Войти
ФлеймФорумОбщее

Кармак ушёл из Oculus делать собственный сильный ИИ (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:03, 14 ноя. 2019

@!!ex
> А сейчас оба занимаются ДЕЛАМИ.
Прямо капсом, да?
Напомню: Oculus Rift 0.38% -0.02%.
Ноль точка тридцать восемь.
А Билли мочу пьёт: "Gates drank water that was "produced from human feces" in 2014"

Да да, конечно делами, капсом, болдом и ещё чем-то.
Эти люди были моими кумирами в 90х.
Печально что пришли к такому.

21:40, 14 ноя. 2019

122
> Кармак - глава ИД.
> Гейтс - глава МС.
Сравнил. Где-то на ютубе смотрел видео про успехи Кармака. Он как управленец просрал все что только можно было просрать: команду, движок, игру.

21:49, 14 ноя. 2019

BingoBongo
> Он как управленец просрал все что только можно было просрать: команду, движок,
> игру.
где это? что он просрал то? ничего не просрал.
голословно

21:49, 14 ноя. 2019

Квейк 1-3, Дум 1-2 были неплохими играми. Хотя, если честно, восторг у меня вызвали только Дум 1-2, для своего времени, они были выдающимися.

Квейк 4 был дерьмищем, вообще по-моему игра уровня "зацените гнома" по-моему, ну или чуть выше "гульмена".
Дум 3 тоже был ужасный. Может быть в нём и были "крутые шейдеры" для его времени, но играть в это дерьмо было неприятно.
Ну а на последующие игры даже не хочу смотреть. Опять будет унылое говно.

21:54, 14 ноя. 2019

122
Да, ДЕЛАМИ.
Потому что крутой фильтр для воды - это ДЕЛО. Спасающие жизни людей. Ты то живешь в мире, где вода повсюду, но не у всех так.
Пока ты или я делаем никому не нужный мусор - эти люди делают то, что считают важным.
Пока ты рассуждаешь о том, что у Окулуса нет коммерческого успеха - Кармак плют на коммерческий успех и уходит делать дело, которое возможно не сделает. Но считает оправданным рискнуть.

22:05, 14 ноя. 2019

@!!ex
Ну и много ты уже мочи выпил?

22:13, 14 ноя. 2019

@!!ex
> это ДЕЛО. Спасающие жизни людей.
Грета Зунберг, привет.
Как мы осмелились, да.

22:23, 14 ноя. 2019

forwhile
> голословно
https://www.youtube.com/watch?v=kgBkTsXJPxA

23:50, 14 ноя. 2019

122
Кот Зловред
Вы б еще Heretic 2 кармаку приплели, неучи.
А моча это да, штука полезность который была забыта после зеленой революции и которая будет возвращатся в моду после возможной криминализации выброса нитратов.

(Правка: 0:20) 0:20, 15 ноя. 2019

122, бизнесмены решили создать шлем VR, для реализации позвали самых крутых разрабов. кармак может и хреновый организатор, но в графоне он кое-что должен понимать, раз уж многократно делал крутые фичи задолго до остальных. кармак делает свою работу, владельцы окулюса - свою. каким образом охват аудитории окулюса относится к разрабу графики - вне моего понимания. на мой взгляд, напротив, кармак молодец что меняет виды деятельности, получает удовольствие от процесса, участвует в мировых проектах и получает приличные бабки за свой труд.

3:36, 15 ноя. 2019

Bak
> Вы б еще Heretic 2 кармаку приплели, неучи.
Я один тут сижу, если что.
Херетик2 отлично приплетается, движок-то Кармак писал.

> неучи
И где именно я ошибся по твоему?

3:55, 15 ноя. 2019

Кот Зловред
> Квейк 4 был дерьмищем
щито? квейк 4 делала сторонняя компания ничего ни имеющая общего с кармаком.

7:32, 15 ноя. 2019

Кот Зловред
> Ну и много ты уже мочи выпил?
Мы все уже выпили мочи Гитлера.

122
Ты херню несешь. Грета - коммерческий проект задача которого заработок бабла и продвижение нужных идей.
Билл же свои бабки вкладывает, чтобы дать людям воду там, где с ней большие проблемы.

(Правка: 7:52) 7:51, 15 ноя. 2019

@!!ex
Ты вообще не понял, о чём я говорю.
О том что человек забросил дело жизни. Что дело жизни уважать надо и не предавать его.

> Грета - коммерческий проект задача которого заработок бабла
Будто что-то плохое. Благотворительный фонд Билла также зарабатывает больше, чем тратит. Знал это?

8:05, 15 ноя. 2019

122
Твоё дело жизни - делать никому не нужные игры.
У чувака дело жизни - дать воду тем, кто без неё умрет.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее