Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo IV (34 стр)

Страницы: 130 31 32 33 34 35 Следующая »
16:13, 12 июня 2023

IrichI
> где ответ на мой прошлый коммент
Твой прошлый камент  показывает что ты находится таком дне не понимания банальной терминологии, что что-то тебе объяснять - только время зря терять. Сходи на курсы какие-нибудь что-ли. Развивающие игры попроси родителей купить. Укольчики поставь. Ну или что-то в этом роде.

(Правка: 16:51) 16:48, 12 июня 2023

Ren
> Твой прошлый камент  показывает что ты находится таком дне не понимания
> банальной терминологии, что что-то тебе объяснять - только время зря терять.
> Сходи на курсы какие-нибудь что-ли. Развивающие игры попроси родителей купить.
> Укольчики поставь. Ну или что-то в этом роде.

а по теме есть что сказать?

Ты мне кинул тему на ДТФ, мол: "на, читай, просвещайся". Я захожу на неё  и вижу в этой теме свой же коммент трёхлетней давности(открыл он мне типа глаза), где как раз задаю тот же вопрос...На что мне человек в теме отвечает: "НУ ВОВ то и так ПОНЯТНО, в расчёт мы его не берём ибо он король жанра в плане дохода/прибыли каждый год в рамках данного жанра"...При том ещё другой человек в этой же теме так же упоминает ВОВ (картинкой с Сильваной) который затыкает за пояс по  деньгам все вышеупомянутые ММОшки вместе взятые...

Вопросы?
Отсылать ты будешь тогда  когда  обоснуешь то, что ты не обосрался...Единственная лазейка которая у тебя есть это та, что близзард не публикует цифры чистой прибыли в год от ВОВа, но по  маржинальности(34-37%) их бизнеса и по общей прибыли(около 600-800млн каждый год) мы понимаем порядок цифр...

Ren
> Сходи на курсы какие-нибудь что-ли.

ходить на курсы мне не нужно ибо у меня есть высшее экономическое образование и к тому же  я интересуюсь подобными вещами просматривая финансовые отчёты периодически...

а у тебя профессор Ren как я понимаю тоже есть экономическое образование что бы говорить о таких вещах?

16:54, 12 июня 2023

IrichI
> а у тебя профессор Ren как я понимаю тоже есть экономическое образование что бы
> говорить о таких вещах?
Профессор звание учебное, а не научное. Я кэн, если что.

(Правка: 17:23) 17:20, 12 июня 2023

Ren
> Профессор звание учебное, а не научное. Я кэн, если что.
У тебя образование какое? экономическое? явно нет... исходя из того что ты пишешь. и что там, мне интересно, по терминологии, с удовольствием выслушаю доёбки если они, канеш, будут обоснованными.

17:24, 12 июня 2023

IrichI
> > Профессор звание учебное, а не научное. Я кэн, если что.
> У тебя образование какое? экономическое? явно нет... исходя из того что ты
> пишешь
Расшифровываю: Я кандидат экономических наук.
Поясняю: к защите кандидатской диссертации допускаются только аспиранты имеющие законченное высшее образование по указанной специальности и успешно сдавшиеи кандидатский минимум.

(Правка: 17:45) 17:40, 12 июня 2023

Ren
> Расшифровываю: Я кандидат экономических наук.
> Поясняю: к защите кандидатской диссертации допускаются только аспиранты имеющие
> законченное высшее образование по указанной специальности и успешно сдавшиеи
> кандидатский минимум.
Отлично. поясни мне где я был не прав касаясь темы ВОВа и откуда ты взял цифру в 80млн? Та статья которую ты кинул там ни слова не сказано по ВОВу вовсе, хотя ВОВ, очевидно ,самая прибыльная и доходная ММО в мире.
Я не исключаю того что я где-то ошибся или опечатался, но то что ты кандидат(хотя, ясно без пруфов) не даёт тебе права брать цифры с неба а не из квартальных отчётов данной компании которые она опубликовывает каждые 3 месяца.
Жду.

(Правка: 15:47) 15:41, 22 июля 2023

Наконец-то я добрался до Diablo 4. Играл за некроманта.

Понравилось:
- Арт. Он на высоте. Исполнен в том же стиле, что и в Diablo 2, но с поправкой на современные технологии. Очень хорошо передает гнетущую атмосферу темного фэнтези, все детально прорисовано, трава, сугробы, грязь, песок... выглядит достоверно и круто. Особенно понравилась пустыня, настоящая пустыня с дюнами, а не схематичная песчаная поверхность, как в прошлых играх серии. Замки и подземелья тоже крутые.
- Сюжет. На этот раз повествование отошло от шаблона: "Эти хорошие, те плохие, ты хороший - бей плохих." У ангелов, у демонов и у людей свои цели, не имеющие отношения к добру и злу. По наративу игра проигрывает Diablo 3, но по закрученности и драматизму это определенно шаг вперед. Мотивы персонажей прописаны очень хорошо.

Не понравилось:
- Это онлайн игра со всеми вытекающими. Пару раз не смог поиграть, т.к. предлагалось подождать 20 минут в очереди. Пару раз выкинуло из игры с "ошибкой соединения". Тут один в один Διαβλο 3 на ПК со всеми ее недостатками. Хорошо, что у меня теперь не 3G модем, существенных проблем не было, большую часть времени игралось нормально.
- У некроманта дохнут скелеты. Была пара боссов, которые несколькими ударами выносили всю пачку и я оставался с ними один на один, трупов для воскрешения под рукой не было. В Diablo 2 были те же проблемы у некроманта, странно, что их решили вернуть.
- Поздно дают лошадь. В итоге первые три акта тянутся долго, а остальное проходится на одном дыхании.

В целом нравится. Игра не так казуальна, как Diablo 3, но не сказать, что сильно сложнее. Кампания рассчитанна на прокачку до 50-го уровня, хотя уровни мобов динамические. Я прошел на 45-м, но кажется, что можно было пройти и на 30-м, если оббегать всех мобов по пути, кроме тех, которых нужно убить по сюжету.

15:13, 24 сен 2023

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

4:44, 25 сен 2023

Nomad
В кратце для тугих с английским можно?

5:44, 25 сен 2023

Incvisitor
Всё не смотрел, но выглядит как брюзжание зажравшегося геймера. Там привязка к интернету, тут полный патч нерфов. А правда в том, что былого контраста с прочими играми своего времени, какой давала Diablo 2, достичь уже невозможно.

14:03, 25 сен 2023

геймплей туда так и не подвезли?

12:39, 5 окт 2023

https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/

вот смеху то будет если они так отчаются что поставят локальную цену для рф

13:30, 5 окт 2023

Mephistopheles
> https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/
Diablo в Steam, совсем Близы отчаялись) Видно плохо продается Diablo IV на ПК.

14:07, 5 окт 2023

Scarabus
> Diablo в Steam, совсем Близы отчаялись) Видно плохо продается Diablo IV на ПК.
>

Их же Microsoft купил, вместе с EA. Совсем смешно, если оно будет доступно в гейм пасс

14:43, 5 окт 2023

0iStalker
> Их же Microsoft купил, вместе с EA.
Это никак не связано.

Вес Valve на рынке ПК вырос настолько, что если игры нет в Steam, то считается, что ее нет нигде. Это default PC game store. Сейчас с собственных площадок могут продаваться только очень большие продукты с сильным маркетингом.

Battle.net долгое время была самостоятельной площадкой. Но ее время прошло.

Страницы: 130 31 32 33 34 35 Следующая »
ФлеймФорумИгры