Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Однажды в Голливуде. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
22:29, 8 дек. 2019

UnsteeledHorse
Что скажешь насчёт фильма Джанго освобождённый?

(Правка: 20:08) 19:59, 9 дек. 2019

Ал
"Джанго" прошёл тоже как то мимо(наверное потому что я чёртов расист!).
Но зато "Отвратительная восьмёрка"!
Радует меня до сих пор, когда нет света я пересматриваю её на смартфоне.
И каждый раз не помню в чём замут, я то помню, но то что происходит на экране заставляет меня оказаться там среди них в полном офигивании до самой развязки.
А эти божественные сцены с выбиванием зубов бабе или швыряние ей в рожу горячих бобов!
Её беззубый смех в эти моменты просто заставляет картинку звучать триумфом!
В этом фильме всё чудесно и продуманно, от скрипа снега до письма Линкольна.

20:24, 9 дек. 2019

termintor, "Восьмерка" — отличный фильм! Подпишусь под каждым словом.

21:50, 9 дек. 2019

А знаете ли вы, что в основу сюжета легла тру-стори? Только финал у нее был крайне противоположен тому что показан в фильме.
А еще, по мотитивам истории ранее уже был снят другой фильм.

6:56, 10 дек. 2019

я не смог понять этот фильм, у него нет четкой сюжетной линии, сначала дикаприо снимается в фильме, потом внезапно какие то маньяки нападают на него в его особняке, при этом все фаршируется левыми мини сюжетными линиями. фильм ни о чем. тарантино пора на пенсию.

7:29, 10 дек. 2019

AndI

Это примерно как OJSimpson, чисто американская история, мало понятная челу со стороны. Имхо, фильм чисто повод снять Дикаприо и Питта и срубить бабки

8:14, 10 дек. 2019

AndI
> фильм ни о чем.

Фильм нафарширован отсылками к голливудской истории и культуре, но понять их все наверняка сможет только сам Роман Полански, и то возможно не все.
Например я погуглил - персонаж ДиКаприо олицетворяет собой большинство известных актёров в жанре вестерна карьера которых развивалась в точности как описал дедок в самом начале - сперва бурный расцвет и бабло, потом начинают приглашать на роли злодеев и стоит только согласиться - дорога в хорошие герои закрывается и дальше под откос.

8:19, 10 дек. 2019

Ал
> Что скажешь насчёт фильма Джанго освобождённый?
Начало: Идут шесть черных откормленных мужиков с прекрасной мускулатурой, типа еле ноги передвигают от плохой жизни. Дальше смотреть, или надежды на улучшение нет? Что, режиссер совсем без глаз, или ему просто пофиг? Я, конечно, понимаю, что ДиКаприо может любой мусор сделать достойным просмотра, но...
mega_otec
> Это примерно как OJSimpson,
Чет я не понимаю, ты таки православный, или смотришь Голливудский мусор? Даже типа разбираешься, где Симпсон, где не Симпсон? Смотри, так и в Парк юрского периода поверить недолго.

8:23, 10 дек. 2019

UnsteeledHorse
> Чет я не понимаю, ты таки православный, или смотришь Голливудский мусор

Когда нибудь тебе боженька откроет глаза я надеюсь, и ты поймешь

8:27, 10 дек. 2019

mega_otec
> и ты поймешь
Да я, наверное, никогда не пойму, когда человек в одной теме осуждает, а в соседней поддерживает одно и то-же, даже с открытыми глазами.

(Правка: 8:47) 8:47, 10 дек. 2019

UnsteeledHorse

Что я поддерживаю в этой теме? Да, я знаком мельком с историей ОЖСимпсон, и что?

Ты сам главное не делай из себя судью, когда не разбираешься в вопросе. Я про это если что:
UnsteeledHorse
> таки православный

Как бы смысл на тебя тратить время для объяснений я не вижу. Бог меня простил раз и навсегда, не тебе меня судить.

9:00, 10 дек. 2019

mega_otec
> Бог меня простил раз и навсегда, не тебе меня судить.
Бог всех простил, и меня в том числе. И я судить никого не собираюсь, просто интересно.
mega_otec
> когда не разбираешься в вопросе.
Разъясни, буду разбираться. Извини, если ты не православный. Для меня это совершенно не важно, главное, чтобы человек был хороший.

20:02, 10 дек. 2019

Посмотрел таки

Сказать честно особо нечего, актеры играют хорошо. Смотрел параллельно с джемини с Вилл Смиттом где все картонное.

Единственное,  чето Тарн видать фетиширует на ноги и стопы...

20:11, 10 дек. 2019

mega_otec
> Единственное, чето Тарн видать фетиширует на ноги и стопы...
Всмысле "видать"? Там же давно был камингаут.

20:22, 10 дек. 2019

=A=L=X=
  Я не знал

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция