Войти
ФлеймФорумИгры

Half-Life: Alyx (47 стр)

Страницы: 143 44 45 46 47 48 Следующая »
22:30, 2 апр. 2021

romanshuvalov
Неа. Посмотри обзоры. Даже просто факт махания руками(как в LA Noire) уменьшает желание блевать.
Про дорожки пишут и говорят, что на них могут ходить те, кто не может на стики ходить.

23:01, 2 апр. 2021

Недавно тоже поиграл. Либо я забыл управление, либо что-то сломали, но доступ к поясу пропали я даже перезарядиться не смог. Пришлось включить читы. Перемещение на джойстиках очень быстрое, если слегка его нажимать, то получается реальная скорость пешехода и это комфортно. Телепорт с интерполяцией мне норм, а вот вращение только миганием, иначе сразу укачивает.

1:39, 4 апр. 2021

@!!ex
> Даже просто факт махания руками(как в LA Noire) уменьшает желание блевать.
Я и на скольжении стиком могу топтаться на месте и махать руками, да, укачивает меньше, но при равномерном прямолинейном движении и без махания руками не укачивает (потому что первый закон Ньютона не нарушается). Играю сейчас в Pistol Whip - всё отлично.

Проблемы начинаются при ускорениях-замедлениях (при начале ходьбы и при остановке) и при смене траектории. То есть во всех случаях, когда на тело воздействует сила и тело движется с ускорением (в реальности никаких новых сил не воздействует, отсюда рассинхронизация и укачивание). Поэтому

> пишут и говорят, что на них могут ходить те, кто не может на стики ходить.
не верю. Немного снизить неприятный эффект - да, можно, но это можно сделать и шагая и раскачиваясь на месте. Так что считаю, что эта дорожка только для тех, кого не укачивает на стиках.

/A\
> но доступ к поясу пропал
К какому поясу?

7:37, 4 апр. 2021

romanshuvalov
> К какому поясу?
К бэкпаку, может надо было через плечо кидать всякий лут, чтоб он в рюкзак попал, надо заново обучение пройти)

8:06, 4 апр. 2021

romanshuvalov
> не верю.
Ну у меня своего мнения пока нет.
Куплю - смогу аргументированно спорить.
Кстати, ты всё еще в Тольятти живешь? Я куплю - приглашу в гости опробовать, сам сделаешь вывод.

17:54, 4 апр. 2021

/A\
> через плечо кидать всякий лут, чтоб он в рюкзак попал
Ну просто заводишь руку за плечо (не за ухо, а за плечо, далеко) и вперёд. Чтобы положить обойму - удерживая её, заводишь руку, отпускаешь. Достать обойму - заводишь руку, нажимаешь кнопку взятия, вытаскиваешь.

@!!ex
> Куплю - смогу аргументированно спорить.
Ок.

> Кстати, ты всё еще в Тольятти живешь? Я куплю - приглашу в гости опробовать, сам сделаешь вывод.
Да, в Тольятти. Предварительно принимаю приглашение.

(Правка: 15:33) 15:32, 9 апр. 2021

Вот такие мелочи и есть шик этой игрули в vr

+ Показать
+ Показать

15:35, 9 апр. 2021

Больше чем Киллбот
Да, шейдер воды в бутылках они запили офигенный.
Но, рядом валяется чемодан, у которого ручка приклеена и взяться за неё нельзя.

> Вот такие мелочи и есть фейл этой игрули в vr

15:36, 9 апр. 2021

Если нельзя нассать в бутылку, то низачот.

19:58, 9 апр. 2021

Вы все просто нудные

18:22, 11 мая 2021

@!!ex
Я правильно понял, что вот этот чувак озвучил твоё отношение к Alyx?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
1:28, 23 мая 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
0:01, 1 июля 2021

поиграл
это офигенно
это блин страшно до усрачки
сити17 теперь не будет прежним
ивашке играть обязательно

3:57, 1 июля 2021

Misanthrope
В BoneWorks еще поиграй

6:39, 1 июля 2021

Если понравился Alyx, Boneworks, скорее всего, не понравится.
Прям четкое разделение игроков очень часто: либо Alyx, либо BW. Почти никогда и то и то.

Страницы: 143 44 45 46 47 48 Следующая »
ФлеймФорумИгры