Войти
ФлеймФорумИгры

Diablo IV (4 стр)

Страницы: 13 4 5 618 Следующая »
20:34, 3 ноя. 2019

нашёл да, менее 14 млн. копий было реализовано в момент отключения аука, то есть меньше трети, сколько  среди 14 млн копий игры было ботов? думаю от силы лям. Ну в любом случае надо считать от 14 млн, когда в общем  игра разошлась под 45 млн. копий  к концу 2019 года.

ps https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=dp-57UmL7CA нашёл видео, ошибся - почти 40.
Ну вообще странный топ...где кс(до того как он стал фритуплей, он разошёлся тиражом более 40 лямов), где овервотч. откуда у ПАБГ 105 лямов если у него от силы 50 с чем-то, если считают и мобильную версию то хз, она же вроде фтп, а тут считают только платные копии.

20:57, 3 ноя. 2019

видимо это стало стимулом сделать иммортал)

21:41, 3 ноя. 2019

IrichI
> а чего ты ожидал от хакнслеш?

Любого прогресса. В любом случае не диабло-2, т.к. я в него уже играл, и это было давно.

Собственно есть два пути - развивать чисто механику боевки и развивать все эти сокеты со скиллами и вот этим всем (как PoE). Но тут похоже ни первого, ни второго.

> же ПОЕ где скачешь как в жопу ужаленный по локациям и убиваешь 100 мобов одним

Мне это в ПОЕ тоже не нравится. Но я до этого и не докачался ни разу, так что норм :).
Собственно по механике ПОЕ как раз "такое же дно" как и классическая диабла - тот же самый "закликер". Но кто сказал что диабло-лайк обязательно должен быть с перемещением на клике и "press QWER to win"?

22:02, 3 ноя. 2019

jaguard
> Любого прогресса. В любом случае не диабло-2
проблема в том что они ориентируются на игроков которым нравиться по большей части эта концепция затыкивания мобов.
Механика боёвки им не особо и нужна сверхглубокая, бей, иногда уворачивайся, иногда выбирай каких мобов бить в первую очередь. сокеты с рунами есть (разделённые на 2 вида, т.е. дающие условие и дающие эффект при выполнении этого условия), древо талантов есть, древо скилов тоже есть. Ну до замороченности пое далеко канеш, но именно это  огромное число людей и отпугивает от пое, слишком большая замороченность.
Будут шикарные синематики, тонна катсцен(разрабы говорили об этом) соответственно и хорошая подача сюжета, хорошая графика, детализация, атмосферность, музыка. По сути в плане бюджета это будет топовый проект в данном жанре. более-менее не перегруженная механиками игра + хорошая подача сюжета, дружелюбность игры в целом на ранних этапах игры что бы вкатываться в проект  было максимально комфортно, приятный визуал. Вот и всё, больше особо массовому игроку и не нужно.

22:11, 3 ноя. 2019

если в пое 4.0 изменят работу бутылок ослабят их и сделают болшую длительность, чтобы не жать их постоянно, а только по праздникам. вообще от этого игроки очень сильно устают, или стример по десять часов тарабанять на все 4-5 кнопок каждые пару секунд. ну бред же

23:04, 3 ноя. 2019

А мне нравится. Игра уже выглядит неплохо, при том, что это всего лишь превью. Еще много чего допилят и перепилят, прежде чем мы увидим финальную версию.

Лилит круто выглядит в синематике.

23:48, 3 ноя. 2019

придумали блин какуюто лилит. это не лилит блин это диабла 4. вообще это ктулху
вообше я готов сделать допущение, что это андариель, но она выглядит как диабла

0:10, 4 ноя. 2019

ИПавлов
> я готов сделать допущение, что это андариель
Но Андариэль - дочь Лилит.

1:37, 4 ноя. 2019

без GI выглядит как какашка, Суслика пусть переманивают )

10:00, 4 ноя. 2019

ИПавлов
> если в пое 4.0 изменят работу бутылок ослабят их и сделают болшую длительность,
> чтобы не жать их постоянно, а только по праздникам. вообще от этого игроки
> очень сильно устают, или стример по десять часов тарабанять на все 4-5 кнопок
> каждые пару секунд. ну бред же
это если не основная, то одна из основных проблем ПОЕ, понерфили бы банки - темп бы автоматически снизился.

10:27, 4 ноя. 2019

Blizzard в Diablo 4 изначально планировала камеру от третьего лица

На начальном этапе производства Diablo 4 разработчики Blizzard хотели сделать камеру от третьего лица. А затем просто оглянулись на историю серии и решили, что верным будет следовать традициям. Рассказывает ведущий художник Мэтт МакДейд:

«На стадии подготовки мы рассматривали разные варианты и ничего не исключали. И мы пробовали разные варианты с расположением камеры, но когда добрались до изометрии, то осознали, что именно она лучше всего передаёт дух Diablo. Время от времени вы попадаете в город, где не участвуете в боях, и мы приближаем камеру. Во время сражений с мировыми боссами, камера перемещается выше, чтобы на экран помещалось побольше игроков».

14:46, 4 ноя. 2019

> откуда у ПАБГ 105 лямов если у него от силы 50 с чем-то, если считают и мобильную версию то хз
Оттуда же, откуда огромная аудитория у овердроча, в который в реальности никогда не играло больше полутора калек. Все посмотрели, как делает близзард, почесали репу и сказали: "А чо, так можно было?" Ну и вот - добро пожаловать в эпоху странных рейтингов.

> Будут шикарные синематики, тонна катсцен(разрабы говорили об этом)
> соответственно и хорошая подача сюжета,
Те, кто видел предыдущее дайбабло хотя бы на тытрубе, в этом месте начинают цинично смеяться.

14:58, 4 ноя. 2019

А кстати, нет ли все-таки полноценных дуалстикшутерных диабло-лайк? Я бы поиграл.
Children of Morta не считаем, он неполноценный в плане лута, хотя боевка близка к тому, чем это могло бы быть.

Всей разницы-то должно быть управление движением на WASD вместо LMB.

15:12, 4 ноя. 2019

Sbtrn. Devil
>
> Те, кто видел предыдущее дайбабло хотя бы на тытрубе, в этом месте начинают
> цинично смеяться.

Лично я бы предпочел, чтобы мне не выносили мозг всякими синематиками и диалогами с квестгиверами. Я помню в д1-д2 можно было взять и сразу пойти приключаться по подземельям без лимитов, квестов и всегоэтага. Но д3 считает что мне есть дело до его майндфака и сразу же после начала запирает меня в локации и заставляет что-то там квестовать. Бегать куда-то, что-то выполнять, телепортироваться и снова болтать с нпсями. Тьфу на вас с высокой башни мага, я хочу крошить монстров и собирать легендарный лут. Дайте мне бесконечные подземельные уровни из классического рогалика, как в д1, и отвалите.

15:51, 4 ноя. 2019

jaguard
Из известного это провальная Space Siege, которую я прошел. Довольно интересная игруха. Думаю, нужно что-то подобное делать и будет годно. Ибо корейский гринд диабло и пое убивает все желание играть долгое время.

Страницы: 13 4 5 618 Следующая »
ФлеймФорумИгры