Войти
ФлеймФорумКинопродукция

аванпост

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 12:53) 12:52, 24 ноя. 2019

заценил сей шедевр отечественного кинопрома, по началу даже понравилось, такой советский киберпанк, есть интрига, но потом все скатывается в бред про инопланетян и египетских богов, в целом понравились боевые сцены, но между ними, все затянуто и нудно, как будто сериал смотришь. вообще беда всех российских фильмов это уровень исполнения на уровне сериалов, но ни как не зарубежных блокбастеров.

15:01, 24 ноя. 2019

AndI
Хотя бы так, чем Бондарчуковщина. Это ты видимо еще фильмы 80 - 90-х не смотрел...

(Правка: 19:47) 19:42, 24 ноя. 2019

AndI
> вообще беда всех российских фильмов это уровень исполнения на уровне сериалов,
> но ни как не зарубежных блокбастеров.
>
Не всех, а именно тех, которые пытаются быть похожими на зарубежные блокбастеры. А это тупиковый путь, как не курти, в любом случае будет вторично.
Не надо ориентироваться на атлантические ценности. Мы же евразийцы!
Изображение

ZonoID
> Это ты видимо еще фильмы 80 - 90-х не смотрел...
Например фильм Ширли-мырли, это же шедевр на все времена, никакие блокбастеры и рядом не валялись!

1:04, 25 ноя. 2019

Сашку Петрова чота не позвали, значит не айс

4:10, 25 ноя. 2019

Чопик
> А это тупиковый путь
ну почему мне фильм hadcore зашел, весьма динамично и юмором. при том что снят всего на 2 миллиона $.

(Правка: 12:26) 12:26, 25 ноя. 2019

Чопик
Я не про ширли-мырли, я про другие... где Крачковская и Фарада бегали с рулонами туалетной бумаги на шее. Ну и всякие интердевачки с ассами. Вот где говно, так говно.

13:05, 25 ноя. 2019

Misanthrope
> Сашку Петрова чота не позвали, значит не айс
Там его клоны судя по постеру, два ГГ. Типаж один и тот же

13:26, 25 ноя. 2019

мне показалось странным в фильме что во время нападения на аванпост стаи инопланетных диких медведей, отключилось типа электричество, погасли прожекторы но продолжили работать турели, светить фанарики у солдат, и работать радар в штабе, у самих солдат на теле есть броне пластины но видимо чисто для дикорации, так как пробиваются как обычная ткань, сами же солдаты путешевствуют на легке, без рюгзаков, непонятно от куда они берут патроны и сухпайки которыми они перекусывают в перерывах, и вообще стреляют от бедра, не перезаряжаясь, вообще стрелять от бедра фейл, я в армии не служил, но судя по опыту игры в arma и squad, уже на расстоянии больше 50 метров очередью попасть не реально, нужно одиночными.

14:02, 25 ноя. 2019

а где эту какашку посмотреть можно, на народном нету.
если понравится, торжественно обещаю купить ...

14:37, 25 ноя. 2019

AndI
Чота захотелось посмотреть

20:36, 25 ноя. 2019

> все затянуто и нудно, как будто сериал смотришь

так это и есть сериал )
для ТВ-3 снимали, а потом решили порезать и выпустить в прокат

21:07, 25 ноя. 2019

ZonoID
> Ну и всякие интердевачки с ассами. Вот где говно, так говно.
Отличные фильмы. Даже и представить боюсь, что у тебя тогда не говно.

21:09, 25 ноя. 2019

А "Ширли-мырли" как раз типичное для того времени говно.
Но на фоне остального говна ничо так.

(Правка: 4:05) 4:05, 27 ноя. 2019

ZonoID
> Чота захотелось посмотреть
тебе понравиться, фильм начинается с половой ебли, симпотичная тян прыгает на главном герое, видно сиськи тян и голый зад главного героя.

9:08, 27 ноя. 2019

AndI
> понравиться

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция