Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo IV (14 стр)

Страницы: 113 14 15 1618 Следующая »
22:55, 17 фев. 2021

кстати наибольшее количество времени на близконлайн будет посвящено как раз  серии Диабло. с вероятностью в 99% анонсируют ремастер диабло2. покажут много инфы по д4, скажут дату релиза диабло иммортал. может ещё скажут что пилят мультсериал на нетфликс по  серии диабло, ходили слухи.

(Правка: 23:26) 23:09, 17 фев. 2021

не мультсериал по доте будет, перепутали не много.
опятьже если выпустят сериал про то как варвар с криками у меня защита на броне штурмует соседские грядки. ну такое себе я считаю. хотя для мемов подойдёт.

(Правка: 23:32) 23:30, 17 фев. 2021

по доте будет тоже. но и по вселенным  близзард тоже планируется. это конец 2018 года новость была.

Компания Netflix все же запускает в производство анимационный сериал по мотивам игры "Диабло". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий подготовит Эндрю Косби, работавший ранее над перезагрузкой фильма "Хеллбой".

https://www.kinonews.ru/news_82529/

а это уже начало 20 года новость:

Культовая видеоигра Blizzard Diablo получит адаптацию в виде аниме-сериала для Netflix, а любимая Overwatch превращается в анимационный сериал. Новость, переданная в понедельник сайтом CNET GameSpot, была опубликована в профиле LinkedIn Ника ван Дейка, президента Activision Blizzard Studios.

https://itzine.ru/news/culture/netflix-diablo-overwatch.html

1:42, 18 фев. 2021

а ну это мемные новости. все уже забыли. по доте сделали сериал, никому за два года не сообщали. а эти растрезвонили, да ничего не сделали. да и еслибы сделали то собственно о чём и для кого.)

4:23, 18 фев. 2021

по диабло есть подозрение, что выпустят сериал перед выходом д4, что бы подогреть интерес к игре.

(Правка: 4:31) 4:25, 18 фев. 2021

ИПавлов
> о чём и для кого.)

о чём?

этот вопрос больше уместен  к сериалу по доте, по которой толком ни лора нет - нифига. а по диабло как раз есть и лор и история. даже книга на сколько помню.

ну да, и не одна книга.

https://www.livelib.ru/selection/604480-knigi-po-igrovoj-vselennoj-diablo

для кого?
ну хотя бы для тех 40 млн которые купили диабло3, 20 млн кто купил диабло2.. или нескольких десятков млн которые сыграют ещё на мобилке в диабло иммортал. да и просто даже, если человек не знаком с серией игр, это вполне сподвигнет его попробовать сыграть в эту серию игр. Как после  первого сезона сериала по ведьмаку онлайн в стиме сразу повысился у ведьмака3. Очевидно что сериал сподвиг  купить многих саму игру. так и с сериалом по диабло будет (только не садись в очередной раз в лужу и не говори что всё равно д4 будет никому не нужна и её никто не купит).

(Правка: 9:47) 9:30, 18 фев. 2021

о ты слышал по диабло выпустят сериал?
да гавно какоенить скорее всего
дак не мыж делаем
дак и игры тож не мы делаем.
и в правду, а чо мы тут вообще делаем.
и в правду. чо мы тут сидим нас же уже уволили пойдём домой.

я думаю это хороший мем по диабло. нет мемов нет аудитории нет ничего. они наверно сидят там и думают. зачем мы вообще всё это делаем и для кого.

или вот ещё. слушая давай по диабло сериал сделаем. внимание популярность будет.
дак мы по варику уже делали фильм для популярности да и ренд популярный уже всех задалбал за 20 лет.
ах да точно уже забыл, и как оно?
не знаю не смотрел, но говорят орки красивые.

или вот ещё
слушай может сериал сделаем?
а может нам всё-таки играми таки заняться уже? ладно всё эо байда бесполезная.

9:51, 18 фев. 2021

ИПавлов
> эо байда бесполезная.
краткая характеристика твоего пространного поста)

(Правка: 17:08) 17:08, 18 фев. 2021

как раз сегодняшнее видео от макаренкова

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
18:02, 18 фев. 2021

да я уже забыл что такое диабло 4 посмотрю видос вспомню может. спасибо,, что есть святые люди из санкруария готовые мне пояснить всё.

22:59, 18 фев. 2021

IrichI

> видео от макаренкова
Он безумен чуть более, чем все поклонники серии после первой части.

23:34, 18 фев. 2021

ИПавлов
> дак мы по варику уже делали фильм для популярности
Разве? 0_o

0:01, 19 фев. 2021

Ghost2
> Он безумен чуть более, чем все поклонники серии после первой части.

по мне так один из самых адекватных обзорщиков в ру игроиндустрии.

7:45, 19 фев. 2021

IrichI
дыа. правда из почти готового фильма выкинули 40 минут в результате получилось весьма скомкано. но продажи легвиона оно заметно побустило

(Правка: 1:12) 1:00, 22 фев. 2021

ролик с новым классом

+ Показать

10 мин геймплея с близзкона

+ Показать

то же видео, но с комментами от блоггера

+ Показать

обзор панели - планы на будущее

+ Показать

скопирую панель на близзконе вопросы/ответы

+ Показать

Страницы: 113 14 15 1618 Следующая »