Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo IV (2 стр)

Страницы: 1 2 3 418 Следующая »
19:13, 2 ноя. 2019

dxgames
Ну мне 28 и я играл во все 3 части.

19:16, 2 ноя. 2019

Даже из Год оф Вар 4 сперли идеи, лол.

19:34, 2 ноя. 2019

Я в третью играл только в демо версию. Че-то как-то вообще не зашло. Нет такой атмосферы, что была во второй. Артстайл мультяшный...

20:33, 2 ноя. 2019

Первая часть была совершенно гениальная. Обожаю всё в ней, особенно музыку.
В аддон к первой части тоже с удовольствием играл.

Вторую часть прошёл один раз и мне очень понравилось. Но потом обнаружил, что все вокруг фармят мифисто, и не понял я этого совсем.

Третья часть была говном.

20:34, 2 ноя. 2019

забавно, что у них сильно улучшилось качество environment art'а, а эффекты и динамика геймплея — 1 в 1 тот же самый д3. те же самые моргающие монстрики, когда по ним попадаешь, те же самые плюшевые шейдеры. а мы давно к этому анонсу готовились, так как нашему следующему обновлению конкурировать предстоит именно с ним.

20:43, 2 ноя. 2019

но отличие от лостарков и мулегендсов есть, в этих играх все атаки боссов это просто красные зоны на земле из которых надо выбегать, в нормальных играх так не делается, в нормальных играх всё-таки смотрят на анимацию атаки, а не красный пол

ну и в нормальных играх лучшики держат дистанцию, а не подходят в упор.... яж стрелок у меня в упор скилы больше дамажут. вот это стрелок. это типо мморшный баланс. в итоге там что стрелок что ближник все в обной куче рядом с боссом. даже смешно

да воду в диабле сделали красивую, а вот в рефордже варкрфата сделали такую, что ни словом сказать ни пером, вот в лост арке красивая вода и там много времени на плавание уходит и хорошо, что красивая. в рефордже если воду не поменяют это будет провал. редактором вода никогда не менялась и уж тем более шейдер воды. но возможно я видел воду в худших настройках графики. может они просто забыли, что в варике есть вода

7:22, 3 ноя. 2019

Suslik
Кстати да, тоже заметил это. Из-за этого идет дисбаланс восприятия - вроде все круто, готишно - но когда идут атаки и спеллы - фуууу.

8:07, 3 ноя. 2019

Мда,...сначало я был  очень разочарован д4(как и всем близзконом, но это уже другая история).

Показали синематик д4... как по мне слишком затянутый без особого экшОна(хоть и очень атмосферный, не отрицаю)... в общем любой синематик из д3 мне больше  заходил.

Показали геймплей, а точнее нарезку, НО если на близзконе 2008 геймплейный ролик был 20 минут и он был очень крут, частично из-за тех фишек которые в результате вырезали из релизной версии(да даже  самого подземелья показанного в на близзконе 2008 не оказалось в игре)...в общем видно было что  к демонстрации д3 в 08 году они подготовились, то в демонстрации д4 это была ПРОСТО тупая, халтурная нарезка говорящая о том, что сильно над демонстрацией  не заморачивались по той причине что скорее всего времени не было и всё делали в попыхах(как многие говорят из-за давления Активижн на Близзард что бы те быстрее игры делали)...

Но чем больше смотрел тем больше мне игра стала заходить.

Пройдёмся по 3м пунктам которые я ожидал увидеть в Диабло4.

Во-первых я ожидал открытого мира. Сначало я подумал что это опять унылая система которая была в д2 и д3...Но потом выяснилось что мир таки открытый, куда хош - туда и иди...Для меня это очень большой прогрес в сравнении с д2-д3.

+ Показать

И он не сказать что маленький по масштабам, но и не  совсем уж гигантский, особенно учитывая возможность передвигаться на маунтах. Хотя всё же кишкообразность во многих местах открытых локаций - присутствует.

Во-вторых я ожидал что камера  уйдёт от изометрии...сначало был разочарован тем, что это ОПЯТЬ вроде как архаичная(по моему мнению)изометрия, Но потом оказалось, что камера таки изменяется в некоторых моментах. На ворлд боссах она отдаляется сильно(в 2-3 раза) из-за чего можно видеть на одном игровом экране десятки персонажей от чего ощутимо усиливается ощущение ММОшности. Во-вторых она меняет  иногда свой ракурс из-за чего порой видно дальнюю перспективу и небо над локацией(чего мне всегда очень не хватало в изометрических играх). Хотя справедливости ради происходит это не часто, но происходит.

+ Показать

В третьих...Всё же нпс судя по всему это ОПЯТЬ болванчики стоящие как столбы на одном месте, то есть они вкопаны в одном месте пока ты к ним не подойдёшь. А вот с этим в отличие от первых 2х пунктов  не видно пока по игре  никакого прогресса.

Что интересно и порадовало - в геймплейном ролике с нарезками графика ощутимо хуже чем в геймплейном демо на близзконе.
В демо видишь какая крутая в игре детализация, со времён д3 она возросла раза в 2-3.

+ Показать

Ну и в общем сам визуальный стиль понравился больше чем в цветастом д3, боле мрачный в стиле д1.

Так что надежды у меня ещё имеются в плане этого проекта.

п.с. хорошая статья с подробностями по игре

https://glasscannon.ru/2019/11/diablo-iv-sistemy-i-vozmozhnosti/

13:00, 3 ноя. 2019

Варвар теперь нигрило ^^ я уже ничему не удивляюсь.
Друид смешной и жена ему давно изменяет.

13:03, 3 ноя. 2019

У всех персонажей есть рывки, аое на полэкрана и т.д. Короче разницы между ними немного.

13:20, 3 ноя. 2019

Zitar
> Варвар теперь нигрило ^^ я уже ничему не удивляюсь.
после того как паладин был негром во 2 части как и тираэль в 3ей это нормально воспринимается.

13:31, 3 ноя. 2019

IrichI
Я хз что там было в 3ей части, не играл и нет желания, но вот паладин из d2 был негром изначально.

13:50, 3 ноя. 2019

я про это и говорю, во вселенной негры не то что бы обыденность, но в  порядке вещей.

скриншоты того где развивались/будут развиваться события во всех частях серии

+ Показать
14:13, 3 ноя. 2019

Zitar
Так это. Там на выбор скины же. Есть и ни нигры.

14:14, 3 ноя. 2019

Кот Зловред
> Я до сих пор хочу чтобы мне вернули деньги за диябло 3.
Тебя ж никто не заставлял покупать, и даже предупреждали. Зато теперь предоставился замечательный шанс набраться мужества и мудрости и наконец-то не купить поделку от скурвившейся конторы. Даже если они вдруг каким-то чудом исправятся - не купи, чтобы вернуть долг за напрасно купленное предыдущее изделие.

Страницы: 1 2 3 418 Следующая »
ФлеймФорумИгры