишь. "всё ещё сто раз может
> измениться к релизу" вот и всё карл. ты сам себе и ответил за всю воду в этом
> сообщении.
> да это косяк, но всё ещё сто раз может измениться к релизу до до до....
> да это тоже косяк, но всё ещё сто раз может измениться к релизу до до до....
> да и это тоже косяк, но всё ещё сто раз может измениться к релизу до до
> до.......

с чего ты вообще взял? и чего ты говоришь за меня? и какие косяки в игре ты уже увидел? ДЛЯ себя косяки? так не надо ровнять себя к массовой аудитории.

Я лично в игры уже не играю несколько лет по сути. просто наблюдаю за индустрией со стороны. и я понимаю почему в д4 как игре ориентированной на массового игрока близзард делают именно так и не иначе.

ИПавлов
> ну еслибы ктото включил мозги например, то понялбы что нет абсолютно никакой
> разницы что параметры дают каждому классу.

а могло и по старому быть. сорке сила бы давала ненужную силу удара с руки...или не могло быть? НЕ МОГЛО БЫТЬ? а с чего ты взял что НЕ МОГЛО БЫТЬ? В вещем сне приснилось?

ИПавлов
> дак это будет ли в игре какойтео подобие баланса

конечно не будет. как и в ПОЕ. при этом он будет меняться каждые 2-3-4 месяца, как и в любой поддерживающейся роазрабами игре...А при релизе ещё будет 100 ребалансов в первый месяц. ВАШ КЭП....

ИТОГО: Зачем тебе баланс при раскладе который я тебе разжевал?

Если бы они что-то действительно начали говорить по балансу - то это бы был  ещё бОльший фейспалм чем то, что они перечисляли в своих статьях из разряда - "Очевидное".

А Для тебя, как очень умного человека, я ещё раз упомяну(разжую), что д4 это игра расчитанная на массового игрока, потому они и разжёвывают всё в своих статьях как для полных нубов.

Ибо жанр хакнслеш для массового игрока играющего нынче в фортнайты, гтаонлайны и майнкрафты - это непонятная херь в которой он является полным нубом.

ИПавлов
> ну еслибы ктото включил мозги например, то понялбы что нет абсолютно никакой
> разницы что параметры дают каждому классу

По-этому да, если бы КТО-ТО включил мозги, то он бы понял что на данном этапе разработки говорить о Балансе в цифрах не имеет никакого смысла. Это и так всем очевидно, кроме Павлова, что не удивительно.

ИПавлов
> или гейплей

такой же +- как и в других хакнслеш. бегай - кликай - убивай монстров. координируй действия персонажа уворачиваясь от атак - атакуй сам в нужный момент. на  особо опасных мобах и боссах применяй нужные тактики для победы.

ИПавлов
> их есть у меня так сказать разьебу по фактам по первомуже скриншоту

кого ты разъёбывать собрался и зачем? и что этот разъёб будет значить для кого-то кроме тебя самого?

В Д4 уже достаточно того что показали что бы выгодно выделяться на фоне остальных хакнслеш.

Хотя бы наличие пвп в открытом мире.

Более-менее открытый мир. Другие локации нам не показывали, но я думаю они не будут такими коридорными как в  Лостарке, где тоже якобы открытый мир а по факту - набор коридоров.

Комфортная игра в пати за одним экраном на консолях.

Круто поставленная сюжетка.

Игра в 4к на консолях и пк с соответствующей детализацией оружия, брони, окружающего мира, физикой, и эффектами в бесшовном мире без загрузок.

Единственное, чего я жду и что для меня будет интересным и главным, как и для большинства хардкорного комьюнити, так это то ,что мы будем делать на эндгейме. Какие там будут активности. ВСЁ.

Остальное что ты мог бы перечислять. Деревья развития, навыки, итемизация, валюта, улучшения оружия/брони - это уже вторично. Главное что бы Ядро игры было нормальным в плане кода, движка, его возможностей. А всё что можно будет изменить - так оно и будет меняться через месяц, год, 5 лет с момента релиза игры.

21:17, 17 фев. 2021

да это мне и нужно, еслиб это было мне не нужно яб тут ничего не писал, я уже давно понял, что каждый живёт в своём мире и видит то, что хочет. кто-то видит негра, ктото видит лилит, а я увидел ничего. трейлер диабло иммортал был в сто раз лучше, чем эта лилит.

я задам лишь один вопрос. когда был анонс диабло 3, какая информауия там была кроме трейлера. было ли там про медленное и быстрое оружие. твои "ожидания" к данной статье вообще не относятся, данная статья нам ясно обозначает кто занимается разработкой и кем они считают аудиторию. ожидать можешь чего угодно. люди которые писали тексты по патчам к вову или к другим играм и которые вообще понимают смысл того, что и как пишут про игры. не участвовали в написании данной стены текста. для меня этого уже достаточно, чтобы просто сказать, что д4 не выйдет.

(Правка: 21:21) 21:21, 17 фев. 2021

ИПавлов
> я уже давно понял, что каждый живёт в своём мире и видит то, что хочет
я тебе это и хотел написать, что ты живёшь в своём мире в котором важен для тебя баланс ещё не то что в игре находящейся на стадии преальфа тестирования, а на стадии начальной разработки игры.

21:27, 17 фев. 2021

ИПавлов
> когда был анонс диабло 3, какая информауия там была кроме трейлера. было ли там
> про медленное и быстрое оружие.

с момента трейлера д3 прошло 13 лет. тогда не было ни реддитов, ни того количества людей которые посещают сайты близзов ничего. мир был другим. что ровнять 2008 год и 2021? при том - да, то что они показали в геймплейном видео 2008 года - многое из этого не дожило до релиза.

Ихз что понимать под трейлером. конкретно в 2008 году на скока помню они показали синематик по д3 и за ним геймплейное видео на 19 минут кажется.

И слава богу что они дали поиграть в д4 сразу в день анонса игры, тут более менее понятно что за игра будет. Потому этот красивый геймплейный кусок который они показали в 2008 году(тот который 19 минут был) - он не нужен.

(Правка: 21:29) 21:29, 17 фев. 2021

ИПавлов
> что д4 не выйдет.

а кто говорил что она выйдет в 21 году? никто. более того я с самого начала говорил ,что игра выйдет  в лучшем случае в конце 22 года - начале 23 года ибо даже сами близзы говорили что игра выйдет не скоро. А если уж они говорят что игра выйдет не скоро....То тут всё ясно.

А с учётом пандемии так и вообще дай бог что бы до 24 года вышла.

(Правка: 21:44) 21:30, 17 фев. 2021

я так и написал

а вот что будет иметь значение, дак это будет ли в игре какойтео подобие баланса или гейплей или другие подобные слова, но про это мы ничего не узнаем, так, что для взрослых игроков которые уже в какието игры играли там ничего нет.

тоесть никакой информации там нет. всё ну и я кратко обяснил, что доспехи дают защиту. ты кстати вкурсе, что там доспехи дают защиту? как там блок на щитах работает вкурсе?
у них там альфа бета тестирования и они тестируют блок на щитах.блин ору с них, они похожи на группу детского сада, которым сказали сделать биадло3, а они слышали что есть буйволы и дилдо и пытаются крестить это и родить чтото, про другие игры и про жанры они ничего не слышали, говорить про хардкорных игроков ну тоже смешно, потому, что эти хардкорные игроки сами и заставили менять статы на вещах.... а то у нас не былобы защиты на вещах, а былбы только урон) спасибо хардкорным игрокам вы делаете биадлу лучше.

21:40, 17 фев. 2021

если там будет хорошо реализованная пвп система в открытом мире, то это уже будет очень круто. То есть, возможно, шмот нужен будет не только для того что бы убивать ластбосса не за 50 сек а за 46, а ещё и для того что бы более эффективно сражатся с другими игроками в открытом мире. ну примерно как это в ВОВе реализовано.

Так же будет круто  если в игре будут интересные пве активности в эндгейме. Что конкретно там надо будет делать? какие конкретные цели будут стоять? из чего будет состоять вообще эндгейм контент - вот это и интересно. Пока инфы было крайне мало по эндгейму. известно что будут подземелья с модификаторами. порой интересными модификаторами. как один из примеров мода  был приведён мод который добавляет в подземелье тотем который будет преследовать тебя и дамажить если догонит. но это всё нужно смотреть уже в самой игре.

21:51, 17 фев. 2021

хочешь пвп в открытом мире играй в раст. чо ты зациклился на этом пвп, не будет его успокойся. ну сможешь делать набеги на ферму соседа каждые полчаса. ну окей.

(Правка: 22:53) 22:51, 17 фев. 2021

Зачем ферма? аналог вовклассик пвп в открытом мире - это то, что нужно.
там будут локации где можно будет пвпшится и где - нельзя. ну почти как в ВОВе.

Страницы: 112 13 14 1518 Следующая »
ФлеймФорумИгры