Войти
ФлеймФорумОбщее

Лишние люди (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:41, 5 ноя. 2019

nes
Чпокайте друг друга.

17:43, 5 ноя. 2019

nes
это для дисбаланса.
Иначе пропадет мотивация, мир остановится или вообще загнется...

17:45, 5 ноя. 2019

skalogryz

+ Показать

(Правка: 18:44) 18:43, 5 ноя. 2019

nes
> А как ты объяснишь что в этом мире, где все мы должны чпокаться бабы не всем
> дают?
Я сказал - ракету с муравьями надо в космос запускать. А ты так сказал, будто я сказал, что мы ракету запустить не можем, потому что никто ни с кем не чпокается из солидарности с теми, кому не дают.

18:53, 5 ноя. 2019

nes
Но я, тем не менее, поясню.
Тебе, например, бабы не дают, чтобы тобой можно было оленей пугать, говорить им - "слышь, чмо, не будь гусем, купи шубу и ноутбук, а то будешь, как nes, лысого гонять". И олень обосрался, и побежал покупать шубу и ноутбук. А надо просто сказать - "а иди ты нахер со своей шубой, дура, и ноутбук свой себе куда-нибудь засунь. Вон nes живет, как царь, и покупает, что хочет, а не шубы с ноутбуками. Ты, пиявка, своей вагиной ко мне присосалась, вот ты иди и покупай мне шубу. И ноутбук. Или пусть тебя бомжи помоечные имеют, им терять нечего".

19:00, 5 ноя. 2019

beejah
Красиво задвинул )

1:52, 6 ноя. 2019

Doctor_Bro.
> Например, можем ли мы рано или поздно прийти к подобному сценарию?
Да
> Можем ли мы видеть уже сейчас предпосылки зарождения подобной ситуации?
Наверное да
> Почему более развитая часть человечества обособляется и отказывается помогать менее развитой?
Свобода воли и ни капли злого умысла :)
Она не будет особо отказываться помогать, просто недоразвитым эти "гейропейци" будут видится не интересными проводниками зла.
> По какому принципу происходит разделение на благополучную и неблагополучную части цивилизации?
Дай бездарю свободу воли он и сопъётся :) Всё человечество в сытость, миролюбие, тепло и комфорт тянуло от силы 0,001% населения. Больше им это делать будет не обязательно и они отделятся.
> И можно ли сказать, что это разделение начинается или происходит уже сейчас?
Пока непонятно

3:41, 6 ноя. 2019

beejah
> Ты, пиявка, своей вагиной ко мне присосалась, вот ты иди и покупай мне шубу. И
> ноутбук.
Дружище, это путь в никуда. Современные западные женщины в состоянии купить себе и шубу, и ноутбук, и резинового мужика, при этом некоторые зарабатывают гораздо больше мужчин. То есть им мужчины и в страшных снах не снились. В итоге имеем сумасшедее падение рождаемости, которое компенсируется мощным притоком иммигрантов разнообразных цветов и вероисповеданий за исключением белых христиан. К 2050 году по прикидкам треть, или половина населения Германии будет не белой, и не христианской. В Канаде как минимум половина приехавших из России семей очень быстро распадается, потому что женщина часто быстрее мужчины находит работу, начинает зарабатывать достаточно денег, и дает мужу сильного пинка под зад, если он начинает рассказывать, кто к кому, и чем присосался.

3:51, 6 ноя. 2019

UnsteeledHorse
> В итоге имеем сумасшедее падение рождаемости
естественный отбор в деле. Всё в порядке.

3:52, 6 ноя. 2019

UnsteeledHorse
> за исключением белых христиан
Поляки в Британии

UnsteeledHorse
> В итоге имеем сумасшедее падение рождаемости
дело не в женщинах, а общем повышении уровня жизни

6:49, 6 ноя. 2019

beejah
> Ты, пиявка, своей вагиной ко мне присосалась,
Вспомнился анекдот, когда наташа ростова села на шпагат и присосалась вагиной к паркету

10:01, 6 ноя. 2019

Doctor_Bro.
> Например, можем ли мы рано или поздно прийти к подобному сценарию?
Мы не только уже там, мы практически всегда там были.

> Почему более развитая часть человечества обособляется и отказывается помогать
> менее развитой?
Потому, что она живет за счет менее развитой.

> По какому принципу происходит разделение на благополучную и неблагополучную
> части цивилизации?
- Папа, а я стану генералом?
- Нет, у генерала есть свой сын.

15:29, 6 ноя. 2019

beejah
> а то будешь, как nes, лысого гонять". И олень обосрался
UnsteeledHorse
> и дает мужу сильного пинка под зад
Во во.

20:41, 7 ноя. 2019

Doctor_Bro.
> Почему более развитая часть человечества обособляется и
> отказывается помогать менее развитой?

Если всех юнитов прокачать до кодерков, то кто же будет улицы мести?..

> Почему более развитая часть человечества обособляется и
> отказывается помогать менее развитой?

Попробуй темным вечером зайти в спальный район к пивнушке и помочь менее развитым формам жизни освоить прогрессивные технические и гуманитарные технологии.

Тогда ты поймешь, почему.

Вопрос даже не в том, почему отказывается помогать. А в том, просят ли "бедолаги" помощи. И в той ли форме ее представляют, в которой ты хочешь дать.

> По какому принципу происходит разделение
> на благополучную и неблагополучную части цивилизации?

А каковы вообще критерии благополучности? Разве они не субъективны? Ты думаешь, сектанты, уходящие из городов в леса строить там поселения без электричества, не считают, что делают этим свою жизнь _благополучней_?

Было всегда.

3:08, 8 ноя. 2019

skalogryz
> Поляки в Британии
Поляки в Британии не иммигранты, это внутренняя трудовая миграция в масштабах одного (условно) государства, Евросоюза. Когда-то граждане СССР из Украины ехали БАМ строить, и что? А вот китайцы в США, это совсем другое дело, также как и черные африканцы в Германии.
skalogryz
> дело не в женщинах, а общем повышении уровня жизни
Дело и в женщинах тоже, потому что женщины поняли, что они совершенно самодостаточны и не нуждаются в диванной подушке, беспрерывно сосущей пиво перед телевизором, и рассказывающей как надо правильно готовить суп, но при этом самостоятельно не притрагивающейся к кастрюле. А для секса они могут после работы заскочить в бар и снять себе кобеля на ночь совершенно без моральных обязательств. Еще и за коктейли заплатят. А детей они не хотят.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее