Войти
ФлеймФорумКинопродукция

МандаЛоры. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
(Правка: 19:36) 19:34, 27 мая 2020

Mikle
> Я посмотрел, согласен с обоими. Простенько, конечно, но это же сериал.
Поддерживаю всё вышеописанное. Смотрю данную франшизу ещё с 1996 года. Сериал таки очень порадовал. Кроме пары средних серий...
Успел поиграть в некоторые игры по данной тематике. Тут в начале треда немного ошиблись в постах. Как бы мандалорцы пошли не от Бобы. Это Боба пошёл от них. И Джанго тоже. И все клоны.
Мандалорцы - древняя организация, ещё до... Ну вы поняли. И у них были виброклинки, которые показали в сериале. А чёрный меч не помню откуда, но тоже древняя байка.

(Правка: 21:35) 21:24, 27 мая 2020

mr.Strange
> Мандалорцы - древняя организация, ещё до...
Мандалоры - это раса произошедшая от таунги. Таунги жили на Корусанте, но желы (предки людей) их вытеснили. После чего таунги переселились во Внешние миры. Подстрекаемые Вечной империей ситхов, таунги под предводительством Мандалора Наивысшего совершили крестовый поход на Республику. Мандалорские кланы проиграли и были рассеяны. С тех пор они превратились из расы в организацию.

Этот прием, превращение древней расы с запутанной историей и кровными обидками в элитную организацию - Лукас использует постоянно.

(Правка: 18:35) 18:33, 28 мая 2020

Ren
> Мандалоры

Всё таки думаю, что Манда Лоры - это не правильный перевод.
Ваша вукипедия.
Мандалорцы (др. вариант перевода — мандалориане) (англ. Mandalorian), также называющие себя мандо'аде (англ. мando'ade) или «дети Мандалора» — воинственный, преимущественно кочевой народ, состоявший из разумных существ вне зависимости от расы или пола,

Ren
> Лукас использует постоянно.
Там уже давно не Лукас использует, вероятнее всего он просто одобряет неожиданные повороты и разные переобувки. Ну а почему нет? Главное чтобы было интересно и вязалось с сюжетной линией франшизы. Я не про последние 3 эпизода.

14:00, 1 июня 2020

Они там, на западе, тоже что-то подозревают....

Изображение
Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумКинопродукция